8 (863) 204-05-41 8 (863) 204-05... — показать

Отзывы о компании Zara на улице Малиновского

8 (863) 204-05-41 8 (863) 204-05... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Отзывы про Zara на улице Малиновского (16)

4.7
До кризиса цены были более лояльнее. На данный момент цена качество немного не соответствует. В который раз захожу и не решаюсь на покупку. Ставлю авансом четвёрку по старой памяти)) Надеюсь что когда всё утресётся, опять уйду с покупками))
если хотите подобрать себе модный лук, то вам по-любому стоит сюда заглянуть! Качественная одежда по доступной цене!
Хороший магазин, пригодная одежда, очень люблю классический стиль, и в этом магазине можно подобрать хорошую одежду в этом стиле, но в нем есть еще крутые кофты и майки, так что магазин разнообразен в стилях, можно делать покупки разным людям с разными стилями, еще радует мужской отдел, большой выбор одежды.
Отличный магазин!Всем кто не был, советую посетить, не пожалеете!
В Заре мне нравятся блузки. Тут есть и яркие цветные вещи, но тут я их не беру - не мой стиль. А вот однотонные блузки или темные брючки тут - то что надо. Тут часто бывают скидки и распродажи. Если я вижу вывеску о скидке - обязательно зайду. В разных коллекциях я обязательно нахожу что то для себя. Тут много чего интересного. Иногда могу себе что то позволить.
По мне, так ZARA слишком завышает цены своего товара. Качество вещей чаще всего оставляет желать лучшего. НО джинсы являются исключением. Это единственная часть моего гардероба, которую я предпочитаю покупать в ZARA, так как джинсы отличаются хорошим качеством. конечно, я не покупаю джинсы за 3000р.-4000р., а жду скидок, так как пока не готова отдавать такие деньги за джинсы, какими бы хорошими они не были.
Отличный магазин женской и мужской одежды. Покупая вещи здесь, всегда будешь уверен, что одет по моде. Вся одежда стильная и качественная, хорошо сшита. Цены, правда сильно завшены. Платье - 5000 рублей...Это слишком дорого. Я часто здесь приобретаю обувь, качество впечатляет и ассортимент. В прошлом сезоне купила себе сапоги за 6000, осталась довольна. Консультанты в магазине почти не помогают при выборе одежды или размеров, никто никогда не подходит.
Хороший магазин молодежной модной одежды. В "Zara" всегда чувствуется особый стиль одежды, видно, что дизайнеры стараются придумать что-то новое, свежее, оригинальное! Сумки и аксессуары всегда покоряют! Удобные примерочные, приятные продавцы - консультанты. Не всегда радуют цены, порой, они завышены.
Покупала племяннику подарок на день рождение. Вещи понравились очень его и его маме. Хорошего качества, цены доступны.
Магазин элегантной женской одежды, мужской одежды, детской и молодежной. При всем такой разнообразии одежды, в Заре также есть и аксессуары под вся эту одежду и обувь, плюс парфюмерия. Выбор огромен, как и площадь этого магазина. Продавцов много, но в основном они общаются между собой, а не с посетителями. Цены немного завышены для продукции такого качества, как в Заре, но зато там бывают вещи, в покупке которых, просто невозможно себе отказать. Один огромный недостаток, так это то, что от огромного количества посетительниц, не имеющих совести, на полках и вешалках часто замечаю одежду порванную по швам или испачканную тональником. Следите пожалуйста за этим, я уже не раз отказывала себе в покупке именно из-за этой упущенности.
Я люблю стильно одеваться. Поэтому зачастую выбираю магазин zara для своих покупок. Не однократно посещал этот магазин одежды. Мне очень нравится качество и стиль рубашек. Очень хорошо когда попадаешь на скидки в этом магазине, тогда можно купить много чего молодежного. Персонал очень отзывчивый, приветливый, всегда хорошее отношение к клиентам.
Довольно популярный магазин женской и мужской одежды. Помимо этого, здесь еще отличная обувь и аксессуары! Просторные магазины, с очень вежливыми консультантами. Наплыв людей там обычно большой, особенно на распродажах. Нравится что у них есть 2 женских отдела, обычный, в котором больше преимущество отдается классическим платьям, блузам и брюкам (здесь цены дороже), и TRF-одежда для молодежи, здесь можно купить джинсы, футболки, шорты, яркие платья. Лично мне нравятся все отделы зары, парню покупали брюки (2500) и рубашку (1800), а себе я брала джинсы(1700) и блузу (1200), качество одежды отличное, ничего не линяет, цвет вещей такой же яркий. Еще когда-то на распродаже ухватила лаковые ботильоны на каблуке за 999р, проносила их 2 года, подошва не оторвалась, только лак царапался сильно.
Суперские магазины, что в Горизонте, что в Меге. Большой выбор хорошей качественной одежды, по приемлемым ценам. Одежда для всех возрастов , очень много подростковой одежды. Вежливый персонал. Крутой интерьер. Рекомендую.
Коллекции Зары восхитительны! Одна лучше другой! Отсюда невозможно уйти без покупки! Искала платье подружки невесты на свадьбу, нашла именно здесь подходящее, в офис также костюмы покупаю в Заре. Последняя моя покупка - офигенная кожаная юбка, стоит 2000 рублей, сидит невероятно круто, обожаю ее! В примерочных всегда порядок, и приветливые девушки-консультанты в зале)
сеть этих магазинов пользуется большой популярностью, и не зря, ведь это отличный магазин модной одежды. в нем по вкусу наряд сможет себе найти даже самый строгий и критичный модник). в нем есть одежда для любых мероприятий, начиная от молодежной вечеринки, и заканчивая деловой встречей.
Мне нравится эта сеть магазинов! Очень хорошее качество, универсальные наряды, аксессуары! Любой может найти одежду по своему вкусу! От классики до ультрамодных нарядов, цены приемлемые и есть сезонные скидки! Я довольна!