8 (863) 204-29-92 8 (863) 204-29... — показать

+7 863 204-... +7 863 204-29-92 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер 1-й Машиностроительный, д 6

Отзывы про Зельгрос (10)

2.8
Купил сыр Российский. Оформили клиентскую карточку, бесплатно. Не пойму за каким хреном их ввели. Акций практически нет. На ресепшн увидел объявление, что скидки действуют только ночью.
Очень импонирует, что работают круглосуточно. Раньше об этом не знал.
Почитал отзывы. Да... гипермаркеты Ростова-на-Дону ничем друг от друга не отличаются. Просроченный и залежалый товар, вонь гниющей рыбы, 50% льда на креветках, жульничество при оформлении на кассах.
ИТОГ: владелец и руководство насрали большую кучу дерьма на немецкое качество и педантизм и подтерлись германоидным брендом
сегодня а именно 24 .04.2016 года в магазине зельрос мною была куплена колбаса сыро копченая в вакумной упаковке двух сортов по 300 грамм каждая прийдя домой вечером я решил поужинать открыл ваккумную оболочку и почуствовал неприятный запах гниения со второй получилось тоже самое и это уже не первая такая покупка в этом магазине я пришел к выводу что в этом магазине на отшибе продают одну просрочку и товар не соответствующий качеству .Вэтот магазин я больше не ходок
Ежедневно с супругой посещали магазин Зельгрос, по пер. 1-ый Машиностроительный , после в 16 час. 30 мин. садились на зельгроссовский маршрутку ехали на Западный, но после последней поездки, при котором какое-то неадекватное лицо, представившийся представителем супермаркета Зельгрос начал проверят из всех пассажиров маршрутки на остановке "Зельгрос", только у меня кассовый чек, зарекся больше не ходить в данный магазин и буду отговаривать ходить знакомых и друзей. Думал в магазине, где хозяева немцы культура по выше, оказалось ниже плинтуса, да еще с националистическим уклоном.
При покупках здесь обязательно сразу проверяйте стоимость товара в чеке: 26.12.15, касса 14, кассир 10350, дважды провела один и тот же товар , причём выбрав самый дорогой , а другой товар, на который была скидка, провела по его обычной цене. К сожалению, обнаружили это только дома, так что , люди, будьте внимательны: работают жулики!
Зельгрос опять заманивает всех своими карточками. Не понимаю я эти гипермаркеты, что нельзя сделать просто скидки, или уж лучше просто низкие цены. Зачем нужны карточки? Дают их всем. И толку? Мясо тут дорогое. Овощи плохого качества. Дешевый алкоголь, ну и всякие крупы да макаронные изделия. Мы ездим в Ленту - она близко и скидки посущественней.
Классный магазин, по розничным ценам. Он просто огромный, больше по крайней мере я не видел. катаемся туда раз в месяц закупая самое необходимое, и по деньгам там выходит дешевле чем в других мегамаркетах. Парковка там хоть и бесплатная, но стоят камеры и ходят иногда охрана проверяют. Но там есть все, а молочных продуктов там просто море, да нет не море ОКЕАН!!! есть все, что угодно душе, и скидки там и акции постоянно, хороший магазин
Очень большой гипермаркет, с широким выбором товаров, но мне особо не понравился. Расположение не удобное, очень далеко находится. Тем более, если есть карточка метро, то лучше ездить туда, потому что продукция такая же, но в метро даже дешевле выходит. Зельгрос расчитан на покупателей физических лиц, часто здесь проходят акции с выгодными покупками, но без акций цены здесь все таки высокие, так что, мне легче съездить в тот же ашан.
Гипермаркет с ценами выше чем в ларьках - это нонсенс. Зачем то задумали всю эту систему карточек, а посетителей не так уж и много. Мы покупали тут по акции алкоголь, а с цен на прочие товары просто ходили и удивлялись. Особо дорогим оказалось мясо, и так в гипермаркете не всегда рискнешь его брать, а по таким ценам, так вообще. Собственной выпечки тут вроде нет, и вообще как такового чго-то супер привлекательного. Вряд ли поеду сюда еще раз.
Была здесь, как только он открылся, думали что открыли что-то стоящее с немецким качеством)) на самом деле обычный гипермаркет, а из немецкого здесь только название! Сам он находится где-то в глуши, сначала думали, что не туда приехали. Магазин большой, но людей здесь немного. Выгодно здесь покупать только по акциям, а так на остальные продукты цены даже дороже, по сравнению с ашаном. Выгодно я здесь купила тетради на учебу, по 20 рублей набрала штук 10 разных тетрадей с красивыми рисунками))
Не самый лучший гипермаркет. Была тут сразу после открытия, и даже тогда были не самые крутые предложения на товары. В общем цены не соответствуют гипермаркету - больше обычным продуктовым. Скидки в честь открытия были на не популярные товары, ну например на свежий ананас. Низкие цены тут только на алкоголь. Мясо вообще брать не стали - и дороговато, и не внушает доверия. Общее впечатление - не очень, для набора популярности придется сделать что то больше чем бесплатные маршрутки.
Зельгрос на карте