8 (491) 295-79-158 (491) 295-79... — показать

Adidas на Соборной улице

8 (491) 295-79-158 (491) 295-79... — показать
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15А

Про «Adidas на Соборной улице»

Сеть магазинов спортивной одежды и обуви Adidas довольно известен и распространен в нашем городе. Один из таких магазинов располагается в торгово-развлекательном центре Малина, который располагается на улице Соборной. Добраться сюда удобно на любом виде транспорта.
В этом магазине Вы сможете приобрести спортивную одежду и обувь как женскую, так и мужскую, так и детскую. Здесь есть и товары для футбола, бега, фитнеса, бокса, баскетбола, тенниса, плавания, гольфа. Бренды одежды и обуви здесь также самые разнообразные.
Продавцы-консультанты всегда готовы помочь подобрать Вам именно то, что нужно.

Отзывы про Adidas на Соборной улице (10)

4.6
Кроссовски тут хорошие купил. Не очень дёшево, конечно, но в поездке себя хорошо показали. Так что с качеством тут вроде всё норм.
Суперско!Одеваюсь по спорту только в Адидасе.Пусть говорят-что привозят ,не качественное.Но я думаю обратное!Так держать ребята!
Я редко покупаю спортивную одежду - в основном, если мне нужен новый спортивный костюм для выезда на шашлыки или захотелось чего-то удобного и симпатичного.
Часто проходят акции, типа 3 вещи по цене двух, выдают купоны на будущие покупки и многие другие акции.Данный магазин я рекомендую, там можно найти достойные вещи.
Лучший бренд! Всегда качественный товар. Магазины в шаговой доступности.
Хороший фирменном магазине , стильные вещи и обувь, качественные, цвета яркие. Но цены непомерно высокие, приходится ждать распродаж.
Adidas на Соборной улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.