8 (903) 838-93-00 8 (903) 838-93... — показать

8 (903) 838-93-00 8 (903) 838-93... — показать
г Рязань, ул Вишневая, д 21 к 6
офис 23
Круглосуточно

Отзывы про Aist-Home (26)

4.3
Очень довольна результатом работы мастеров. Долго подбирала, здесь меня подкупило качество работ, которое я увидела при осмотре реальных объектов компании. Очень оперативно подъехал замерщик, рассчитали подробную смету отдельно по каждому помещению квартиры, сумма меня устроила. Оплата происходила небольшими частями после завершения очередного этапа работ, это очень удобно. Отдельное спасибо за помощь в подборе качественных материалов. Для меня так же важным преимуществом оказалось, что здесь можно сразу заказать всю встроенную мебель и шторы.
Самые основные преимущества, которые здесь присутствуют - это конечно сроки и стоимость. Потому как многие хорошо делают, но либо ооочень долго, либо такую стоимость задирают))) А тут ребята молодцы. Еще и гарантию дают на свои работы. Заказывала ремонт холла целиком, от пола до потолка. Так они мне даже выключатели и розетки перенесли на более удобный уровень. Я довольна) спасибо)
Над нашей убитой квартирой пришлось существенно попыхтеть. Нужна была полная перепланировка, так как абсолютно перекрытия неудобно были сделаны. Необходимо было заменить полностью всю проводку ну, и соответственно, сантехнику тоже и трубы все в квартире. Про выравнивание стен, потолков и замену окон я уже помалкиваю. Взялись за всё и знаете, всё прошло без хлопот с нашей стороны. По срокам чуть-чуть задержали, на пять дней. Однозначно, рекомендую данную компанию. При необходимости снова сюда обращусь.
Невероятно радостно что нашли именно эту бригаду. А то отзывы в интернете почитаешь, волосы дыбом встают от того что могут наделать горе-ремонтники. Здесь же очень чётко и точно ко всему подходят. Даже плинтуса идеально ровно встали, ни одного зазора нигде нет и ни одной щели. Стены выровняли так здорово, и при этом не "съели" половину комнаты. Нам очень понравилось, спасибо
Сюда обратились исключительно из-за стоимости, и сроков. Квартира была куплена в ипотеку, жить больше было негде, поэтому хотелось, чтобы сделали максимально быстро. Так как на протяжении ремонта мы жили на съемной квартире, а это уже дополнительные траты. Особо не планировали придираться к качеству, потому как стоимость не высокая. Как же мы были приятно удивлены, когда так классно нам все сделали. Теперь я понимаю, что нам ближайшие лет 10 тратиться на ремонт точно не придётся.
Ребята делали ремонт в загородном доме. Мы там живём всё лето, и зимой приезжаем на детские каникулы. Хотелось что-то в деревенском стиле с камином и французским антуражем на кухне. Нас услышали, прорисовали несколько дизайн проектов на выбор. В результате мы состыковали из трёх вариантов один. Получилось очень здорово, особенно в живую
Ремонт "под ключ" мне делали во всей квартире. И учли один очень важный нюанс - мне было принципиально важно, чтобы оставили в холле паркет и обновили его. Но, как оказалась в ходе работ, его нельзя просто отполировать и покрыть лаком, его необходимо было полностью перебрать и внизу делать стяжку. Благо, ребята грамотные и справились с этим за раз. Теперь у меня помимо классного ремонта, ещё и "новый-старый" паркет)))). Все, как я хотела.
У меня их муж нашел, говорит абсолютно случайно в интернете через поисковика выпал их сайт, он зашёл посмотрел фото работ - ему понравилось. В принципе всем, что касается ремонта и оборудования квартиры, занимается мой муж. Я вношу только какие-то декоративные элементы, исключительно для уюта. С точки зрения функциональности тоже это всё он. Поэтому я туда совсем не лезла, но результат понравился всей нашей семье, включая ребёнка, которую сделали очень классную детскую комнату и при этом безопасную, где везде скруглены углы.
Нам очень повезло в том, что удалось купить квартиру, практически в два раза дешевле. Находится в центре, поэтому мы особо не заморачивались какой там будет ремонт. Точно знали, что однозначно под себя будем переделывать абсолютно всё. Правда, немножко не до думали, что квартира будет настолько проблемной, что придётся даже все полы вскрывать и перезаливать заново. Ну да и ладно, в любом случае, той суммы которую мы сэкономили на покупке квартиры, её хватит на два или даже на три капитальных ремонта. Сестра посоветовала сюда обратиться, так как у себя в квартире год назад тоже делала ремонт с помощью этой бригады. Поэтому мы других не искали. От себя также могу подтвердить её слова - делают очень хорошо. Если хотите без нервов и не принимать участие в ремонте, то обращайтесь к ним.
Совершенно некомпетентны. Стоимость относительно сметы завысили фактически в 2 раза. работы не выполнили. Теперь по порядку:
Необходимо было сделать ремонт "под ключ" в новостройке 42 кв.м.
Сроки:
устно обговорили сроки в 3 месяца. Договор заключили на полгода. В итоге спустя 7 месяцев был готов только сан.узел. С моей стороны никаких изменений в проекте не было.
Стоимость:
смета была на 160к на момент разрыва договора я заплатил 190к, при том, что выполнено было меньше половины работ.
Качество:
Электрика. Помимо того, что неверно пересобрали щиток (УЗО вместо автомата, отсутствие узо на "мокрые зоны"), также забыли подключить ряд розеток (отверстие есть, а проводов к ним нет), один кабель в штробе пробили и заложили плиткой.
Слаботочка. Замуровали в стене провод домофона. Вместе с разъемом - просто "похоронили" провод в штукатурке и заровняли будто бы его и не было. Стену пришлось в итоге ломать и делать заново.
Вода. Казалось бы, где тут можно накосячить? ) Здесь они перепутали холодную и горячую воду. В случае с краном, все исправляется легко, а вот у душевой стойки исправить это нельзя. При этом вся сантехника была куплена заранее.
Водоотведение. Душевая в строительном исполнении была с обратным уклоном - не к сливу, а от него. Раковину повесили на высоте меньшей на 5 см, несмотря на письменные договоренности.
Выравнивание "по лазерным маякам" имеет расхождение в 2см по углу.
Отопление. Разбили один из радиаторов.

Этот список можно продолжать очень долго. Если обобщить - крайне наплевательское и непрофессиональное отношение.
Aist-Home
Антон, приносим свои извинения от лица компании. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер договора, адрес объекта и имя инженера, который вел ваш ремонт.
Ремонт конечно хороший сделали ( косметический), предоставили макет будущего ремонта, и рекомендации по оптимальному использованию пространства. Некоторые нюансы сотрудничества: брали трубки не сразу, сроки относительно не нарушены (сдача готовой работу на 1 день задержалась).
В принципе качеством капитального ремонта я довольная и муж доволен, понравилась компетентность специалиста дизайнер- замерщик сразу показал макет того, как будет выглядеть результат будущего ремонта. Недовольство у меня одно: несвоевременные ответы на телефонные звонки.
Мои 4 звезды за плодотворное сотрудничество) Aist-Home выполнили евроремонт для моей однушки на 100 баллов. По деньгам вышло все достаточно экономично, на закупке материалов сэкономили около 15%. Из изъянов, которые я могу написать: не берут трубки и остаешься без понятие на каких этапах находится работа.
Большое спасибо за капитальный ремонт, который выполнили сотрудники этой компании точно в срок! Представление о будущем ремонте предоставил дизайнер-замерщик в день замеров, все понравилось и ударили по рукам)) по поводу минусов сроки ремонта подзарержались на 7 дней )))
Хорошая компания, которая соблюдает все условия договора:) Сделали качественный капитальный ремонт никаких нареканий по которому я не имею. В день обращение предоставили 3 наброска по будущему ремонту. Единственный минус - не берут трубки -это жесть, дозвонилась с 10 раза , если не с 20.
Здравствуйте. Большое спасибо за мой евро ремонт для однушки. Очень качественно. Спасибо за скидку на материалы 10% от розницы. Так же показали эскизы дизайнеры. так что все очень хорошо ) Управились в срок + фото отчеты были предоставлены.
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить и отметить безупречную работу! Сделали качественный капитальный ремонт в двух комнатной квартире. В договоре отразили объем, срок и сумму работ. Все понравилось никаких проблем не было. Ставлю 5 баллов из 5
Здравствуйте. Обращался для евроремонта в студии. Результатом работы очень доволен. Персонал вежливый, все соответствовало условиям договора. Профессиональная клининг уборка после завершения работ очень порадовала. Так что я рекомендую.
Добрый день) Делали капитальный ремонт в двух комнатной квартире. Все понравилось - бесплатный замер, стоимость материалов дешевле на 10 процентов розничной цены, профессиональная клининг уборка) Все супер, рекомендую!
Заказывали евро ремонт, который сделали просто необыкновенным и очень красивым. Ребята профессионалы своего дела! Всегда отвечали на звонки и оставались на связи. Сделали бесплатные замеры + срок сдачи был очень приятным (коротким по сравнению с тем, что нам предлагали другие компании ). Мне все понравилось и я оставляю 5 звезд. Рекомендую.
Помимо множественных плюсов сотрудничества еще и стоимость материалов дешевле на 15% розничной цены))) и клининг уборка)))) в общем одни плюсы) минусов совсем нет , ну разве что, когда делали капитальный ремонт фотоотчеты не скидывали -задерживали на три -четыре дня - твердая 4 в рейт)
Aist-Home
Здравствуйте, Константин! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства, связанные с задержкой фотоотчета. Благодарим за оставленный отзыв!
Конченая шарага кидают на деньги рабочих во главе с Барахоевым Русланом Игоревичем этот тип совсем конченый урод и гондом
Aist-Home
Алексей, сожалеем о том, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Мы выясним все обстоятельства по этому вопросу с Русланом. Благодарим за то, что обратили наше внимание на недобросовестное отношение к сотрудникам, и желаем успеха в поиске нового места работы!
Алексей Назаров
Алексей Назаров ответил Aist-Home
мало верится в ваше разбирательства с этим уродом!думаю у полиции это получиться лучше и быстрее!
aleksej-nazarow
aleksej-nazarow ответил Алексей Назаров
так как вам не однократно звонил по этому вопросу а в ответ мы ему все передадим и Руслан(гондон) с вами свяжется и до сих пор он трубки не берет
Дизайнер-замерщик дает полное представление о будущем ремонте еще до его начала, прямо в день обращения - это очень подкупает ))) Сотрудничество понравилось! Делали капитальный ремонт в квартире. Никаких проблем и недостатков за все время не было. Фотоотчет только задержали.
Aist-Home
Рады, что вам пришлось по душе сотрудничество с нашей компанией, и капитальный ремонт прошел удачно. О проблемах с задержкой фотоотчета мы осведомлены и сейчас работаем над ней. Спасибо за оставленный отзыв!
Профессиональная клининг уборка после завершения работ очень подкупает))) Кстати, это правда. После капитального ремонта в однушке действительно была клининг уборка. Обращались от 3 августа . Всем довольны)) ну кроме одного НО ))) не понравилось, что на наши звонки отвечали через раз.
Aist-Home
Алина, благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вам понравился результат работы. В данный момент мы разбираемся с проблемой входящих звонков. А также сделаем все возможное, чтобы не допустить такой ситуации в будущем.
Здравствуйте. Сотрудничали и могу поставить четверку, сейчас объясню почему. 1. На звонки имеют привычку не отвечать - это единственный минус. Из плюсов: 1. Бесплатный замер, профессиональная уборка после капитального ремонта в двушке (это лично по моему опыту.) В принципе остальное хорошо.
Aist-Home
Полина, спасибо, что обратили внимание на проблему обработки входящих звонков. Сделаем все возможное, чтобы не допустить такой ситуации в будущем. Благодарим за оставленный отзыв!
Заказывали капитальный ремонт в студии. Все было сделано на отлично, в том числе бесплатный замер, предоставлена гарантия 1 год. В течение гарантийного срока компания бесплатно меняет все материалы и проводит необходимые работы. Но фотоотчет ежедневный задержали на 2 дня.
Aist-Home на карте