8 (491) 251-11-45 8 (491) 251-11... — показать

8 (491) 251-11-45 8 (491) 251-11... — показать
+7 491 251-... +7 491 251-11-45 ещё
г Рязань, ул Вокзальная, д 65
Н8 помещение

Отзывы про Ремонтно-строительная фирма Дом В Дом (13)

О компании "Дом в Дом" узнала в интернете.посмотрев работу уже готовой квартиры, решила работать с компанией. Так как живут в другом городе.очень классно было, ребята помогли в выборе финишных материалов,черновые закупили сами.да и скидки у них в магазинах есть,что тоже порадовало) По любому вопросу звонила им.они отзывчивые,энергичные, работают как говорится с душой. Не пожалела ,о том что обратилась к ним.для меня ремонт предстовлялся оочень трудоёмким и неврозатратным процессом.всё прошло гладко и без нервов. СПАСИБО ВАМ ! Процветания и всех благ !
Заказывали ремонт ванной изначально. Все понравилось. После проведённого ремонта работали и дальше : кухня, прихожая, лоджия. Понравилось все. Все очень отзывчивые ребята. Работают на совесть.
Буквально за 3 дня установили нам две новые перегородки в квартире, а так же выполнили отделку, включая штукатурку, выравнивание стен, шлифовку и поклейку обоев. Добросовестная работа, выполненная на совесть. По сноровке видно, что рабочие толковые и ремонтами занимаются уже давно. По материалам, целиком уложились в смету, ничего сверху докупать не пришлось. Да и по стоимости вполне разумно. Советую.
Заказывали ремонт квартиры в компании "Дом в Дом". Нам составили смету, учли все пожелания по ремонту, разработали дизайн проект. Стены у нас были кривые, но их сделали аккуратными и ровными. Кроме этого положили плитку в ванну, ламинат, установили межкомнатные двери, помогли нам с комплектацией мебели и декоративными элементами. И даже мусор за собой убрали. По качеству ремонта замечаний нет. По срокам уложились.
Отличная фирма, добросовестные и ответственные ребята. Приехали в день и время, в которое договаривались, завезли все материалы, прогрунтовали стены, на следующий день приступили к работе.
Откосы тоже сделали идеально, и стены безупречно ровные, готовые под обои. По сравнению с ручным способом грязи меньше, да и мусор ребята за собой убрали.
Рекомендую эту фирму, теперь всем советую, получилось круто! Работают по договору, волноваться не о чем.
Заказывал в данной фирме полный ремонт квартиры под ключ. В ремонт входили отделочные работы, замена всех дверей, кладка плитки, полная замена проводки и много е другое. Сотрудники компании приехали в оговоренное время для оценки вида и стоимости работ. . Потом мне позвонили и сообщили стоимость всех работ и предложили закупить стройматериалы по оптовым ценам. Ремонт выполнили точно в срок, все очень качественно. Уже живем в квартире 2 месяца после ремонта, и никаких претензий к проделанной работе не возникло.
Спасибо компании, сделали нам отличный ремонт в квартире. Сделали нам проект быстро, мастера молодцы, профи, свое дело знают. И при этом деньги вполне разумные. Будем рекламировать.
Довольно много подрядных организаций рассматривали для привлечения на работу по реализации перепланировки с последующей отделкой в нашей старой квартире. Остановились на этой в итоге и не прогадали. К работе приступили точно в оговорённый срок и управились всего за 4 дня. Сделали всё аккуратно и качественно, до мелочи реализовав все отдельные моменты дизайн-проекта. Да и по деньгам вышло вполне приемлемо. Бригада толковая, видно что мастера с опытом и со стажем в сфере ремонтов. Профессиональная контора.
Очень честная и профессиональная компания. Я замыслил капитальный ремонт, бригада сразу всё измерила, предложила варианты оформления и многое другое. В конечном итоге один из вариантов я одобрил. Мастер составил смету, договор и бригада приступила к работе. Всё было проделано максимально качественно и в точно в срок. Квартира отлично обновилась и даже появилось ощущения большего пространства!
Решили сделать серьезную перепланировку в квартире. По факту из просторной двухкомнатной квартиры собрались сделать трешку. По совету друзей обратились в данную компанию, где нам согласились помочь. Дизайнеры разработали отличный проект, мы его одобрили и начались работы. Мастера со всеми задачами справились на ура! Конечным результатом мы довольны!
Фирма Дом В Дом выполнила ремонт моей квартиры под ключ за кратчайшие сроки. Черновые материалы закупали сами мастера, то есть я ничего не поднимала, не искала.
Ремонт выполнен отлично! Все пожелания были учтены. С любым вопросом обращалась за помощью.
Стоимость работ и качество соответствует уровню. Рекомендую эту компанию.
Отличная компания, индивидуальный подход, продумали бесподобный дизайн проект! Ремонт длился долго, но уложились в указанные сроки, выполнено все с душой и любовью! Благодарю!!!
Нормальная контора. Обращались к ним буквально на прошлой неделе, в частности по вопросу выполнения небольшой перепланировки в нашей новой квартире. Дизайн-проект реализовали целиком в точности, аккуратно и качественно. Вдобавок и весь строительный мусор за собой убрали. Бригада толковая, работает шустро. По времени, 3 комнаты заняли всего 4 дня. По цене без перебора.
Ремонтно-строительная фирма Дом В Дом на карте