8 (491) 251-11-458 (491) 251-11... — показать

8 (491) 251-11-458 (491) 251-11... — показать
+7 491 251-...+7 491 251-11-45 ещё
г Рязань, ул Вокзальная, д 65
Н8 помещение

Про «Ремонтно-строительная фирма Дом В Дом»

Ремонт квартир и офисов, дачное строительство, электромонтажные работы, косметический ремонт - всё это и многое другое предлагает вам Ремонтно-строительная фирма Дом В Дом. Услуги организации особенно полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить необходимые материалы.

Компания располагается по адресу г Рязань, ул Вокзальная, д 65 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 491 251-11-45. Подробная информация представлена на сайте domvdom62.ru.

Другие клининговые услуги 1
Проектирование 1
Ремонт 7
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт однокомнатной квартиры под ключ
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 1
Строительство 7

Отзывы про Ремонтно-строительная фирма Дом В Дом (13)

О компании "Дом в Дом" узнала в интернете.посмотрев работу уже готовой квартиры, решила работать с компанией. Так как живут в другом городе.очень классно было, ребята помогли в выборе финишных материалов,черновые закупили сами.да и скидки у них в магазинах есть,что тоже порадовало) По любому вопросу звонила им.они отзывчивые,энергичные, работают как говорится с душой. Не пожалела ,о том что обратилась к ним.для меня ремонт предстовлялся оочень трудоёмким и неврозатратным процессом.всё прошло гладко и без нервов. СПАСИБО ВАМ ! Процветания и всех благ !
Заказывали ремонт ванной изначально. Все понравилось. После проведённого ремонта работали и дальше : кухня, прихожая, лоджия. Понравилось все. Все очень отзывчивые ребята. Работают на совесть.
Буквально за 3 дня установили нам две новые перегородки в квартире, а так же выполнили отделку, включая штукатурку, выравнивание стен, шлифовку и поклейку обоев. Добросовестная работа, выполненная на совесть. По сноровке видно, что рабочие толковые и ремонтами занимаются уже давно. По материалам, целиком уложились в смету, ничего сверху докупать не пришлось. Да и по стоимости вполне разумно. Советую.
Заказывали ремонт квартиры в компании "Дом в Дом". Нам составили смету, учли все пожелания по ремонту, разработали дизайн проект. Стены у нас были кривые, но их сделали аккуратными и ровными. Кроме этого положили плитку в ванну, ламинат, установили межкомнатные двери, помогли нам с комплектацией мебели и декоративными элементами. И даже мусор за собой убрали. По качеству ремонта замечаний нет. По срокам уложились.
Отличная фирма, добросовестные и ответственные ребята. Приехали в день и время, в которое договаривались, завезли все материалы, прогрунтовали стены, на следующий день приступили к работе.
Откосы тоже сделали идеально, и стены безупречно ровные, готовые под обои. По сравнению с ручным способом грязи меньше, да и мусор ребята за собой убрали.
Рекомендую эту фирму, теперь всем советую, получилось круто! Работают по договору, волноваться не о чем.
Ремонтно-строительная фирма Дом В Дом на карте
Секреты успешного ремонта