8 (906) 648-61-64 8 (906) 648-61... — показать

8 (906) 648-61-64 8 (906) 648-61... — показать
+7 906 648-... +7 906 648-61-64 ещё
г Рязань, ул 1-я Безбожная, д 6
Бизнес центр: Городские ряды

Отзывы про ANDREY SIRKO HAIR DESIGN (51)

Отличный мастер.
Ответственно и технологично подходит к стрижке, объясняет и подсказывает.
Стрижет и красит попиксельно.
Отдельная благодарность помощнице. Приятная, вежливая, обаятельная девушка.
Осталась довольна стрижкой, долго выбирала салон. Большое Вам спасибо!!
Впечатления после посещения салона - Идеально!
Причем все, начиная от места - очень уютного и органично оформленного;
идеального мастера- именно мастера своего дела;
и заканчивая идеальным результатом. Стрижка, окрашивание все на высоком уровне, да придется заплатить, но после того когда видишь результат хочется заплатить еще больше)
Очень запомнилась фраза на одной из стен в салоне “Invest in your hair, it's the crown you never take off!” Поверьте, в этом салоне ваши волосы получат королевский уход, их здесь любят и знают, как за ними ухаживать, и вы выйдете королевой и будете любоваться собой каждый день с благодарностью вспоминая Андрея. Огромное ему спасибо за мастерство и за преданность своему делу, не просто делать свою работу, а делать людей счастливыми! Спасибо!!!
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Полностью согласна с восторженными отзывами о мастере Андрее Сирко!!!
Сказать о стрижках, которые выполняет Андрей Сирко, хорошо- это не сказать ничего!
Они филигранные!!! Носить их можно 3-4 месяца и форма остаётся идеальная! Не требует укладок! Как же клиентам в Рязани повезло. А клиенты из Петербурга остались без Андрея Сирко(((
Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Я просто в восторге! Впервые стрижка лежит без особой укладки - достаточно помыть голову и волосы сами укладываются так как хотелось бы. Андрей самый настоящий профессионал. Стрижет очень аккуратно, предварительно подробно рассказывает о конечном результате. Очень рекомендую мастера!
Очень рада, что нашла в Рязани такое приятное, современное, со вкусом оформленное место. Стрижка у Андрея очень понравилось. Перед началом обсудили результат, Андрей многое объяснял по ходу выполнения и по завершении процесса, да и вообще, было приятно и поговорить, и помолчать) Работу Андрей выполняет очень кропотливо и тщательно. Результатом осталась довольна! Волосы ожили)
В общем, очень рекомендую салон!
Стрижка на отлично! Андрей настоящий профессионал своего дела, дал рекомендации исходя из объёма волос и их роста, насчет волосок к волоску - все верно, очень кропотливо стрижёт, волосы лежат идеально.
Стрижка всегда на отлично! Пробовали и ровную линию и градуировку - волосы долго держат форму и их легко уложить. Свои волосы могу доверить только Андрею. Спасибо
С удовольствием рекомендую салон и самого Андрея, так как качество стрижки, обслуживания замечательны. Была в салоне месяц назад и все это время с благодарностью вспоминаю Андрея — стрижка выполнена очень тщательно и аккуратно, до сих пор укладка после мытья головы требует минимальных усилий, очень хорошо сделана форма.
И ещё, очень спокойная и доброжелательная атмосфера в салоне. После рабочей суеты получаешь приятный отдых.
Недавно была в данном салоне. Долго искала подходящий по отзывам и рекомендациям, и наконец решила остановиться именно на этом салоне. Здесь мне смогли помочь с выбором окрашивания и стрижкой. Очень понравилось, что в начале мне постарались терпеливо объяснить про возможности окрашивания моего типа волос, что помогло окончательно определиться с выбором (оказалось что и мелирование можно сделать по разному интересно). А далее уделяли внимание на каждый этап всего процесса преображения. Очень боялась того что получится в итоге, но конечный результат меня безумно обрадовал. т.к. я получила тот самый цвет какой хотела, здоровый и ухоженный вид волос и интересную стрижку
Вполне уютная студия, можно отдохнуть от шума и работы, не будешь слушать чужие разговоры. Окрашиванием довольна, цвет и качество волос достойные, стрижка тоже, спасибо!
Являемся постоянными клиентами с мужем и дочерью. Очень приятная атмосфера, качество работы вызывает уважение. Желаем вам успехов! Семья Васильевых
Бываю часто, из-за седины на корнях. Все время такое внимательное отношение, я вам очень благодарна и рекомендую тем, кто ещё ищет настоящего мастера.
Вчера была на стрижке в этом салоне. Всегда ношу одну длину, прошу только ровную линию. Андрей сделал мне идеальную стрижку, просто волосок к волоску, как в рекламе пантин прови! понравилось, что Андрей объяснил как подстригал и почему получилось так идеально, ровно и как-будто больше волос стало, а раньше нет. Я очень довольна, спасибо вам.
Нашла салон Андрея Сирко по отзывам, не разочаровал! Работает быстро и качественно, результатом стрижки осталась очень довольна, уверена, что нашла своего мастера, спасибо!!
Долго искала салон и мастера с хорошими отзыва, поскольку волосы у меня длинные, испортить не хотелось. В итоге выбрала Андрея Сирко. Сегодня была у него в салоне, стрижка выполнена на высочайшем уровне, осталась очень довольна!) Казалась бы не самая сложная задача - подстричь волосы ровно, в других салонах вызывала сложности: то волосы намного укоротят, то слишком сильно концы профилируют, через недели 2 смотрится уже плохо. После стрижки у Андрея Сирко волосы стали ровные и на концах плотные, ощущение такое, что их даже прибавилось. В общем, очень довольна и стрижкой, и доброжелательной атмосферой в салоне и, конечно же, мастером!
Вчера была на стрижке у Андрея Сирко - вышла в полном восторге. Мастер абсолютно точно понял мою задумку и вопротил ее очень успешно. Я абсолютно довольна своей новой стрижкой!Спасибо большое ! Необычайно уютная и располагающая атмосфера в салоне, приду сюда опять непременно. Многое узнала о о технике укладки и средствах, которые ее облегчат. Я очень-очень-очень довольна! Кстати, пришла сюда, начитавшись отзывов, хотя отношусь к ним обычно недоверчиво. На этот раз убедилась, что иногда они помогают сделать правильный выбор.
Сегодня стригся ;) все понравилось спасибо большое
Хожу к Андрею уже больше года. Уже много лет пытаюсь отрастить волосы до талии, и только после того, как впервые пришла к Андрею, я постепенно приближаюсь к заветной длине. Волосы как будто откликнулись и стали быстрее расти. Также, меня очень радует, что после стрижки у Андрея, мне не приходится долго укладывать волосы, чего не было раньше. Причёска довольно легко поддерживается собственными силами. А для меня это важно, т.к. не люблю тратить много времени по утрам на укладку.
Андрей, СПАСИБО Вам за хорошее настроение и восхитительный результат в зеркале.
Рекомендую всем! Во-первых стрижка филигранна. Во-вторых у Андрея отличное чувство цвета, всегда прошу разные оттенки, оставаясь блондинкой. Волосы мягкие на ощупь, приятная в конце процедура ухода, не просто "масочка".
Выбрала этот салон по отзывам и не прогадала. В салоне царит теплая, душевная атмосфера. Андрей сделал мне тонирование и стрижку, учтя все мои пожелания. Цвет получился такой , как я хотела) Дал подробные рекомендации по уходу за волосами. Понравился индивидуальный подход и внимательное отношение. Я осталась очень довольна посещением ) теперь буду ухаживать за своими волосами только здесь)
Приехала в Питер в отпуск, искала где лучше покрасить волосы и подстричь. Работаю и живу в Финляндии, там парикмахеры не держат даже средний уровень. Уехала в хорошем настроении, успехов вам в дальнейшем.
Недавно была в данном салоне. Долго искала подходящий по отзывам и рекомендациям, и наконец решила остановиться именно на этом салоне. И не пожалела!!! Очень благодарна мастеру Андрею и Наталье за мой новый образ!!!! Здесь мне смогли помочь с выбором окрашивания и стрижкой. Очень понравилось, что в начале мне постарались терпеливо объяснить про возможности окрашивания моего типа волос, что помогло окончательно определиться с выбором (оказалось что и мелирование можно сделать по разному интересно). А далее уделяли внимание на каждый этап всего процесса преображения. Очень боялась того что получится в итоге, но конечный результат меня безумно обрадовал. т.к. я получила тот самый цвет какой хотела, здоровый и ухоженный вид волос и интересную стрижку. А также в процессе получила приятный бонус в виде безумно вкусного капуччино)))
Побывала в салоне впервые, и результат приятно удивил. При выборе салона ориентировалась только на отзывы, и они нисколько не преувеличивают мастерство Андрея. Так тщательно и внимательно мной не занимались еще нигде :) В итоге, стрижка - выше всяких похвал!
очень нравится салон и Андрей в частности. Всегда послушано пожелания, посоветует, поможет определиться. Очень аккуратный и внимательный. Все делает идеально! Буду ходить сама и всем советовать!
Спасибо мастерам за профессиональную работу. Очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям по поводу цвета, после окрашивания мои волосы приобрели шелковистость и благородный оттенок.
Впервые побывала в салоне, делала стрижку и процедуру Redken Chemistry. Результатом осталась очень довольно, волосы приобрели здоровый ухоженный вид, стали гладкими и блестящими. Андрей действительно очень хороший мастер, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Большое спасибо салону!
Моим специалистом была Наталья , под руководством Андрея , спасибо Вам большое)))) очень довольна результатом моего окрашивания !!!! Вы молодцы
ReviewForm Mobile 957761
Очень довольна посещением салона! Делала тонирование волос и стрижку "я отращиваю волосы :)". В результате ушла с здоровыми красивыми волосами! Андрей - мастер своего дела
Хочу ,ещё раз, поблагодарить Андрея и Наталью за невероятное преображение моих волос. Окрашивание превзошло мои ожидания. Ваше внимательное отношение и средства класса люкс дало прекрасный результат и качество моих волос! Теперь стану постоянным клиентом и буду рекомендовать салон своим близким.
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Ирина, мы очень внимательно относимся к каждому этапу работы, чтобы в результате Вы оценили не только цвет, но и качество волос! Будем рады увидеть Вас вновь!
Спасибо за отличную работу и красивый цвет волос!
Андрей настоящий профессионал, знаток своего дела, уделяет внимание всем мелочам, очень аккуратный. В его студии потрясающая, уютная обстановка. Результатом на 100% довольна.)))
Уже больше месяца любуюсь стрижкой нашей сотрудницы. Окрашивание волос у неё шедевральное - не могла поверить, что это не её естественный цвет! Андрей Сирко изменил моё мнение о колористике волос! :)
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Ирина, приятно знать, когда наши клиенты рекомендуют нас окружающим! Доверие - основа нашей работы. Будем рады Вашему возвращению!
Очень понравился салон,работает на хорошей качественной кометике класса люкс,много уходовых средств за волосами ,которые применяются в процессе покрасок, главное результат окраски,который оправдывает себя,приятное отношение,профессиональный и индивидуальный подход,ни кто ни куда не торопит,на каждую процедуру для каждого отведено уйма времени .Приду еще на стрижку и в последующем на окраску.
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Анна, спасибо за Вашу высокую оценку. Будем рады увидеть Вас снова!
Утром первый раз побывала у Андрея. То, что он делает не стоит денег :) Это бесценно! Благодарю за Красоту! За чуткость и красоту души!
Бываем у Андрея с мужем. Всегда одинаково отлично выполняет работу без сюрпризов и "человеческих факторов", которыми оправдываются многие парикмахеры. Очень благодарны за вашу внимательность и труд.
Приятная атмосфера в салоне и легкость в общении с мастером! Андрей,спасибо за чудесную прическу и великолепное настроение!Я по настоящему однохнула от всей жизненной суеты и посмотрела на себя другими глазами!Спасибо еще раз буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и впредь обещаю быть постоянным клиентом.
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Екатерина, мы понимаем как форма и качество волос отражаются на Вашем настроении. И мы очень гордимся тем, что нас рекомендуют своим близким. Спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады встретиться вновь.
Неоднократно пыталась получить пепельный блонд, но только в студии ANDREY SIRKO получилось именно то, что я хотела. Андрей и Наталья чуткие мастера, которые на 100% учитывают пожелания клиента. Прекрасное обслуживание и отличный результат. Андрей - мастер своего дела. И еще раз огромное спасибо!
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Mary, мы очень благодарны Вам за доверие и теплые слова о качестве работы и надеемся увидеть Вас в скором времени!
Огромное, искреннее спасибо мастерам Андрею и Наталье за высокий профессионализм, внимание к деталям и отличный результат! Советую салон ANDREY SIRKO всем тем, кто хочет не только восстановить повреждённые волосы, получить роскошный цвет и сделать качественную стрижку, но и провести время в кругу очень приятных и интересных людей.
Очень благодарна за отличное окрашивание! Никто не брался осветлять до шатенки мои черные волосы. Говорили, что будет неровно. А Андрей взял и работал весь день. Очень рада натуральному цвету.
Сегодня в студии Andrey Sirko, меня покрасили, сделали уход волос и уложили! Я в восторге, все на высшем уровне, атмосфера в салоне так же выше всяких похвал! И да...капучино бесподобный)))☕️☺️
Уютный салон,услуги-экстра-класса!волосы после окрашивания здоровые и блестящие!легко найти в центре,расположение хорошее!внимательное отношение к клиенту!обязательно приду еще!)
Замечательная студия!уютно,стильно,качество высшее!окрашивание волос лучшими материалами!мастер-гуру!!!!Девушка на рецепшене очень милая)приду обязательно еще раз!!!!рекомендую!)
Мне было приятно познакомится с Андреем, это тот случай когда после первого посещения находишь своего мастера. Я очень хотела балаяж, но переживала за волосы и мы рассматривали разные варианты цвета. Андрей объяснил мне каждый этап и подобрал нужный оттенок, холодный беж выглядит очень дорого!
Всем всем рекомендую!!!! Стрижка , окрашивание, уход. Всем довольна
Инженерный подход к стрижке :) Второй месяц с ней хожу и радуюсь каждой укладке, в мае приду на целый день краситься в блондинку, готовьтесь, ребята:)))
Была на окрашивании, долго обсуждали результат, все получилось ещё лучше чем представляла. Очень интересно провела время за рекомендациями, опыт и отношение сразу видно, это правда.
Была вчера на осветлении. Все очень понравилось, долго выбирали конечный цвет и попали в него! Порадовали густым латте и сладостями, так держать!
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Это просто замечательно, теперь не забывайте о домашнем задании;)
Являемся с женой клиентами Андрея уже много лет, в Москве. Приезжали в Питер на выходные и зашли на стрижку. Очень рады, что его карьера растёт! Желаем успехов в преподавании, уверены, что такое качество работы должны повторять все мастера!
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Спасибо, не будем останавливаться на достигнутом:)
В первый раз пришла сюда на стрижку, очень ей довольна. Массаж головы во время мытья понравился тоже, вообще все этапы работы очень продуманы и я это заметила!
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Мы стараемся быть внимательными за всеми этапами работы, только так можно ожидатьотличный конечный результат!
Крашу волосы у Андрея с лета. У меня длинные волосы, светлый цвет всегда получается отменным и держится долго. Самое приятное с лета - волосы улучшились - стали мягче, я не делаю уходы, просто эта краска очень хороша. Всегда приятно вас рекомендовать и возвращаться. Спасибо.
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Redken и щадящее окрашивание очень выручают, когда волосы ослаблены
Отличная парикмахерская. Андрей - супер мастер, очень индивидуальный подход. У меня кудри, редко кому удается сделать прическу настолько хорошо!
ANDREY SIRKO HAIR DESIGN
Всегда рады помочь, пусть даже и хорошей стрижкой.