Отзывы о компании ника на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70/1

Отзывы про ника на Первомайском проспекте (3)

4.0
Довольно неплохой салон красоты. Пользовалась там многими услугами, включая наращивание ногтей и маникюр. Качеством их работы я осталась полностью удовлетворена, маникюр довольно специфический, да и держится долго, рисунки необычные делают. Наращивание тоже неплохое, после ногти не слоятся и не тускнеют. Обслуживание здесь довольно хорошее. Цены средние.
Один раз я посещала данный салон красоты. В принципе, ничего плохого я здесь не заметила, но и не могу сказать, что он меня особо чем-то впечатлил. Я подстригала здесь челку. Зашла сюда на самом деле спонтанно ну и не пожалела. Правда небольшой минус был в том, что уж очень долго мастер возилась с моей челкой, обычно мастера это гораздо быстре делают. В целом персонал здесь вежливый. А цены здесь довольно высокие.
Салон красоты знаю не понаслышке, потому как ходила в него несколько раз. Первый раз на стрижку горячими ножницами всего за 750 рублей! Все было сделано, как я хотела. Волосы действительно не секутся после такой стрижки.Второй раз на окраску волос, стоит на длинные волосы около 1500 рублей, с их краской. Тоже была довольна результатом. Подруга удаляла пигментные пятна в этом салоне, больше они непоявлялись. Кроме того, в салоне существует ряд других услуг-консультация косметолога,ламинирование волос, холодное выпрямление,маникюр и педикюр, наращивание ногтей, есть мужской зал по стрижкам.
ника на Первомайском проспекте на карте