8 (491) 277-85-758 (491) 277-85... — показать

8 (491) 277-85-758 (491) 277-85... — показать
+7 491 277-...+7 491 277-85-75 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Про «Apple Premium Reseller»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то утюг или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Apple Premium Reseller приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную вещь с учётом как технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на Yell - 3.7.

Сайт: the-istore.ru. Телефон организации: +7 491 277-85-75. Компания Apple Premium Reseller располагается по адресу: Россия, г Рязань, ш Московское, д 21.

Отзывы про Apple Premium Reseller (7)

3.7
Аксессуары к любимой многими фирмами. Здесь много аксессуаров, айфонов, планшетов и маков. Когда у меня был iphone 4 я частенько здесь себе покупала чехлы и пленку. Цены здесь конечно высоковаты, даже очень, очень понравилось здесь обслуживание, однажды мне пленку даже бесплатно наклеили, но это было один раз, за это тоже как правило берут плату. Отношение к покупателям нормальное, но не хорошее.
Не так давно посетила этот салон мобильных устройств и аксессуаров всемирно известной компании. Интересовали меня исключительно чехлы для планшетов. Как только я вошла в торговый зал, то консультант очень навязчиво начал предлагать все услуги, информировать меня по вопросам, которые мне были совершенно неинтересны, в общем он не давал даже вставить слово в его непрерывный поток речей. В итоге я добилась от него ответа по интересующему меня вопросу. Не совсем мне понравился работающий здесь персонал. На счет чехлов могу сказать, что ценовой разброс от 2450 и выше, разного оформления, но очень стильные.
Когда-то была счастливой обладательницей айфона, пока не разочаровалась в нем. Так вот, покупала его себе здесь, на тот момент цены итак были высокими, сейчас же они добрались до небес буквально, шестерка на 62 гб стоит уже около ста тысяч. Услугами конечно я осталась довольна, правда продавец попался навязчивый, но зато толково объяснил все прелести этой фирмы.
на самом деле, довольно неплохой сервисный центр. мой друг покупал здесь айфон не так давно. ну и никаких нареканий не было у него по поводу работы этого центра. расположение у него можно назвать довольно удобным. персонал здесь очень вежливый. хорошо относятся к своим покупателям и также отлично ориентируются в представленном здесь товаре. гарантийное обслуживание у них хорошее.
Данный салон очень известного в настоящее время производителя находится в Премьере. И данное расположение я считаю очень даже выгодным. Мой хороший друг, так как он в принципе помешан немного на продукции данной компании, покупал себе очередной гаджет Яблока именно здесь. Ну и вообще он остался доволен оказанными ему услугами. Во-первых, продавцы были вежливыми и грамотными в своем деле. И по качеству приобретенный здесь телефон его не подвел за все время использования.
Apple Premium Reseller на карте