8 (910) 621-50-348 (910) 621-50... — показать

GAMEZONA на Московском шоссе

8 (910) 621-50-348 (910) 621-50... — показать
+7 910 621-...+7 910 621-50-34 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21

Про «GAMEZONA на Московском шоссе»

А вы можете представить свой день без участия техники, будь то электрический чайник или смартфон? Современные технические решения облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин GAMEZONA на Московском шоссе занимается реализацией электронных устройств и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 910 621-50-34. Компания GAMEZONA на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Рязань, ш Московское, д 21.

Отзывы про GAMEZONA на Московском шоссе (4)

4.3
мой брат просто обожает этот магазин. особенно раньше он часто здесь был.
настоящий рай для геймеров и для тех, кто предпочитает лицензионные игры или отчаянно борется с пиратством.
выбор здесь очень большой. жанры различные.
есть и очень популярные игры, а также редкие и малоизвестные.
продавцы здесь всегда готовы помочь своему покупателю.
но и цены здесь соответствующие. здесь, если постараться, и ползарплаты тут оставить можно.
Мой муж, да и муж моей сестры просто обожает этот магазин. Вроде взрослые люди, а будто впадают в детство. Я и сама была в этом магазине. Даже мне понравилось. Для игроманов это рай просто. Особенно для тех, кто является ярым сторонником лицензионных игр и противником пиратства. Игры здесь есть на любой вкус и цвет, различных жанров. Продавцы мне здесь очень даже понравились. Показались очень грамотными в своей сфере. Цены, конечно, высокие здесь. Но за лицензии всегда нужно платить.
Посещала этот магазин, когда выбирала подарок своему другу на День Рождения. Вообще выбор различных игр тут просто колоссальный. Думаю, каждый найдёт себе что-то по вкусу. Консультанты здесь мне очень мне понравились, хорошо помогли мне с выбором, а то я была немного в ступоре. Цены здесь высокие. Это за счёт того, что все игры здесь лицензированные. К качеству претензий претензий не имею.
Магазинчик интересен прежде всего своим ассортиментом. Все-таки приятно видеть в магазинах видеоигр коллекционные издания, хотя их тоже не очень много, но все же есть, на что посмотреть. Продавцы иногда слишком навязчивы, но есть возможность что-то выбрать самому. Так что все-таки это добротная торговая площадка и отрада для глаз ценителей лицензионного гейминга.
GAMEZONA на Московском шоссе на карте