8 (491) 224-69-48 8 (491) 224-69... — показать

Отзывы о компании Atemi на Солотчинском шоссе

8 (491) 224-69-48 8 (491) 224-69... — показать
Россия, г Рязань, ш Солотчинское, д 2
Бизнес центр: Аврора

Отзывы про Atemi на Солотчинском шоссе (6)

Очень крутой магазин,всем советую!!!!Большой выбор товаров и продавцы очень приветливы)))Обязательно буду почаще заезжать!!
Отличный спортивный магазин.Очень удобно расположен,можно найти все что угодно.Часто покупаем сыну все необходимое именно в атеми.И лыжи и коньки,и самбовки покупали.Себе тренажер покупала, осталась довольна и качеством и цены вполне адекватные.
Это один из лучших спортивных магазинов в Рязани. Здесь продается очень много спортивных товаров причем разной категории. Так же именно здесь вы можете найти товары для активного отдыха, для бокса, для похода на природу, для плавания. Цены в этом спортивном магазине вообщем то приемлемые . Не кусаются. Здесь ,по мимо всего, работают хорошие продавцы консультанты.
с братом раньше часто ходили в этот магазин, так как одно время у нас с ним просто болезнь была под названием спорт.
я понапокупала себе различной спортивной одежды здесь.
а брат в основном брал товары для туризма, так как очень им был увлечен.
в общем, хороший магазин. правда расположен на выезде из города, что может быть не слишком удобно.
цены здесь разные, так как ассортимент широкий. все от фирмы-производителя зависит.
Отличный супермаркет. Для людей увлекающихся спортом или просто следящих за собой- просто находка. Здесь и тренажеры, и товары для туризма, рыбалки. Много спортивной одежды и формы. Качество товаров очень хорошее. А цены доступные.Расположение не очень удобное, хотя, если направляешься отдохнуть в Солотчу- то как раз очень удобно. По-пути.Персонал квалифицированный, вежливый.
Просто огромнейший выбор товаров для занятия спортом. Много разной одежды спортивной. Яркие цвета, большая линейка размеров. Покупала там кроссовки, они мне очень понравились по внешнему виду. Качество тоже оказалось хорошим. Причём стоили они не очень дорого.
В целом, цены тут радуют. И продавцы приятные. И расположение удобное.