8 (491) 225-25-25 8 (491) 225-25... — показать

Отзывы о компании Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина

8 (491) 225-25-25 8 (491) 225-25... — показать
г Рязань, ул Есенина, д 1Б

Отзывы про Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина (19)

Отличный автопрокат! Автомобили в прекрасном состоянии, ухоженные! Сервис на уровне!
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит!
Очень довольна сотрудничеством. Четко. Оперативно. Доброжелательно. Машина ухоженная.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Очень довольны вашим сервисом. Брали авто на прокат. Все очень удобно, без проблем. Спасибо большое!
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Николай, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Счастливы, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Брали машину на пару дней, выезжали ща город, все понравилось, выдача машины была быстрой , сотрудники вежливые, все супер.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Здравствуйте, Мария! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали нашу компанию и остались полностью довольны предоставленным сервисом. Наша команда старается сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент чувствовал себя комфортно и уверенно. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов!
Хорошие машины, качественное обслуживание, быстрое оформление. Что еще нужно для проката авто?
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны обращением в нашу компанию. Будем рады увидеть Вас вновь!
Первый раз обращался, но не пожалел. Машина не подвела в дороге, работала исправно и хорошо. Нареканий нет, всем доволен и могу рекомендовать этот автопрокат.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны обращением в нашу компанию. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
Я рекомендую этот прокат всем своим друзьям и знакомым. Срочно понадобилась машина, нужно было по работе ехать в другой город. Здесь мне быстро подобрали авто, все оформили, пошли на встречу в некоторых моментах, так что рад, что выбрал именно их. Если вам срочно нужен классный авто, то вам сюда.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Николай, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения. Мы всегда стараемся идти навстречу пожеланиям наших клиентов и предоставлять лучший сервис. Благодарим за Вашу рекомендацию и будем рады видеть Вас снова при необходимости!
Мне очень понравилось, что тут предоставляются дополнительные бонусы и скидки для постоянных клиентов. Это очень выгодно, если авто нужно, но возможности его купить пока нет. Частенько сюда обращаюсь и могу порекомендовать другим
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Сергей, здравствуйте! Спасибо за положительную обратную связь. Мы рады, что наши постоянные клиенты получают дополнительные бонусы и скидки, и это делает наше сотрудничество еще более выгодным. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Спасибо за то, что выручили в сложной ситуации! Приехала в Рязань по работе, базировались очень далеко от города, местность не знакомая. Ребята из "Автоипорта" подобрали авто оперативно и подсказали, как лучше проехать) Сервис на высоте, машина в отличном состоянии. Благодарю! Если снова приеду в город, то обязательно приду снова!
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Кристина, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Нам очень приятно слышать такие слова. Мы ценим наших клиентов и их время, поэтому наши специалисты всегда готовы помочь и подсказать. Мы
рады, что оставили у Вас такие позитивные впечатления и будем ждать Вас снова! Наши двери всегда открыты для Вас!
Хочу выразить благодарность Прокату Автомобилей Автоимпорт за отличный сервис и профессиональный подход. Я арендовал у них автомобиль на длительный срок, и все прошло без проблем. Машина была в отличном состоянии, полностью обслужена и готова к использованию.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Здравствуйте! Спасибо за замечательный отзыв. Мы гарантируем качество наших автомобилей и очень ценим, что наши клиенты остаются довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Прокат в Автоимпорт - это отличная компания для аренды автомобиля. Я неоднократно пользовался их услугами и всегда оставался довольным. У них есть широкий выбор автомобилей разных марок и моделей, что позволяет выбрать подходящий вариант для любых нужд. Цены также очень конкурентоспособные. Рекомендую!
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Даниил, здравствуйте! Большое спасибо за выбор и оказанное нам доверие. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше радовать услугами самого высокого качества. Ждём Вас вновь!
Менеджеры супер, помогли мне быстро подобрать машину без лишних проблем.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Кирилл, добрый день! Спасибо, что высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Будем ждать Вас снова в гости!
Хороший прокат, пару раз уже сюда обращался. Машины всегда чистые, ухоженные.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Добрый день, Иван! Спасибо за комментарий. Мы стремимся поддерживать высокий уровень компетентности наших сотрудников, чтобы все наши клиенты всегда оставались довольными. Искренне будем рады видеть Вас снова!
Прекрасный сервис и обслуживание. Машины всегда чистые и в хорошем состоянии. Рекомендую этот салон!
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Добрый день, Василий! Спасибо, что нашли время для данного отзыва. Мы искренне стараемся, чтобы каждому нашему клиенту было удобно на всех этапах взаимодействия с нами. Рады будем видеть Вас снова!
За каждым автомобилем следят и делают дезинфекцию - это очень радует, все-таки разные клиенты попадаются.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Арсений, добрый день! Спасибо за комментарий. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Мы всегда стремимся закрыть все потребности обратившихся к нам клиентов на высшем уровне. Искренне рады, что вы остались довольны. Всегда ждём Вас вас в гости!
Хорошие сотрудники, помогли мне подобрать автомобиль
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась работа нашей команды. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Отличная компания, в принципе доступные цены 😉 Мне понравилось
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Надеемся увидеть Вас вновь!
Состояние автомобилей отличное, менеджер проконсультировал хорошо, я всем доволен👍
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Александр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились наши автомобили. Всегда рады видеть Вас!
Автомобили в хорошем состоянии, есть из чего выбрать , беру на прокат уже не первый раз, всё полностью устраивает.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина на карте