8 (491) 225-25-258 (491) 225-25... — показать

8 (491) 225-25-258 (491) 225-25... — показать
г Рязань, ул Есенина, д 1Б

Про «Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина»

Прокат автомобилей от ГК «Автоимпорт» оказывает услуги по сдаче в аренду автомобилей, как для физических лиц, так и для юридических.

Нашими клиентами являются люди в возрасте от 21 года со стажем вождения более 3 лет. Это мужчины и женщины, кто отдал свой авто в ремонт и привык ценить свое время. Также к нам обращаются путешественники и гости города, кто приезжает в Рязань на общественном транспорте, но желает оставаться мобильным. Много клиентов из Москвы и прилегающих городов. Мы охотно предоставляем автомобили для предпринимателей и бизнесменов, которым необходима машина для деловых встреч и поездок по городу на комфортабельных авто.

Отзывы про Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина (19)

Отличный автопрокат! Автомобили в прекрасном состоянии, ухоженные! Сервис на уровне!
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит!
Очень довольна сотрудничеством. Четко. Оперативно. Доброжелательно. Машина ухоженная.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Очень довольны вашим сервисом. Брали авто на прокат. Все очень удобно, без проблем. Спасибо большое!
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Николай, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Счастливы, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Брали машину на пару дней, выезжали ща город, все понравилось, выдача машины была быстрой , сотрудники вежливые, все супер.
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Здравствуйте, Мария! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали нашу компанию и остались полностью довольны предоставленным сервисом. Наша команда старается сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент чувствовал себя комфортно и уверенно. Будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов!
Хорошие машины, качественное обслуживание, быстрое оформление. Что еще нужно для проката авто?
Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны обращением в нашу компанию. Будем рады увидеть Вас вновь!

Частые вопросы про Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина

Как узнать график работы Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 225-25-25, +7 930 888-97-03

Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина находится по адресу г Рязань, ул Есенина, д 1Б.

Автоимпорт Прокат автомобилей на улице Есенина на карте