8 (491) 295-55-518 (491) 295-55... — показать

Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе Сеть

8 (491) 295-55-518 (491) 295-55... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б

Про «Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе»

Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и другие), комплектацией, объемом двигателя и КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. Непременно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в данной организации осуществляют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто собирается вернуть кузову первозданный вид, в частности, после дорожного происшествия. Подобный сервис обычно включает в себя лакокрасочные работы восстановление геометрии, сварочные манипуляции, устранение царапин и вмятин, полировку и коррекцию бамперов и порогов.

Организация специализируется на марках Skoda, Infiniti, Acura, Nissan, Brilliance, УАЗ, ВАЗ и др. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, стартеров и генераторов, подвески, выполнить установку автозвука, замену масла, тонирование и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга; аренды авто; тюнинга. Рядом располагается кафе.

Адрес компании: Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б. Телефон: +7 491 295-55-51. Сайт: dealer.peugeot.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 1
Мойка
Запчасти 1
Малярные работы 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе (29)

Купил в кредит новенькую машину и очень рад, хотя прошло уже полтора года. До этого были только старые авто, которые постоянно ломались. Рекомендую!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Владимир! Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Наша команда искренне поздравляет Вас с покупкой нового автомобиля, пусть он приносит Вам только позитивные эмоции за всё время пользования! Ждём Вас на первое техническое обслуживание. Удачи на дорогах!
В этом году муж подарил новую машину! Модель помогали подобрать здесь, очень внимательно отнеслись, все рассказали. Сделала тестовую поездку и сложились отличные впечатления. Отношение к клиентам хорошее, никаких недочетов не видела! Теперь только сюда!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего автосалона и за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам подобрать подходящую модель машины. Наша команда всегда старается предоставить клиентам наилучший сервис, и приятно слышать, что Вы оценили наше внимательное отношение к Вам. Будем ждать Вас снова в нашем автосалоне и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
У меня еще нет машины, но я буквально влюбилась в CITROËN C3 AIRCROSS. Несколько раз заходили с подругой, все подробно объяснили, рассказали. Покупать машину буду только здесь.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Ирина! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями после посещения нашего дилерского центра. Будем рады помочь Вам с покупкой автомобиля!
Неисправность устранили даже несколько раньше, чем заявляли. Всем остался доволен, ценой в том числе. Огромное спасибо.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Искренне благодарен мастерам автосалона. Проблему с тормозными колодками решили очень быстро. Реально выручили. Спасибо.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Богдан, добрый день! Мы Вам признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился наш сервисный центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!

Частые вопросы про Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе

Как узнать график работы Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 295-55-51, +7 491 295-55-54

Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б.

Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе на карте