8 (491) 295-55-51 8 (491) 295-55... — показать

Отзывы о компании Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе Сеть

8 (491) 295-55-51 8 (491) 295-55... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б

Отзывы про Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе (29)

Купил в кредит новенькую машину и очень рад, хотя прошло уже полтора года. До этого были только старые авто, которые постоянно ломались. Рекомендую!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Владимир! Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Наша команда искренне поздравляет Вас с покупкой нового автомобиля, пусть он приносит Вам только позитивные эмоции за всё время пользования! Ждём Вас на первое техническое обслуживание. Удачи на дорогах!
В этом году муж подарил новую машину! Модель помогали подобрать здесь, очень внимательно отнеслись, все рассказали. Сделала тестовую поездку и сложились отличные впечатления. Отношение к клиентам хорошее, никаких недочетов не видела! Теперь только сюда!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего автосалона и за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам подобрать подходящую модель машины. Наша команда всегда старается предоставить клиентам наилучший сервис, и приятно слышать, что Вы оценили наше внимательное отношение к Вам. Будем ждать Вас снова в нашем автосалоне и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
У меня еще нет машины, но я буквально влюбилась в CITROËN C3 AIRCROSS. Несколько раз заходили с подругой, все подробно объяснили, рассказали. Покупать машину буду только здесь.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Ирина! Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями после посещения нашего дилерского центра. Будем рады помочь Вам с покупкой автомобиля!
Неисправность устранили даже несколько раньше, чем заявляли. Всем остался доволен, ценой в том числе. Огромное спасибо.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Искренне благодарен мастерам автосалона. Проблему с тормозными колодками решили очень быстро. Реально выручили. Спасибо.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Богдан, добрый день! Мы Вам признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился наш сервисный центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Были примерно неделю назад .Выбирал автомобиль себе автомобиль.От покупки нового автомобиля остались исключительно положительные эмоции.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Арман, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за добрые слова в наш адрес:) Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем всегда зеленого сигнала светофора. Ждем Вас в гости!
Только в этом автоцентре мне удалось наконец купить по приемлемой для себя цене автомобиль.Очень квалифицированно помогли выбрать машину, ответили на все вопросы.Впечатления самые лучшие.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Даниил, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!
Остались довольны сотрудничеством.Покупала здесь машину . Менеджеры адекватные .Все расскажут и покажут .
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Евгения, добрый день! Мы рады, что Вы выбрали именно наш дилерский центр для покупки автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля и будем рады видеть Вас в гости!
Персонал внимательный, приветливый, лишнего не навязывают, все объяснят, по полочкам разложат. Спасибо ребята, покупкой довольна!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Аделина, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас отзыв и самую высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в нашем в дилерском центре!
Ремонтирую здесь свой авто. Все нравится, отношение, качество ремонта и скорость.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приятно слышать, что у Вас был позитивный опыт обращения в наш сервисный центр. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Привожу сюда свою машинку на ТО, и я спокойна, когда отдаю ее в руки сотрудников этого автосервиса. Никогда не было никаких нареканий. Обслуживают качественно.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Ждем Вас в гости!
Сотрудники, а именно менеджер Артем не навязывают машину, а стараются выявить потребности клиента что ему нужно. Покупкой машину очень доволен!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Марк! Благодарим за положительный отзыв. Наш коллектив поздравляет Вас с покупкой автомобиля! Мы очень рады, что у нас получилось порадовать Вас. Спасибо за доверие, мы обязательно передадим Ваш отзыв нашему коллективу, в частности Артему! Обязательно приезжайте к нам в сервис на техническое обслуживание Вашего автомобиля. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
На сервис принимают по записи без опозданий, отдают авто вовремя
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Даниил! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля.
Ответственные, знающие, добродушные. Супер обслуживание!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Евгений, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и проявленное внимание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобится квалифицированная помощь, мы всегда к Вашим услугам!
купил ситроен тут. ксе устроило. понравилась работа менеджеров, грамотный персонал. теперь посмотрим как пройдет техобслуживание 😉
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Лев, добрый день! Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и желаем гладких дорог. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
После первого посещения сервиса остались только хорошие эмоции, поэтому стал их постоянным клиентом😉
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Здравствуйте, Леонид! Спасибо за Ваше уделенное время, чтобы поставить оценку нашему салону. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Спасибо менеджеру Артёму, рассказал всё об авто, ответил на все вопросы. Одним словом - молодец!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Екатерина, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв и выбор нашего салона. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Ждем Вас в гости!
ТО выполняют оперативно, если есть какие-то проблемы, то объясняют понятными словами, мне нравится
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны после прохождения технического обслуживания в нашем дилерском центре. Ваши эмоции - это наша лучшая награда!
Очень организованная работа в сервисе. Мастера - хорошие специалисты. В случае необходимости обращаюсь только сюда
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Альберт! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Обязательно приезжайте к нам снова!
Пригонял авто на замену масла в коробке. Сделали все оперативно и качественно 👍
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Олег, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить наш сервисный центр. Приезжайте к нам еще, мы всегда Вам рады:)
Покупал С4, общались с менеджером Артемом, отличный специалист. Приятно с такими иметь дело
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Добрый день, Эльвир! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Мы обязательно передадим Артему Ваши добрые слова:) Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Супер ребята! Супер обслуживание) 😀 Остался доволен!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим его нашей команде. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением. Всегда рады помочь!
Приценивались в разных автосалонах, здесь нашли то, что искали. Компетентные менеджеры :)
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Светлана, здравствуйте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Качественный сервис ситроен, пользовался их услугами уже не раз, нареканий нет
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Иван, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас вновь!
Воспользовался услугой трейд ин. Она оказалась для меня весьма выгодной. Заявку оставлял на сайте, со мной быстро связались и предложили несколько хороших вариантов, взамен моему старому авто, но все равно еще пришлось немного доплатить. Сделка прошла хорошо, так что из салона уехал уже на новом jumpy.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Юрий, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
На прошлой неделе был на ТО, с авто никаких проблем. Доволен и приеду снова!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Степан, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас вновь!
Новый С5 - космос! После тест драйва, не раздумывая, решил оформить автомобиль)
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Будем рады видеть Вас снова!
Покупка ситроена С4 порадовала, очень достойный уровень обслуживания в этом салоне.
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Владислав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
Отличные специалисты работают, разбираются в автомобилях! Проконсультировали по С3 эйркросс от и до!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе
Олеся, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте к нам снова!
Автосалон Ле-Ман на Московском шоссе на карте