8 (491) 250-28-38 8 (491) 250-28... — показать

Отзывы о компании Автосалон УАЗ Автоимпорт

8 (491) 250-28-38 8 (491) 250-28... — показать
+7 491 250-... +7 491 250-28-38 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 22Б

Отзывы про Автосалон УАЗ Автоимпорт (24)

Я купил автомобиль УАЗ и остался очень доволен своей покупкой. Этот автомобиль прекрасно справляется с любыми дорожными условиями, что очень полезно в наше время
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он станет незаменимым помощником. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Раньше ездил на Cruiser 100. Времена поменялись, и стал присматриваться к УАЗ. В салоне предложили нормальные условия. Машиной доволен, не ломается на пробеге около 17 000.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Добрый день, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку. Мы дорожим доверием наших клиентов и делаем всё, чтобы поддерживать высокий уровень клиентского сервиса. Будем рады видеть Вас снова!
Обращался в этот сервисный центр из-за проблем с ходовой. Мастер выслушал меня и сразу назвал причину неполадки. Взяли за ремонт не дорого. Все очень понравилось!
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за данный комментарий. Нам приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр для обслуживания Вашего автомобиля. Рады, что смогли Вам помочь. Приезжайте к нам снова!
Регулярно прохожу тут ТО. Всё полностью устраивает. Работают слаженно и быстро.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему сервисному центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!
Уаз-Автоимпорт – вполне комфортный центр. Большое помещение и вежливые продавцы. Когда покупала здесь машину, была приятно удивлена их отношением и участием.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Купил новую машину в этом салоне. Внутри чисто, авто все ухоженные. Ценник стандартный. Рекомендую!
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Здравствуйте, Федор! Большое спасибо Вам такой позитивный отзыв. Мы рады, что Вы оценили автомобили нашего бренда. Будем рады увидеть Вас снова!
Друг посоветовал салон, рад что за покупку авто обратился именно сюда. Купил УАЗ в Автоимпорте, на обслуживание тоже пригнал сюда.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Константин, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас, становится только лучше:) Будем рады увидеть Вас снова!
Приятные цены, хорошее обслуживание. Остался доволен, буду рекомендовать😉
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Евгений, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё! Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками и желаем всего самого светлого!
Обслуживаюсь патриот у вас, мастера отличные, цены нормальные.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему сервисному центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!
Сервис хороший. Ребята сделали свою работу быстро и качественно, никаких претензий нет. Молодцы.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбора нашего автосалона. Для нас очень важно Ваше мнение. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Адекватные цены и персонал компетентный, мне все понравилось
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Кирилл, здравствуйте! Добрый день, Вадим! Алиса, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Двери автосалона всегда для вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Остался доволен посещением этого салона на все 100. Специалисты грамотные, покупку оформили быстро и без проблем. Приятно обращаются.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!
Нравится, что всегда нужные запчасти есть в наличии, не нужно ждать по несколько месяцев
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Добрый день, Захар! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь.
Вежливое обслуживание, внимательные менеджеры. Все отлично.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Добрый день, Артём! Благодарим за положительную оценку. Мы рады, что команда наших профессионалов порадовала Вас своей работой. Желаем удачи на дорогах!
Обратился в данную компанию для ремонта и остался очень доволен работой мастера и персонала. Дали советы по поводу ходовой.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Евгений, добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады знать, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения нашего сервисного центра. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Замечательный коллектив, всегда готовы помочь. Брал здесь авто и ни о чём не пожалел
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Добрый день, Павел! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы оценили работу сотрудников нашего автосалона. Обязательно приезжайте к нам снова!
Здравствуйте! 10.03 обращался в Уаз Автоимпорт по поводу замены масла, до этого 07.03 записался заранее. Приехал по записи, меняя встретила прекрасная девушка на ресепшн, проводила до сервсиного центра, передала так сказать в руки мастерам)) я впервые пользуюсь услугами официального дилера, поэтому в таком восторге! Масло заменили, дали рекомендации. Я полюьому буду обращаться снова!
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Олег, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервисный центр. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Отличный , просторный автосалон ! Сервис - на высшем уровне , очень вежливые , компетентные сотрудники
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Будем ждать Вас снова!
Предварительно выбирали по сайту, позвонили им нам сказали приезжайте авто есть в наличии Нераздумывая поехали и не пожалели ,покупкой остались довольны.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Здравствуйте, Степан! Признательны за то, что Вы выбрали нашу компанию для покупки автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Ждем новых встреч!
Купил Патриота. Мой опыт покупки через салон оказался успешным и приятным.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Никита, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам удачи на дорогах. Пусть поездки на автомобиле приносят море удовольствия. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Обслуживание мне понравилось и в салоне, и в сервисе👍 буду рекомендовать вас друзьям.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Егор, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Всегда рады видеть Вас снова!
Дмитрий грамотно проконсультировал меня по пикапу, выбор был очевиден) Покупка не заставила себя долго ждать.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Александр, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Дмитрию, ему будет приятно их услышать) Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Приезжайте еще, будем Вам рады!
Нормальный салон с компетентными менеджерами, подробно рассказали про интересующий автомобиль.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте к нам снова!
Покупал уаз патриот недавно, и вот обратился на сервис. Техобслуживание провели в лучшем виде и цена вполне адекватная.
Автосалон УАЗ Автоимпорт
Александр, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова!
Автосалон УАЗ Автоимпорт на карте