8 (491) 257-53-878 (491) 257-53... — показать

Автосервис Автокомфорт 62 на Куйбышевском шоссе Сеть

8 (491) 257-53-878 (491) 257-53... — показать
+7 491 257-...+7 491 257-53-87 ещё
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 42

Про «Автосервис Автокомфорт 62 на Куйбышевском шоссе»

Техцентр "АК62" на Куйбышевском шоссе предлагает широкий спектр услуг слесарного и кузовного ремонта. В наличии новые и б/у запчасти. У нас вы можете получить высококачественное обслуживание, учитывая богатый профессиональный опыт, накопленный нашей компанией.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Автосервис Автокомфорт 62 на Куйбышевском шоссе (32)

Загоняла авто на ремонт, осталась под приятным впечатлением. Все выполнено качественно и в оговоренные сроки!
Автосервис Автокомфорт 62 на Куйбышевском шоссе
Здравствуйте, Мария! Мы признательны Вам за позитивную оценку. Ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Ждём Вас снова!
Быстрое и качественное обслуживание. Я доволен результатом, приезжаю только сюда и рекомендую этот сервис всем своим друзьям.
Автосервис Автокомфорт 62 на Куйбышевском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
клиентоориентированность на высшем уровне. Мастера всегда идут навстречу, дают скидки постоянным клиентам, вроде мелочь, но приятно)
Автосервис Автокомфорт 62 на Куйбышевском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Я приятно удивлен оперативностью работы. Уже через несколько часов после обращения мой автомобиль был готов, и я продолжил свои дела без проблем.
Автосервис Автокомфорт 62 на Куйбышевском шоссе
Сергей, добрый день! Большое спасибо за позитивный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Будем рады видеть Вас снова!
Вопрос цены очень актуален, но здесь она всегда оправдывает качество предоставляемых услуг. Я уверен, что плачу реальную стоимость работы и запчастей, без каких-либо неприятных сюрпризов. Так что рекомендую это место.
Автосервис Автокомфорт 62 на Куйбышевском шоссе
Николай, добрый день! Благодарим Вас за высокий балл и оставленный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Обращайтесь к нам снова при необходимости. Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Автосервис Автокомфорт 62 на Куйбышевском шоссе на карте