8 (910) 560-68-348 (910) 560-68... — показать

Автомойка, ИП Соколов Э.Н.

8 (910) 560-68-348 (910) 560-68... — показать
+7 910 560-...+7 910 560-68-34 ещё
г Рязань, ул Медицинская, д 2А

Про «Автомойка, ИП Соколов Э.Н.»

Автомойка, ИП Соколов Э.Н. представляет полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей. Режим работы круглосуточный, Качественное выполнение, быстрое обслуживание.
Автомойка, ИП Соколов Э.Н. имеет немного отделений для обслуживания автомобилей. На дом не выезжают - работа происходит исключительно на объекте. При этом, цены небольшие, работа качественная и полная. Также есть предварительная запись лично или по телефону на нужную дату и время, при этом предоплата не берется. Автомойка работает без выходных и праздников и вы всегда можете помыть свою машину без очередей и качественно.

Отзывы про Автомойка, ИП Соколов Э.Н. (3)

4.0
один раз мой папа пользовался услугами этой автомобильной мойки.
и честно говоря, ему не очень понравилась.
конечно, расположение у нее специфическое. но кому просто по пути, то нормально.
папе не очень понравилось то, что они машину помыли не слишком качественно, на ней остались пусть небольшие, но все-таки разводы.и это было не очень приятно.
и цены у них довольно высокие.
Моя сестра живет неподалеку от этой автомойки и часто моет здесь машину. Ее полностью устраивают здешние цены и обслуживание. Времени на мойку машины уходит совсем немного. Качество обслуживание также нельзя не отметить . Оно здесь просто великолепное. Внутри все достаточно практично устроено. Приятный и внимательный персонал. Сестре делают также скидки, как частому клиенту.
Самая обыкновенная автомобильная мойка. Единственный ее минус - это очень дальнее расположение от центра города, постоянные пробки, добраться проблематично. Цены здесь не кусаются, самые самые обыкновенные, но ниже чем на самом московском. Моют здесь неплохо, качественно, но иногда и салон забывают пропылесосить. Персонал приемлемый, но иногда попадаются разговорчивые работники)
Автомойка, ИП Соколов Э.Н. на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.