Автомойка на ул. Зубковой, 8

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Зубковой, д 8

Про «Автомойка на ул. Зубковой, 8»

Автомойка на ул. Зубковой, 8 расположена возле трассы, работа происходит круглосуточно. Осуществляется мойка машин, замена автозапчастей. Работа делается за небольшую плату за услуги, хотя обслуживание честное и быстрое. Замен стекол, автопленки не происходит, так как перечень услуг небольшой, отделений для обслуживания автомобилей немного – максимум на 2-3 машины. Услуги осуществляются качественно и добросовестно.

Автомойка на ул. Зубковой, 8 работает постоянно, не смотря на праздники и выходные. Для постоянных клиентов имеет скидочные карты, а для водителей такси- недорогую мойку.

Отзывы про Автомойка на ул. Зубковой, 8 (3)

3.7
мой молодой человек один раз здесь мыл свою машину и остался очень доволен качеством здешнего обслуживания. конечно, объективно можно сказать, что месторасположение данной автомойки можно назвать не очень удобным, и многие жители нашего города могут если только случайно заехать в данную автомойку. обслуживающий персонал здесь более, чем вежливый. качеств обслуживания, как оказалось, хорошее. цены нормальные.
Я бы не сказала, что эта автомойка прям хороша. Мыла я здесь машину всего один раз и впечатления на меня она вообще не произвела.Во-первых, попала я на нее совершенно случайно, можно сказать, так как определенно расположение у нее не самое выгодное, какое может быть. Правда вот работники мне здесь очень понравились. Вежливые были ребята. Ну а по качеству самой мойки ни плохого,ни хорошего не могу сказать. В целом хорошо, но некоторые разводы остались на машине.
Бывала я на этой автомойке, мыла здесь свою машину. Вообще расположение у этой мойки очень специфическое, удобно для тех, кто живёт в Дашках.
Сама автомойка совсем небольшая. Но вот персонал, кстати говоря, мне здесь очень даже понравился.
Да и машину помыли неплохо. Не идеально, но приемлемо.
И цены здесь относительно нормальные. Не сильно ударяют по карману.
Автомойка на ул. Зубковой, 8 на карте
Восстановление автомобиля после ДТП