8 (491) 227-72-73 8 (491) 227-72... — показать

Отзывы о компании Городская детская поликлиника №7 на улице Новосёлов

8 (491) 227-72-73 8 (491) 227-72... — показать
+7 491 227-... +7 491 227-72-73 ещё
г Рязань, ул Новоселов, д 32А

Отзывы про Городская детская поликлиника №7 на улице Новосёлов (5)

3.8
детская городская поликлиника №7 посещая эту поликлинику много отрицательных эмоций.была 20апреля прививка АКАДС и после этого поднялась температура у ребенка.Вызвала 21 числа дежурного врача.Врач пришел посмотрела сказала что реакция на прививку.Но температура продолжалась быть 39.Затем на следующий день 22 числа я опять вызвала врача посмотрели сказали красное горлышко но опять сказали реакция на АКДС .Ночью опять температура на утро 23числа я опять вызвала дежурного врача сказала тоже красное горлышко и все.Я сдала анализ мочи анализ хороший но температура продолжается.Тогда я вместе со своим ребенком поехала в Канищево в детскую облостную больницу я сама там работую.Врачи посмотрели и сказали что у ребенка стоматит и ангина .Как можно доверять врачам если за 4дня они только говорили что это реакция на АКДС.
Я выросла в этом районе и с детства ходила в эту поликлинику. Она с каждым годом становиться все лучше и современной. Приятно видео знакомые с детства лица грамотных врачей и заблтливых медсестер. Скоро поведу своих детей.
что бы попасть к врачу надо быть очень удачливым человеком))) Без талона сейчас практически никто не принимает, даже грудничков. Талон на узи мы пытались получить почти 4 месяца - в итоге плюнули и пошли платно.
Но, к слову, я рада, что у нас прекрасная педиатр, Кузнецова, всегда всех до конца принимает, даже не смотря на то, что рабочее время закончилось
ничего плохого я не могу сказать про эту поликлинику.
находится она в Дашках.
моя знакомая живет в этом районе и время от времени ей приходится водить сюда своего сына, который довольно часто болеет.
всегда от нее слышала довольно неплохие отзывы.
им очень нравится их лечащий врач. добрая и отзывчивая женщина, и как профессионал хорошая.
очереди, правда, здесь действительно всегда большие.
Я очень близко знакома с этой больницей. так как моей племяннице уже приходилось здесь наблюдаться. она тогда заболела ОРВИ и нам пришлось ее отвезти сюда. Очереди в больнице меня просто поражают .Такое ощущение складывается, что все именно сегодня решили сходить на прием к врачу. В целом больница нам очень понравилась. Особенно здешние врачи. Очень отзывчивые и добрые.