8 (491) 251-18-19 8 (491) 251-18... — показать

Отзывы о компании Добрый доктор на улице Попова

8 (491) 251-18-19 8 (491) 251-18... — показать
+7 491 251-... +7 491 251-18-19 ещё
Россия, г Рязань, ул Попова, д 19

Отзывы про Добрый доктор на улице Попова (17)

3.3
Ужасная контора. Срубить бабло их цель, как и всего бизнеса- получение прибыли. Для медкомиссии сдавали там анализы и экг. Тетка в расшифровке экг написало такое, что нам чуть не завернули всю учебу, на которую поступали таким трудом на 10 бюджетных мест. Тетя вообще некомпетентна и вообще не разбирается в экг. Может она там по совместительству подрабатыаает, а на основной толчки моет в ашане. В результате из за писанины ее корявыми руками вынуждены были пол месяца проходит нормальное обследование в кардиологическом диспансере. Благо огромное спасибо врачу диспансера, прекрасный человек, сразу видно профессионализм. Все четко прошли, все в норме, и кстати она и сказала: ни когда не посещайте такие заведения, как добрый доктор!Да и вообще заходя туда уже ощущение, что это недобрый доктор. Ужас
Дочь прошла ежегодную медкомиссию.В этой клинике в первый раз.2800 руб.Третий день.Выводы делайте сами.
Клиника держится на медкомиссиях обращаться с травмой для последующего лечения в этой же клинике не советовал бы! Во первых был удивлен тому что хирург гинеколог и дерматолог все в одном лице конечно можно допустить что это специалист широкого профиля и все в этом духе! Если бы не одно но ушиб сустава коленного незначительное скопление жидкости мне наложили повязку с мазью (левомеколь) эта мазь применяется и накладывается исключительно на открытые раны ее свойством является вытягивание гноя в общем всю грязь вытягивает! Пришел в другую клинику у врачей расширились глаза от услышанного! Вывод там сам по себе напрашивается врач незнает абсолютно ничего! Но заявляет что есть сертификат видимо (куплен) в переходе! ПРОСТО УЖАС!!!
Нужно было пройти комиссию для медсправки,
всех врачей прошла не более чем за 30 минут, никаких бесконечных очередей.
Все культурно и цивилизованно. Персонал приветливый и вежливый.
УЖАСНО!!! Обратилась в "Добрый Доктор" с положит. тестом на берем-ть и при этом с длительным кровотечением. Попала на приём УЗИ к Курчаткиной Нат.Степ., которая сказала, что тест мог среагировать на кровь (полная ахинея). При этом поставила под вопросом мне несуществующие диагнозы (миому матки, эндометриоз, аденамиоз) и не поняв что со мной происходит направила к гинекологу, которая в свою очередь также не поняла в чём дело и выписала кровоостанавливающие таблетки. Ну чему тут удивляться, когда я пришла на след.день, врач-УЗИст (Курчаткина Н.С.) уже принимала как гинеколог, наверно она еще и хирург, и стоматолог))) В результате я попала в Больн.№ 8, где мне экстренно сделали операцию по удалению трубы (внемат. берем-ть). После выписки обратилась в "Добрый Доктор" с просьбой вернуть мне деньги за бесполезные приёмы и за выдуманные диагнозы, которые не подтвердились, в чём мне было отказано!
Уважаемая Анна.
Внематочная беременность на ранних стадиях не имеет никаких особых признаков.
Она сопровождается задержкой менструаций. Однако, есть ряд симптомов, которые могут быть первыми признаками внематочной беременности и при наличии которых необходимо обратиться за консультацией к гинекологу: Слабые кровяные выделения, которые не являются месячными. Выделение крови далеко не всегда означает наличие внематочной беременности, но и не является нормальным явлением. При появлении таких симптомов необходимо как можно скорее посетить врача и провести обследование
Тест на беременность, который имеет слабую вторую полоску. Внематочная беременность имеет довольно низкий уровень ХГЧ, по сравнению с нормальной беременностью. Поэтому вторая полоска вначале будет бледной, а потом может и вовсе пропасть. Чтобы подтвердить диагноз внематочной беременности, необходимо сравнить данные нескольких исследований.
С помощью ультразвукового исследования положение эмбриона иногда можно определить с 3 недели беременности, но чаще всего оно обнаруживается только к 4-5. Если у врача есть подозрения на внематочную беременность, но плодное яйцо не видно (его размеры крайне малы), то назначается повторное обследование или проводится госпитализация женщины для того, чтобы она находилась под постоянным врачебным контролем. Трансвагинальное УЗИ – наиболее достоверный метод диагностики внематочной беременности, но и он в 10% случаев дает ошибку: плодное яйцо рассматривается как сгусток крови или жидкости.
ВЫ обратились в наш центр 28.12.2016г. для прохождения УЗИ малого таза с жалобами на кровянистые выделения и слабоположительным тестом мочи на ХГЧ на 25 день менструального цикла (задержки менструации не было). По результатам УЗобследования плодного яйца в матке и за пределами ее обнаружено не было. Был поставлен основной диагноз внематочной беременности? Вам было предложено пройти осмотр у врача гинеколога. По результатам осмотра достоверных данных за внематочную беременность не было. Был поставлен диагноз Аномальное маточное кровотечение. Внематочная беременность? Назначен Анализ крови на ХГЧ и явка через 5 дней с результатом анализа. В случае ухудшения состояния рекомендовано обратиться в стационар. Наш центр работал 4, 5, 6 января, на контрольный осмотр вы не явились. Поэтому возможности подтвердить или исключить диагноз не было.
Врачи акушеры-гинекологи нашего центра имеют сертификаты как по специальности акушерство-гинекология, так и по специальности врачей ультразвуковой диагностики.
Мне необходима была мед стравка 086/у. Пошла в Добрый доктор. Прошла все быстро, нет очередей, отношение врачей доброжелательное. Если срочно нужно к врачу лучше пойти туда. Единственное пожелание - сообщать о готовности справки по СМС.
Я доволен! Быстро, понятно и почти без очередей.
Получил справку на оружие. Никакой путаницы, все четко.
Спасибо сотрудникам центра!
сегодня проходили мед.комиссию на замену вод. удостоверения вместе с супругом. Очень довольны, вместе прошли за 40-50 минут.Персонал вежливый, все очень удобно сделано для пациентов. Впечатление осталось только хорошее. Цены нормальные. В гос.поликлинике на 300 рублей дешевле, но там очередь такая, что пока отсидишь, невролога точно не пройдешь.
Когда устраивалась на работу попросили мед стравку 086. Пошла в Добрый доктор. Сейчас в гос. поликлиниках это тоже платно поэтому лучше уж в нормальном месте и без очереди. Добрый доктор находится на краю географии...но это единственный недостаток для меня. Внутри очень приятно находиться, бесплатные бахилы (в отличии от гос. поликлиники), нет очередей и врачи реально приветливые и добрые. Если срочно нужно к врачу лучше пойти туда. Да, придётся заплатить, но это лучше чем стоять в занюханой гос. поликлинике в километровой очереди и караулить талоны.
По телефону сказали что прохождение комиссии занимает 1-2 часа ,даже флюорограф не делают,на деле оказалось неделя, 3-4 дня только анализы делаются, и сумма не та что утверждали ,почему то выросла пока ехал,так что добрый доктор не совсем добрый!
Проходила в этом году здесь полностью медицинский осмотр для медкнижки по месту требования. Меня здесь привлекло то, что все делается очень быстро и не надо несколько раз сюда ходить именно для того, чтобы пройти разных специалистов, так как их можно найти в одной клинике в одно время. Так бывает далеко не во всех клиниках. Но вот в итоге стоимость медосмотра меня даже расстроила, так как получилось примерно на тысячу дороже, чем в другой подобной клинике, в которой проходили точно такой же медосмотр мои коллеги.
проходила медицинскую комиссию пару раз. и оба раза прошла врачей очень быстро. анализы тоже не пришлось долго ждать, не считая тех пару дней, которые все-таки подождать пришлось. никаких очередей, если сравнивать с государственными больницами. цены вполне нормальные. весь персонал вел себя достаточно вежливо, все объяснили и подсказали.все очень там понравилось, советую.
Проходила там медкомиссию. Быстро и удобно, приветливый персонал. Однако, если капнуть чуть глубже, то окажется, что специалисты там так себе, на вопросы отвечают вяло. Никто не будет действительно смотреть, все ли в порядке со здоровьем, главное, что все уплачено. А в моем случае вежливый персонал перестал быть вежливым, когда я им сказала, что было бы неплохо найти мою карточку, которую они же и потеряли. Начали отвечать грубо, смотреть косо. Пришлось повысить голос, и снова стали все вежливыми и приветливыми. Поговорила с парой других клиентов, пока сидела в очереди, у них тоже оказалось все не так гладко: у кого-то флюорографию потеряли, у кого-то тоже мед. карточку.
Обращался в центр для прохождения медкомиссии на медицинскую книжку. Прошел всех врачей немногим более, чем за час. С анализами тоже проблем не было - никаких очередей и сравнительно быстрые результаты. Конечно, так за здоровьем не следят, но на осмотрах тоже не полечишься. Да и цены более, чем приемлемые. Так что спасибо "Доброму Доктору" за справки без заморочек.
в этом центре ходила на приём к неврологу, по рекомендации
на входе в медцентр меня встретили приветливые администраторы,это порадовало
сам врач оказался компетентным специалистом, провел хорошую консультацию, дал дельные рекомендации
цены на прием специалиста как и во многих центрах
Для них главное, чтобы быстро. Кто хочет быстро и не заморачиваясь о своем здоровье напечатать себе справку, это идеальный вариант. Но врачи, как специалисты, там не очень. На банальные вопросы о тех или иных проблемах со здоровьем проконсультировать затрудняются. Хоть цены там выше, чем, например, в Медэкспрессе.
Добрый доктор на улице Попова
Добрый доктор на улице Попова
Прошу заметить, что если бы вы пришли на амбулаторные приемы к специалистам, то Вас они должны были бы консультировать по всем вопросам касающимся профиля конкретного специалиста. А если вы проходите медицинское освидетельствование, то врача интересует Ваше состояние здоровья относительно тех противопоказаний, которые не дают возможность заниматься той деятельностью для которой вы получаете медицинскую справку.
Получал там справку на права. Быстро там у них прошел комиссию. И девчёнки молодые да весёлые там)!
Добрый доктор на улице Попова на карте