8 (491) 276-43-91 8 (491) 276-43... — показать

Отзывы о компании Дружба на улице Дзержинского

8 (491) 276-43-91 8 (491) 276-43... — показать
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 6

Отзывы про Дружба на улице Дзержинского (28)

4.0
Хороший был кинотеатр..от него веяло советской атмосферой. Помню, маленький попкорн стоил 30 рублей, не то, что сейчас..
В целом мне не понравилось то что помещение маленькое, и сесть не куда. В остальном всё отлично. Очередь всегда очень большая, оно и правильно.
Дружба - это целая эпоха. Когда не было ни Люксоров, ни Кронверков, только в нем шли самые лучшие фильмы, только там были свежие премьеры. Спасибо Дружбе за первого Гарри Поттера, за первого Властелина Колец, за 11 друзей Оушена и еще за целую кучу отличных фильмов, которые мы смогли в те времена увидеть на большом экране! Все заканчивается, все меняется. Жаль, что этот кинотеатр закрылся.
Кинотеатр был хороший...именно "был" но это время уже прошло. Если сейчас зайти в него и сравнить обстановку с новыми кинотеатрами но выбор падет на любой, но только не на Дружбу. У этого киноатретара большое прошлое, но конкуренцию он не выдержал так что увы
Цены радуют вполне,кинотеатр не плохой,хоть и староват. Стал не популярен. Но родители ходят только туда.
Раньше считал нормальным кинотеатром, но после сегодняшнего сеанса Мстителей больше ни ногой! Сначала задержали начало сеанса на полчаса, после отправили в другой зал, но и это не все примерно за полчаса до конца фильма он начал обрываться на одном и том же месте и так три раза, после чего дали выбор либо идти досматривать в другой зал либо уходить, но денег за билет вам не вернут,так как пересматривать еще примерно час фильма желания не было ушел оттуда с испорченным настроением
Очень хороший кинотеатр. Залы чистые, комфортные, уютные. Хорошая недорогая цена на билеты.
Старая, добрая Дружба))) Еще школьниками мы ходили на фильмы туда: Спартак и Калашников, Властелин колец, Ночной дозор... Конечно, сейчас выбор кинотеатров настолько велик, что старушке Дружбе тяжело тягаться. Пожалуй, только если у вас не так много бумажных купюр, реально можно сэкономить на билетах. А так, к сожалению...
В этом кинотеатре цены приемлемые,в отличии от кронверка,люксора. Обстановка очень нравиться. В залах очень уютно.
Хорошее местоёнм некоторых сеансах никого нет, сидишь как царь)
Интерьер кинотеатра оставляет желать лучшего...Зато цены по сравнению с другими кинотеатрами в Рязани самые низкие...При кинотеатре работает буфет, но разнообразия там мало...И к сожалению в просмотр идут не все новинки кино, например хотела посмотреть богатырей недавно...в итоге так и не дождалась сеанса...Очень печально...
Обожаю этот кинотеатр. Даже с появлением более современных кинотеатров в нашем городе, остаюсь верна только ему
Внутри ощущение что ты действительно в киноТЕАТРЕ, очень здорово))))
Сам по себе кинотеатр очень даже неплохой и залы достаточно нормальные,да и качество фильмов хорошее.Цены, опять же поменьше,чем в других кинотеатрах.Просто получается "Дружба" стал как-то не актуален что ли.Сейчас всем нам больше нравятся кинотеатры в больших центрах,где можно не просто прийти в кино,но еще и пошататься по разным бутикам и кафешкам. А в "Дружбе" только чисто кино посмотреть. Иногда даже обидно за него становится.
не смотря на то что этот кинотеатр самый старый в Рязани вид его пугает немного.мне не особо нравится вообще.снаружи все разваливается,все углы сыпятся,снег там чистят плохо лёд толком не отбивают офиши какие то старые.внутри смотрится очень красиво,шикарной обделано все как в старину с шиком.ну качество производимых фильмов не особо.залы не большие,есть так же 3d фильмы а цены как и у всех.
Очень не понравилось поведение администратора! Ругается матом и посылает. Это хамское поведение разрушило все хорошие качества этого кинотеатра. Теперь для меня это настоящие Г....!
Кинотеатр моего детства. До сих пор нравится сюда ходить. Не очень много зрителей, вследствие чего можно спокойно посмотреть любой фильм со своей компанией. Также к плюсам отнесу хорошее местоположение, недалеко от дома, и приемлемые цены.
Кинотеатр хотя и считается одним из старых из всех имеющихся в нашем городе, но он продолжает нас радовать новинками кинематографа. В плане атмосферы он безусловно отличается от остальных, но в этом его особенность. Мне нравится ходить туда из-за дешевизны билетов, удобства расположения, немногочисленных посетителей, даже несмотря на не столь удобные кресла, это не мешает мне просмотру фильмов. Отношение к кинотеатру в целом хорошее.
Можно сказать, "Дружба" - кинотеатр с целой историей. Несмотря на его некую несовременность относительно других кинотеатров Рязани (маленькие залы, интерьер, требующий обновления и т.д. и т.п.), у него есть некий шарм. В таком кинотеатре очень круто смотреть какие-то фильмы-неформаты. Именно по этому на "Бивень" Кевина Смита мы с друзьями решили сходить в "Дружбу", атмосферный кинотеатр для атмосферного фильма
Ох, сколько воспоминаний из детства связано с этим кинотеатром. Только за эти воспоминания я его и обожаю и иногда хожу сюда только поностальгировать. Просто, если честно, после появления других кинотеатров в городе, дружба в них будто растворилась. Внутри здесь уже все не очень новое. Сами залы не очень большие. Сидения вообще никакие, тоже уже старые. Качество самого экрана и изображения оставляет желать лучшего, как и качество звука. Зато цены тут совсем низкие. Это, конечно, преимущество.
Старый добрый кинотеатр Дружба. Помню себя совсем маленькой, когда ходили сюда с родителями и с классом. Тем не менее, несмотря на огромное количество новых кинотеатров, которые открылись в нашем городе, все равно люблю ходить именно сюда. Здесь уютная и спокойная обстановка, ест кафешка, в которой можно дождаться своего сеанса, а напротив мой любимый ресторан "Золотая шпора", куда можно заглянуть после сеанса, если есть желание. Цены на билеты ниже, чем везде, что тоже является неоспоримым достоинством.
а мне нравится этот кинотеатр.да,пусть раньше он был более популярен,чем сейчас,зато нет огромных очередей,такие же фильмы идут,как в других кинотеатрах.зато в там очень комфортно,в буфете все необходимое есть,и чем еще он мне нравится,что мы живем рядышком.и частенько коротаем там выходные осенью и зимой.да и что-то вроде традиции стало ходить именно в этот кинотетатр,с ним воспоминания у нас свои есть
Очень старый кинотеатр,один из первых в городе. Попадая туда углубляешься в атмосферу тех времён.Наверное этим он и заманивает людей,которым иногда хочется понастальгировать, вспомнить былые времена.Ходят туда и пожилые люди, и молодёж.Там всего три зала, по размеру они маленькие,экраны тоже не большие,сиденья вполне нормальные, удобные.Дешевый попкорн и цены на билеты.Хороший добрый кинотеатр.
"Дружба" - это не просто кинотеатр. Для нашего города он - легенда! Несмотря на то, что морально кинотеатр уже устарел и практически не может конкурировать с гигантами-сетевиками, его до сих пор приятно посещать с оговоркой, что "Дружба" - часть вашего детства. В противном случае, кинотеатр мало чем может удивить, разве что приятными закусками в местных кафешках и приятным подбором фильмов.
Кинотеатр изжил свое, сейчас его затмили такие звезды, как кронверк, люксор. Атмосфера, при просмотре фильмов в данном кинотеатре, такая необычная, веет ретро. Из недостатков - небольшое количество залов, но и посетителей там не так много. Залы небольшие, уютные, экран оставляет желать лучшего, звук хорош. Очень радует наличие бара, и цены там приемлемые. Также на билеты цены небольшие.
брр. перестал нравится вообще этот кинотеатр
раньше он пользовался большой популярностью,потому что был единственным и неповторимым
а сейчас после появления более современных и комфортных кинотеатров Дружба отошла и даже не конкурирует с ними
звук тут никакой, кресла неудобные
есть только один плюс-дешевые билеты
Такой старый добрый кинотеатр... в нем какая-то своя особая атмосфера. Билеты недорогие, а по будням в первой половине дням по студенческому вообще в районе 50 рублей. Но за такую цену многого ожидать не стоит. Экран и звук... не на высшем уровне.
Один из старых кинотеатров Рязани, но он по сей день не теряет свою популярность. Из недостатков можно отметить только малое количество залов. Сами же залы уютные и удобные и ни в чем не уступают тем же Люксорам. Экраны и качество звука на очень хорошем уровне. Неплохой бар. Цена на билеты вполне приемлема и не больше средней по городу (до 150 рублей всегда можно найти подходящий сеанс). Дружба - это тот кинотеатр, который Я посещал, начиная с детских лет и уверен, что Я не один такой. И этот кинотеатр и по сей день оставляет приятные воспоминания.
Дружба на улице Дзержинского на карте