8 (491) 239-21-87 8 (491) 239-21... — показать

8 (491) 239-21-87 8 (491) 239-21... — показать
+7 491 239-... +7 491 239-21-87 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70
Бизнес центр: Викторя плаза

Отзывы про Формула Кино Виктория Плаза (34)

4.3
ужасный звук, неудобное расположение. Новая парковка вообще отвратительна, мест нет, а на улице все закрыли, ни пешеходам, ни водителям. плаза вообще и раньше была не очень, сейчас совсем скатилась.
Больше всего в Рязани нравится этот кинотеатр. Удобная система с электронными билетами, вежливый персонал, удобные кресла, хорошее качество звука и изображения
А еще самый вкусный сырный попкорн тут!
ужасный персонал. на середине фильма прервали сеанс, после чего хотели вернуть деньги один из сотрудников сказал что это не вина кинотеатра и что деньги возвращать не будут. Позже как оказалось деньги все таки можно вернуть после "беготни по кабинетам". больше посещение этого кинотеатра не будет.
Понравилось отношение персонала, к сожалению на кассе была управляющая Ольга, но отношение к клиенту на высшем уровне! Отзывчивая, внимательная, доброжелательная, одним словом побольше бы таких людей в обслуживании. Я уверена, что и остальной персонал она сделает таким же, как она. Спасибо вам большое!
Сидим ждем фильм Крымский мост ;)
Однажды пошли на фильм и через 10 минут поняли, что фильм не нравится. Обратились к персоналу и нам, без лишних вопросов, разрешили поменять зал, где только что началось другое кино. Были очень приятно удивлены :)
Ходили на Крым. Звук никакой. Может фильм такой, конечно, а может что и с аппаратурой.
Люблю этот кинотеатр: хорошие цены, удобно сидеть. Приятность в виде клубной карты.
Хороший современный кинотеатр.Хороший звук,удобные кресла.Часто в него ходим.
Долго выбирали из всех кинотеатров г.Рязани,остановились на Кронверк Синема и не пожалели.Очень удобно добираться,на дневной сеанс приемлемая цена билетов,есть зона отдыха,где можно подождать сеанс.В самом зале довольно просторно,комфортные кресла,достаточно места и удобные спинки.Персоналу тоже спасибо за неназойливость и вежливость.Придем сюда еще не раз.
Частенько бываем здесь с друзьями. Мы вообще любим ходить в кино и выбор кинотеатра в о сновном зависит конечно же от репертуара и удобного времени киночеанса. Но стоит заметить, что эти два фактора часто совпадают с нашими желаниями и возможностями именно здесь! Складывается впечатление, что этот кинотеатр открывали именно для нас.) Еще стоит отметить совершенно не давящий дизайн зоны ожидания, а это бузусловный плюс!
В Кронверк очень легко добирать, центр города ведь. Доступные цены, иногда даже ниже, чем в других кинотеатрах, это, несомненно, радует. Удобные сиденья - залог комфортного отдыха. Также есть театр, это очень интересная затея,очень хочу посетить, пока никак не удавалось. Хочется отметить и то, что здесь идут некоторые фильмы, которые не показывают в других кинотеатрах. А еще очень радуют белые диванчики и столики при входе, их очень много и всегда есть свободные, очень удобно ждать предстоящий сеанс и общаться с друзьями.
В прошлую субботу захотели с сыном сходить в кино и только в этом кинотеатре нашли подходящий мультфильм и время сеанса. Особенно порадовали цены! Билеты на утренний сканс оказались значительно дешевле, чем в других кинотеатрах!)))
отличный кинотеатр. очень удобные кресла и огромный экран. также плюсом является система накопительных баллов, которые потом можно потратить на билет в кино или с баре кинотеатра
в обще неплохо, особенно если попасть на фильм дня.
пару раз попадались сломанные сиденье в залах.
Удобное территориальное расположение, Большое количество кинозалов. Комфортное расписание сеансов
Люблю этот кинотеатр больше всех остальных! Удобные места,хороший персонал,приятная атмосфера! После просмотра фильма всегда довольна!
Отличный современный кинотеатр, меня он особенно впечатлил в первую очередь тем как он оформлен, его дизайн. Рекомендую всем.
Очень хороший кинотеатр. Во-первых, мне нравится, что цена билетов невысокая и можно ходить на фильмы, не потратив большую сумму денег. Во-вторых, репертуар кинотеатра вполне соответствует моим требованиям. Здесь можно найти кинофильмы разных жанров. В-третьих, залы в кинотеатре достаточно большие, кресла удобные, изображение довольно четкое.
не раз ходила в это кинотеатр и по мне он один из лучших))) освещение,звук,качество - -все очень порадовало) цена вполне приличная) как раз для дружеской компании кинотеатр)
Отличный кинотеатр. Всегда новые фильмы, очень широкий репертуар. Имеется целых семь залов, поэтому практически нет риска остаться без билетов. Можно приехать в любое время и спокойно попасть на желаемую картину. Залы достаточно большие и уютные, сиденья очень удобные. Качественный звук и экраны.
Обожаю кинотеатр Кронверк,посещаем теперь только его,практически с самого открытия!
Очень любим с мужем посещать именно этот кинотеатр)) Есть краточка на скидку,вкусный попкорн и комфортная обстановка!
Всегда хожу именно в этот кинотеатр.До обеда можно сходить в кино за 80-100р.Если у Вас имеется клубная карта ,то Вы сможете ходить в кино за меньшие деньги и участвовать в различных конкурсах.Билеты на фильмы 18+ продают только с паспортом!А вообще...всем советую.Да и находится в центре города!
Ходили в этот кинотеатр всей семьей на премьеру мультика. Остались очень довольны после просмотра мультфильма. Кинотеатр очень красивый, по современному оборудован. Цены на напитки и попкорн средние, вообщем такие-же ,как и везде. В кинотеатре имеется 3D. Так что любители посмотреть в хорошом качестве и в 3D могут прийти сюда и со всеми удобствами посмотреть какой нибудь новый фильм.
Познакомился с этим кинотеатром в момент его открытия. Тогда для посетителей был приятный сюрприз - два билета по цене одного. Интерьер кинотеатра очень нравится - все беленько, чистенько. Залы просторные, звук и изображение хорошее. Смущают только цены на попкорн и напитки, в этом кинотеатре они просто космические, в два раза выше, чем в других кинотеатрах. Также весьма неудобное расположение кинотеатра - на третьем этаже торгового центра, и его весьма трудно найти. Легко заблудиться, к тому же там дверь часто закрыта - остается выбор: либо эскалатор, либо лифт. Также не устраивает расписание сеансов: их очень мало, большие интервалы между фильмами.
нормальный кинотеатр мне нравится очень часто туда хожу
На мой взгляд, это один из самых лучших кинотеатров в Рязани. Сначала хочется отметить очень удобное его расположение. Добираться до Виктории плазы не очень далеко почти из любого района города. Внутри все сделано красиво, выглядит дорого. Залы шикарные, кресла очень удобные, подлокотники мягкие. Экран просто огроменный и картинка получается очень яркая. В общем то, что надо. Звук здесь,на мой взгляд, немного громковат. Попкорн средний по вкусовым качествам. Существенный минус этого кинотеатра - относительно высокие цены на билеты.
Приятный кинотеатр в с удачным расположением. Рядом расположен очень хороший кафетерий, в котором приятно скоротать время в ожидании своего сеанса. Отличный плей-лист - ни одна более-менее кассовая новинка не проходит мимо. Качество кинозалов тоже не разочаровало - отлично смотрится 3-D, приятный объемный звук, удобные кресла. Знаю, что есть бронирование билетов, но о нем ничего сказать не могу, так как ни разу им не пользовался...
отличный кинотеатр,не могу сказать,что он очень дорогой. в двух залах большие экраны,качественный звук,переодически хожу туда,в баре очень нравятся чипсы начос всем рекомендую.так же можно заранее забронировать билеты,и преобрести накопительную карту. очень удобное расположение кинотеатр в центре города.ходила туда на премьеру фильма сумерки сага рассвет часть вторая,осталась очень довольна и фильмом и кинотеатром
Кинотеатр находится в ТЦ Виктория Плаза. Достаточно дорогой. Из интересного- работает до глубокой ночи. Идет трансляция спектаклей. Хорошее качество звука, но многие кинотеатры, в том числе и этот грешат тем, что думают о зрителях как о глухих. Очень громко. Из-за этого портится приятное впечатление.
Из всех кинотеатров этот выделяется своим расположением, пожалуй единственный плюс. В остальном все обычно, обычный попкорн, обычный зал, кресла как у всех, только все дорого. В том же аймаксе за эту же цену получаем панораму и супер звук. Кинотеатр проходной, для тех кто рядышком и хочет скоротать дождик!
нечасто хожу в этот кинотеатр, только если рядом нахожусь и приспичило сходить в кино
кресла мне кажется там неудобные
звук оглушающий. не понимаю, зачем настолько громко делать
попкорн конечно вкусный, но дорогой. но дорогой он больше чем вкусный
к качеству самого показа например 3Д претензий нет, качество картинки очень хорошее
Один из достаточно дорогих кинотеатров в городе. Пара залов с большим экраном. Звук качественный. Изображение и качество 3Д на высоком уровне. Попкорн, конечно, не такой вкусный, как в Аймаксе, но тоже ничего. Особенно карамельный. Основное преимущество этого кинотеатра - расположение в самом центре города. На площали Победы в ТРЦ Виктория Плаза.
Отличный кинотеатр, современный! Находится в центре города. На выходные ходил туда на Поддубного. Все понравилось! Да из бара, очень вкусный начос и попкорн карамельный, рекомендую.
Формула Кино Виктория Плаза на карте