8 (491) 242-74-84 8 (491) 242-74... — показать

8 (491) 242-74-84 8 (491) 242-74... — показать
+7 491 242-... +7 491 242-74-84 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Отзывы про Торговая галерея Буду мамой на Московском шоссе (12)

4.7
Правда, единственное место, в котором можно посмотреть кино в уникальном формате IMAX. Звук, картинка, кофморт - все на уровне. Отдельно радует бонусная система, порой огорчает персонал)
Единственный кинотеатр с залом IMAX, а это стоит посмотреть. Можно заказать билеты по интернету или купить на месте видя какие места заняты. Находится почти в центре города удобно добраться. Самое новое оборудование. Прокат большого числа картин.
Отличный кинотеатр,часто здесь бываю.Вежливый персонал,удобные залы и конечно же гигантские экраны в кинозалах с потрясающей акустикой) Единственный минус - это цены,они слегка кусаются,но в каком же кинотеатре цены сейчас низкие? Так что,советую.
Часто бываю в этом кинотеатре, очень удобные залы, комфортно смотреть фильмы, большим плюсом является наличие зала imax, с превосходной аккустикой.
Очень часто бываю в этом кинотеатре! Персонал вежливый, цены немного завышенны, но это стоит.
Часто бываю в этом кинотеатре. Главное, чем он мне очень нравится и отличается от других, это просто мегавкусным попкорном и 3Д здесь, мне кажется, самый лучший в городе. Уровень объемного изображения просто на высоте. Здесь есть бар, тоже неплохой, но по мне цены здесь уж слишком завышены. Также хочется отметить, что здесь очень вежливый персонал.. Кресла в залах мне показались достаточно комфортабельными. Цены на билеты здесь не слишком высоки.
Весьма добротный кинотеатр! Понравилось качество картинки и звука - пожалуй, лучшее в городе. Дизайн интерьера тоже неплох. В зале очень удобные кресла. Ну и расположение удобное. Несмотря на то, что на Московском шоссе, помимо "Киномакса" располагается еще и "Люксор" все-таки лучше посетить первый. Единственное, что вызывает негодование - цены на напитки и закуски. Поп-корн очень дорогой, напитки тоже дороже где-то на 5-7 рублей.
отличный кинотеатр теперь хожу только туда,много места,рядом замечательные кафешки,цены конечно не совсем маленькие,но оно того стоит,залы большие очень нравится IMAX 3D именно этот зал,если мне не именяет память то он первый там,девушки на контроле вежливые,кресла достаточно удобные,мне очень он нравится
в этот кинотеатр я хожу очень часто
находится он в торговом центре Премьер. любым транспортом добраться туда удобно
именно сам формат IMAX не производит на меня особого впечатления, ну правда ничего особенного
а так сам кинотеатр здоровский. креесла супер-удобные, очки тоже удобные
попкорн вкусный, но дороговато конечно
еще нравится, что сеансы идут сильно допоздна, что лично для меня удобно
Здоровский кинотеатр. Билеты, конечно, дороже, чем, например, в Дружбе, но оно того стоит. Зал огромный. Экран тоже. Звук очень качественный. Очки для 3Д тоже отличные, всегда чистые. Попкорн очень вкусный)
Если выбирать в какой кинотеатр пойти на премьеру, то однозначно выбор за Киномакс, т.к. только здесь показывают кино в IMAX формате. Огромный экран, отличный звук, удобные кресла, большое расстояние между рядами, что очень важно. Конечно цена по сравнению с остальными кинотеатрами оставляет желать лучшего (один билет стоит в районе 400 рублей), но оно того стоит.
Это единственный кинотеатр в Рязани, который показывает кино IMAX-формата. Те кто не видел кино в IMAX 3D, вы ничего не знаете о том каким кино может быть в 3D. Большие, да чего уж там огромные по сравнению с другими кинотеатрами Рязани экраны. Размер этих экранов не позволяет охватить их взглядом целиком, добавляя к этому отличный чистый прекрасный звук, эффекты 3D и вы полностью погружаетесь в фильм и его атмосферу. Кресла мягкие и удобные нареканий не вызывают. Оформление залов приятное глазу. Неплохой бар и весьма удобное расположение в центре города. Если у вас есть возможность посетить данный кинотеатр и посмотреть фильм в IMAX 3D обязательно сделайте это, особенно если не смотрели кино в IMAX, вы будете приятно удивлены.
Торговая галерея Буду мамой на Московском шоссе на карте