8 (491) 224-77-77 8 (491) 224-77... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Малина в Рязани

8 (491) 224-77-77 8 (491) 224-77... — показать
+7 491 224-... +7 491 224-77-77 ещё
г Рязань, ул Соборная, д 15А

Отзывы про Торговый центр Малина в Рязани (39)

4.0
Часто здесь бываю. Неплохой кинотеатр, но всегда какая-то беда со звуком(
Залы маленькие, фудкорта нормального нет, ресторан Сковорода не в счёт

Радуют цены, и .. да и всё.
Хороший кинотеатр, цены низкие кресла удобные. По расположению кстати тоже удобно
Перестал посещать данный кинотеатр, потому что, не смотря на удобство местоположения и наличие отличной парковки, заведение не может предоставить тот объем услуг, который от него ожидают. Конкретно - в корне не устраивает качество звука в залах. Вместо стерео dolby-системы работает всего две колонки позади экрана, причем работают очень тихо. На просьбу прибавить звук (иначе приходится реально вслушиваться) администраторы разводят руками. Исправьте эту проблему, это действительно важно.
Уютный кинотеатр в центре города!! По будням там очень низкие цены-это приятно))Всегда вкусный попкорн ,не бывает такого ,что вам подсунут вчерашний . ТРЦ в принципе сам по себе очень красивый,радуют тематические витрины и инсталляции. Часто ходим сюда с детьми,так как они периодически устраивают интересные выставки.Да чего только стоит "Трогательный зоопарк"
Кинотеатр "Малина" очень удобно расположился в центре, поэтому в него заходим часто! Сеансы удобно и продумано выстроены - после работы можно посмотреть комедию, а днем с детьми мультики. Цены средние по городу, попкорн вкусный) Персонал вежливый и всегда улыбается, это очень приятно и создает атмосферу отдыха, в кино ходим как на праздник) Самое важное, что именно в "Малине" показывают фильмы мирового проката, которые другие кинотеатры обошли стороной, так мы с семьей ходили на китайскую комедию пару лет назад) отличный кинотеатр!
Этот кинотеатр отличается от других своим удобным месторасположением и подходу к клиенту. Ведь здесь есть все- от бесплатной парковки, что для автолюбителя очень важно; до удобных кресел для просмотра длинных фильмов. Впервые, я пришел сюда на открытие. Тогда еще не так сильно было развиты 3D технологии, но в Малине они уже были.
Кинотеатр находится в самом центре Рязани и это уже ее успех. В интернете можно забронировать билеты и вам уже не нужно стоять в очереди, думая: " А хватит ли свободных мест?"
В каждую среду выходят премьеры, поэтому ближе к полуночи их можно посмотреть самым первым.
В кинотеатре самые демократичные цены в городе, хорошая звукоизоляция из зала в зал, ну и пока ждешь сеанс, можно с умом потратить время.
Кинотеатр хороший, расположен удобно, места удобные, 3д неплохой, есть смысл приходить снова и снова.
Кинотеатр очень нравится, хорошо оборудован. Кресла удобные, в зале приятно находиться. Радуют и цены и сервис.В общем эмоции только положительные пока что.
Хороший кенотеатр обслуживание хорошее качество тоже не хварает
Ну что могу сказать о малине. по порядку.
Плюсы
- находится в центре города.
- рядом есть недорогая пиццерия (Жар Пицца), где можно перекусить и купить пива
- нормальные цены, по сравнению с остальными кинотеатрами.
Минус всего один, но для меня он критичный - это ужасное качество картинки. Смотреть фильмы в 3D просто невозможно. В динамичных сценах вообще непонятно, что происходит на экране. Если сидишь в первых рядах или на последних, то еще и очень фокус начинает меняться, постоянно приходится переключаться самому глазами между передним и задним планом. При чем это не единичный случай (кто знает, может не повезло с местом или с очками), часто ходил, все разы так.
с 2D такая же ситуация, на динамичных сценах ничего не понятно, что твориться на экране.
Итог: возможно конечно я такой косоглазый и мне так кажется, но факт для меня остается фактом, в последнее время, если есть выбор пойти в другой кинотеатр, то иду в другой, даже, если малина ближайший.
P.S. В других кинотетрах таких проблем с картинкой не наблюдал.
Хороший кинотеатр,впринципе больше нечего сказать. Ничего необычного!
Кассиры очень вежливы, всегда помогут с выбором фильма и времени для просмотра. Нормальное качество изображения и звука, вполне приемлемые условия в залах. Кресла удобные, мягкие, ручки опускаются, что позволяет придать сеансу элементы романтики. Репертуар соответствует последним модным тенденциям мира кино. Благодаря наличию нескольких одновременно работающих залов есть из чего выбрать фильм для просмотра.Очень удобное расположение кинотеатра в торгом центре, что позволяет прогуляться по бутикам или перекусить перед началом сеанса.
Прекрасный кинотеатр, большой выбор фильмов, приемлимые цены, вкусный попкорн.
хороший звук и изображение, удобные кресла, цены тоже улыбают
огромный плюс, что в центре города и есть хорошая парковка, кинотеатр в свое время был один лучших в Рязани, им и остается
Замечательный кинотеатр, отличное изображение и удобные кресла. Билеты дешевле, если покупать их онлайн. Прекрасная атмосфера.
Кинотеатр "Малина" расположенный в одноименном торговом центре всегда привлекает большое количество молодежи и не только. Но народу много не бывает, хотя залов всего три.
В кинозалах хороший звук и при этом отличная шумоизоляция от других рядом расположенных залов.
Раньше я ходила в кино только в кинотеатр " 5 звезд" так как это было близко к моему дому. Но сейчас, попав один раз на премьеру фильма, которого не было ни в одном другом кинотеатре, могу сказать, что не зря сходила. Тут меня ждали комфортные места с подлокотниками на которые можно поставить напиток или попкорн.
Цены ничем не отличаются от других кинотеатров, но при этом "Малина" имеют ряд положительных моментов. Например, различные промоакции и дисконтные программы. Нужно всего лишь купить клубную карту и в последующем экономить на приобретении билетов и продукции в баре.
На официальном сайте можно воспользоваться бронированием билетов, что позволит вам выбрать не спеша место и при этом ознакомиться с трейлером к фильмам.
Для автолюбителей этот кинотеатр самый любимый. На сколько я была удивлена, попав в кинотеатр, что у торгового центра есть подземная парковка! При этом первые 3 часа ты находишься на ней абсолютно бесплатно!
В последнее время из всех кинотеатров предпочитаем ходить в "Малину". Для нас он самый удобный по месту расположения, да и цены на билеты довольно недорогие по сравнению с другими кинотеатрами. Очень радует, что есть возможность забронировать или купить билет заранее. Самый большой плюс для меня - это расположение мест в зале (там где 4 сидения стоят отдельно) - не нужно ни через кого особо перелезать, толкаться локтями.
Из минусов, пожалуй, это не всегда удобное время сеансов, особенно на не премьерные фильмы (но тут уж ничего не поделаешь, так как всего 3 зала)
Неплохой кинотеатр. Нравится мне он довольно невысокими ценами на билеты. Также стоит отметить его удобное расположение в самом центре города. Очень удобная парковка у Малины, прям радует. Что касается самого кинотеатра, то внутри тут тоже все неплохо. Кресла большие и удобные. Правда вот экран мне вообще не нравится. Изображение по сравнению с другими кино какое-то тусклое. 3Д тоже не очень нравится. Звук хороший. Цены на билеты не очень высокие.
В данном заведении нравится лишь кинотеатр,до кронверка ходили лишь в малину.
не плохой кинотеатр,но соглашусь в предыдущим отзывом.Затекает не только голова.Мне сидения очень не нравятся.
Хороший кинотеатор, хорошие кино залы, можно комфортно посмотреть все новинки кино!
Хороший комфортный кинотеатр,с вежливым персоналом,люблю ходить именно туда.Расположен а центре города.Всегда много новинок и есть что посмотреть.
Кинотеатр не плох, правда затекает голова из-за сидений, парковка не удобна, приходится платить за нее, так как бесплатных 2 часа не хватает (один из самых больших минусов, почему я перестал пользоваться этим кинотеатром), да и бронирование не удобно
не большой торговый центр ну а внутри все что душе угодно.в продуктах пекут замечательный свеженький хлебушек а булочки какие и с чем только нет,и с я блоками и с мясом и со сгущенкой но особо хочу отметить круглые булочки с зеленью и чесноком просто класс.есть кинотеатр.жар птица стоит полюбить одно название.какая там пицца,пельмешки и многое другое.советую
Не самый лучший Торговый центр нашего города!Кто решил хорошенько по шопиться я вам точно не сюда!Очень маленький выбор бутиков,их почти вообще нет!!!А который есть там,не назвала бы их хорошими!Не где в, принципе, там и перекусить!Две-три кафешки!Выбирать,так скажем,не приходится тут!вообщем много недочетов можно здесь увидеть!Да и супермаркет "Перекресток" уж очень дорогой и с небольшим ассортиментом!
По моему это один из старых кинотеатров в Рязани. Для на с сходить сюда на киносеанс, все равно , что вспомнить свое детство. Еще с родителями всей семьей ходили именно сюда на кино. Как же хорошо, что кинотеатр Малина все еще существует и прекрасно работает. Не отстает от прогресса. Здесь постоянно много народу, так что Малина до сих пор пользуется некой популярностью.
А вечеринок то и нет, да и не было. ТРЦ в центре города, маленький и какой то жухлый, несколько сетевых магазинов, которые можно и в других ТРЦ найти. Кинотеатр действительно не впечатлил, смотришь мелодраму, а за стеной черепашки ниндзя деруться. Из еды есть Жар Пицца( где салаты с волосами) и к сожалению закрывшийся и очень вкусный Быстрый Кролик. Из плюсов есть подземная парковка и интересные инсталляции от дизайнеров.
Относительно нравится этот торговый центр. Нравится тем, что здесь есть неплохой кинотеатр и детский развлекательный комплекс. На первом этаже супермаркет Перекресток, но вот он мне совсем не по душе, дорого тут все и выбор совсем маленький. Много разных кафешек. Например, Быстрый кролик, в котором я вообще разочаровалась. Из магазинов много бутиков со спортивной одеждой, вроде Рибок, Найк, Адидас. Причём выбор спортивной одежды тут очень даже неплох. Есть Центро, который мне также симпатичен. По площади он довольно большой. Также в Малине есть еще ряд магазинов с различной одеждой и аксессуарами.
Кинотеатр не очень нравится. Ходила туда пару раз с друзьями. Там очень много скидок, что радует частого посетителя, а посетителей там больше, чем полно.. либо из-за расположения удобного, либо из-за наличия скидок. Экраны там очень маленькие, по-сравнению с другими кинотеатрами. Звук тоже заставляет желать лучшего. Кресла тоже не удобные, что значительно портит просмотр фильма.
В кинотеатре несколько залов.Цены на некоторые сеансы ниже, чем в других кинотеатрах. Очень часто проходят акции.
Так же у этого кинотеатра есть своя фишка-ночные сеансы. Ходили на фильмы ужасов. был целый марафон, который закончился часов в 6 утра.Но о комфорте зрителей как-то не позаботились. Долго сидеть в кресле очень неудобно. Все затекает, звук хороший, но само качество фильма оставляет желать лучшего.
я достаточно часто хожу в этот кинотеатр.
начну с того, что он привлекает меня своим расположением, очень удобно до Малины всегда добираться.
сеансы есть как утром, так и поздно вечером.
цены на билеты совсем не высокие, если сравнивать например с Кронверком.
хотя и сами кинозалы тут не особо на высоте. кресла мне кажутся не очень удобными и звук чересчур оглушающий.
а в остальном все в порядке. попкорн очень вкусный и при этом недорогой.
иногда у них проходят различные акции.
часто хожу в малину по разным поводам
могу сказать, что нравится
там очень много разных бутиков с одеждой, я часто посещаю фирменные магазины Адидас. выбор хороший этой фирмы. цены как и везде
еще нравится магазин Села, привлекает стиль этих вещей
детский центр Бум-энд-Берри радует, детишкам там весело. находится он на третьем этаже в Малине
Ничего особенного в этом торгово-развлекательном центре я не нахожу. Единственное, что в нём хорошо - это расположение в центре. А в остальном - всё как везде. На первом этаже супермаркет Перекрёсток. Выбор не очень большой, цены явно завышены.
На втором этаже мнного разных бутиков и с одеждой,и с обувью. Всё это в разном ценовом диапазоне. Мне особенно нравится Инсити. Также есть бутики с фирменной спортивной одеждой.
На третьем этаже детский развлекательный центр и кинотеатр. Кинотеатр мне не очень нравится.
такой ажиотаж был по-поводу открытия... а в итоге- очень скудный выбор магазинов, кафе...в основном, бутики для людей выше среднего достатка. на третьем этаже кинотеатр, фаст-фуд и кафе "быстрый кролик". На первом- супермаркет "перекресток". Есть так же химчистка, салоны связи. Один, несомненный плюс- очень удобное расположение.
Единственное, чем лично меня радует этот кинотеатр, так это практически постоянным наличием различных акций. Ведь скидки - это всегда приятно. Там всегда достаточно много народу, что может быть связано с выгодным расположением самого торгового центра. Но качество показа фильмов меня вообще не порадовало. Кресла не удобные, экраны маленькие, звук какой-то мутный.
В общем, советую только в том случае, если вы случайно так оказались в Малине и вам очень захотелось посмотреть кино. Ну, или с целью сэкономить по акции.
Торговый центр Малина в Рязани на карте