8 (491) 251-70-90 8 (491) 251-70... — показать

8 (491) 251-70-90 8 (491) 251-70... — показать
+7 491 251-... +7 491 251-70-90 ещё
Россия, г Рязань, ш Солотчинское, д 11
Бизнес центр: Круиз

Отзывы про Кинотеатр Люксор в Рязани (50)

4.7
Классный фудкорт))) экран и кресла в самом кинотеатре.
Да, я люблю поесть перед просмотром, а не чавкать во время просмотра
Обожаю этот кинотеатр, сколько приятных часов тут провела и не пересчитать. Спасибо, что держите планку и сервис на высоте.
Старое,доброе место, которое держит марку!Люблю Люксорчик!
В зале кинотеатра очень удобные кресла, не испытываешь никакого дискомфорта от долгого просмотра фильма, также проходы между рядами в залах достаточно широкие, не приходится толкаться при входе. Экран и звук отличные, доступные цены на билеты, зависят от времени сеанса, так же предоставляются скидки на билеты. Большой репертуар фильмов позволит выбрать каждому фильм на свой вкус. "Люксор"- это кинотеатр для тех, кто любит покупки и отдых сразу. Как раз в "Круизе" делаете все свои приобретения и идите смотреть фильм,тем самым отдохнете после шоппинга. Я считаю, что кинотеатр «Люксор» - это один из прогрессивных кинотеатров нашего города. Тем более, это целая сеть по всей стране. Персонал кинотеатра приветлив, достойно исполняет свои обязанности.
Часто ходим всей семьей - рядом с домом, очень удобно! Постоянно в прокате куча новейших фильмов, сеансы удобные. Цены, пожалуй самые лучшие в городе. Также в чем плюс именно этого кинотеатра, так это в наличие целой кучи баров, где можно и просто подкрепиться, и можно выпить алкогольные коктейли. Вообщем рекомендую!
Я хожу в кинотеатр люксор, мне очень нравится. Туда ходят бесплатные автобусы. Постоянно акции проходят, имениннику в день рождения можно посетить кинотеатр бесплатно, в разные дни для студентов и пенсионеров действует определенная система скидок. Так же рядом с кинотеатром находится много кафешек и баров что очень удобно. Кресла удобные, перерывы между фильмами не большие. Так же сравнительно недавно открылся вип зал где вы можете почти в домашней атмосфере посмотреть любой понравившийся вам фильм. Улыбчивый персонал в ресторанах и недорогие цены. Я рекомендую это место
Люксор в "Круизе" нам ближе, поэтому в нем бываем чаще. В основном ходим смотреть мультики с сыном. Залы большие, кресла удобные и попкорн вкусный))). Что еще нужно?! Поэтому и любим тут отдыхать!
Очень нравится этот кинотеатр. Работает достаточно долго, можно приехать после работы. Расположение также очень удобное. Если вы добираетесь на машине, у вас никогда не будет вопроса "Где же ее припарковать?". Голодным здесь тоже сложно остаться. Всегда можно взять ведро попкорна побольше, выбрав для себя тот, что нравится больше.
Хороший кинотеатр с адекватным ценами. Ходил туда несколько раз, как один так и с компанией. Мне всегда все очень нравилось и я безумно раз что этот кинотеатр существует в нашем городе
Считаю этот кинокомплекс лучшим в Рязани, много залов, много фильлмов, приемлимые цены, доступное местонахождения. Хотите посмотреть фильм - идите в Люксор :)
Пожалуй мой любимый кинотеатр в городе. Обычно посещаю Барс на Московском и Люксор в Круизе. Очень нравится сами залы, доступные цены и качество самих фильмов. Единственный минус - завышенные цены в баре.
В Люксоре я часто встречаюсь с друзьями и отлично провожу время с семьёй. Приятно то что всегда заранее можно в интернете просмотреть сеансы и при желании приобрести билеты, что экономит время которого всегда не хватает. Вежливый персонал и опрятность кинотеатра а так же большое количество кинозалов не могут не радовать!
Часто хожу в Люксор - здесь самые низкие цены на билеты в городе. В залах чисто, комфортно, изображение и звук на высоте.
Кинотеатр "Луксор" в Торгово-Развлекательном Центре «Круиз», современный и очень хороший - отличное место для комфортного отдыха и просмотра новых фильмов. Мне лично "Луксор" больше нравится чем аналогичный Рязанский Кинотеатр "Малина". Залов много - аж семь! Фильмы идут с небольшими перерывами. Так что ждать подходящего сеанса как правило недолго.
Цены на сеансы такие-же как и везде в этой сети. Также проводятся льготные сеансы - для студентов и пенсионеров, но только на обычные фильмы, а не те что в формата 3D.Периодически проводится акции «Кинохалява», а по средам суперакция «Кинораспродажа» - приличные скидки, правда я на них ни разу не попадала. И в День Рождения для именинника, в качестве подарка, просмотр кино бесплатно в любом кинозале!Звук в кинозалах очень хороший, насыщенный и чувствуются все стереэффекты - во всех залах установлена звуковая система Dolby Digital.
Кресла удобные, большое расстояние между рядами в залах, есть дырочки для того, чтобы поставить стаканчики. Прямо перед кинозалами бар, правда цены там достаточно дорогие. Билеты можно заказывать заранее, по телефону и по интернету.От площади Театральной регулярно (минут через 10-15) отходят бесплатные автобусы прямо до кинотеатра. А у кинотеатра конечная остановка автобусных городских маршрутов - 4-й, 16-й.
большой плюс - близкое расположение к дому и невысокие цены. часто посещаю данный кинотеатр
Очень атмосферно и уютно) смотрим новинки только здесь! Качественное обслуживание и недорогие цены. Рекомендуем)
Очень часто в свободное время посещаю кинотеатр Люксор. Здесь выгодные цены, скидки для студентов, что не может не радовать, в общем всё очень круто. С друзьями очень нравится погружаться здесь в мир кино.
Бываю давольно часто , лично меня привлекает близким расположением к дому , так же играет роль и накопительная карта ...
Из всех кинотеатров, которые есть в Рязани, Люксор лучший. Приведу аргументы: - большое количество залов; - множество сеансов; - хороший звук; - большой экран; - хороший интерьер; - вежливый обслуживающий персонал (охранники, кассиры, девушки у входа в зал); - легко добраться; - скидки студентам; - гардероб
Очень нравится сеть кинотеатров Люксор. Много залов, показывают много премьер. Залы всегда чистые, приятно сидеть и наслаждаться фильмом.
ПО МНЕ ТАК ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ КИНОТЕАТР!!! БЫЛА И В БАРСЕ И В МАЛИНЕ И В КРУИЗЕ! ВЕЗДЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ОТЛИЧНАЯ ОТМОСФЕРА, ДОБРОДУШНЫЙ ПЕРСОНАЛ!
Очень хорошее место для отдыха. Предпочитаю его всем остальным кинотеатрам в Рязани. Много залов. Много сеансов.
Отличный кинотеатр. Хорошие, просторные, чистые залы. И главное - их много! Отличное обслуживание. Так же в зоне кинотеатра находится ресторан. В свободное время между сеансами можно походит по торговому комплексу "Круиз". Еще один немаловажный плюс: бесплатный автобус))) Советую всем!
Самая лучшая сеть кинотеатров....мы лучшие))) процветания вам дальше...радуйте нас))))
Классная киноха! Люблю люксор!)))всегда можно посмотреть самые новые фильмы! Удобные кресла, обожаю 3d
Удобное расположение, приятная обстановка и доступные цены. Если кино, то только Люксор)))
Очень нравится акция "Счастливое кресло".Сама как-то выиграла билет в кино)))Цены доступные и залы чистые)
Очень нравится сеть кинотеатров люксор. Удобное расположение залов, а рядом можно перекусить и отдохнуть.
Впринципе очень нравится сеть кинотеатров Люксор,но лишь в этом при входе охрана может даже орешки забрать "со своим нельзя". Давненько там не была уже,как сейчас не знаю.
доступные цены...хорошее обслуживание...и рядом с домом..ходим всей семьёй
дочке понравилось,правда сиденье постоянно поднималось,что было жутко неудобно-приходилось держать рукой весь сеанс(
Мой любимый кинотеатр!!Довольно часто там бываю.Очень радует большое колличество залов,всегда большой выбор фильмов,очень вежливый персонал,проводятся различные акции.Хожу туда и с друзьями,и с родными и с мужем!Всем нравится!
Любимый кинотеатр.Очень комфортно здесь себя чувствую.Цены доступные, попкорн вкусный,сиденья удобные)
Ходит только в этот кинотеатр! Карта есть, билет по бонусам бесплатный! спасибо вам!
Любимая сеть кинотеатров. Цены хорошие, залы чистые, а рядом можно покушать
Все в этом кинотеатре устраивает.И атмосфера,и расположение удобное,5 залов на любой вкус,больше всего привлекает BИП-зал.Там можно "прилечь", официанта вызвать.Цены лояльные,очень выгодно днем ходить,а еще летом часто устраивают разные акции.Можно за пол цены посмотреть какую-нибудь премьеру.
Очень часто посещаю сеть кинотеатров Люксор. Меня эта сеть кинотеатров привлекает тем, что здесь много залов, есть вип-зал. В вип-зале есть кнопочка обслуживания, то есть можно вызвать официантов и заказать что вам захочется) Ну и конечно Здесь показывают наибольшее количество кинопремьер и чаще, чем в других кинотеатрах города Рязани по понятным причинам) Также здесь существует система скидок по определенным дням, например по-средам здесь день студента и студенты могут сходить в кино, заплатив семьдесят рублей) Смотрите хорошее кино вместе с сетью кинотеатров Люксор)
Мне нравиться Люксор, хорошее обслуживание , удобные залы, мягкие кресла. Идеально подходит чтобы провести время в с друзьями и хорошо отдохнуть. Всегда вкусный и свежий попкорн, который продают на территории кинотеатра, не оставит равнодушным ни одного кинолюбителя. Я студент, и мне не хочется зависеть полностью от родителей, поэтому я не могу позволить себе дорогостоящие киносеансы, хотя всегда хочется все увидеть первой, но и для этого случая в Люксоре есть скидка по студенческому.Так я недавно ходила на "Приключения Паддингтона" и заплатила всего лишь 90 рублей, чем осталась очень довольна. А еще мне нравиться то, что у кинотеатра есть гардероб, очень удобно сдать зимний пуховик и наслаждаться просмотром киноновинок,не думая о том, что запотеешь, выйдешь на мороз и заболеешь.
Много фильмов было просмотрено в этом кинотеатре,с кем только не была и с семьёй и однокурсниками и с парнем и с девчонками.Есть и вечерние сеансы и дневные это удобно.Большой выбор новинок,различные мультфильмы и фильмы различных категорий.Драмы,боевики,фильмы ужасов,камедии,триллеры.Отличное качество просмотра.Есть и 2D и 3D и другие.Удобные кресла для сидения мягкие чем в других кинозалах.
Мой любимый кинотеатр! В нем раньше всех появляются новинки кино, отличный персонал. Днем можно сходить практически на любой фильм всего за 100 рублей. К тому же радуют скидки детям и студентам.
Бываю в этом кинотеатре очень часто, есть накопительная карта. Очень нравится там попкорн и хорошие удобные залы для просмотра. Всегда нравился этот кинотеатр за дни студента, в которые можно посмотреть практически любойфильм вообще за капейки. Был там также и в 3-д хорошее качество , только почему то попадаются ужасно грязные очки. А так кинотеатр супер . Удачное расположение, недалеко , недорого , и уютно
Старый добрый Люксор чуть помоложе Дружбы. Очень хороший кинотеатр, ребята добросовестно стараются держать свою марку. В нашем городе два кинотеатра, в Барсе и Круизе. Цены на билеты в Люксоре более, чем адекватные. Кассиры мне попадались всегда очень вежливые. Кресла в зале очень удобные, хоть и не новые. Также есть залы в лежачими креслами, вот это вообще кайф. Попкорн вкусный. Цены на билеты более, чем адекватные. Звук и экран просто отличные. А вот 3Д мне здесь не очень нравится и очки не совсем удобные.
Самый обычный кинотеатр - ничего выдающегося, но и ничего плохого сказать нельзя. Конечно, не самый продвинутый в плане технологий (особенно подкачал звук - на некоторых фильмах бывает, что высоких частот слишком много), но очень удобный в плане интерьера - комфортные кресла позволяют высидеть фильм без особого дискомфорта. К минусам могу отнести еще и расположение - добираться либо на машине, либо с Театральной на бесплатно автобусе, ибо маршруток туда ходит не та уж и много.
Чаще всего мы выбираем именно этот кинотеатр.Хорошее качество кино,доступные для всех цены на билеты.Для студентов со студенческим билетом там скидки.Очень вкусный попкорн и кафешки по соседству.
на мой взгляд был лучших кинотеатром до тех пор пока не появился киномакс в премьере... но все же хорошое место расположение в круизе,но в барсе мне нравится больше рядом много кафе в которых можно перекусить,персонал дружелюбный,цена приемлемые,бывают акции,что не может не радовать
нравится этот кинотеатр
два филиала в Рязани в разных концах города
цены на билеты они не заламывают
интерьер там приятный, как в зале ожидания, так и самом зале просмотра
людей там всегда хватает
попкорн вкусный, не очень дорогой
сеансы идут с раннего утра и допоздна
очки не очень удобные, кресла тоже средние
качество показа отличное
Непохой кинотеатр. Но по мне лучше в Барсе на Московском, чем в Круизе. Там как-то уютнее. Интерьер в целом радует. Билеты не дорогие. Попкорн тоже. Много залов. Правда звук порой настолько громкий, что аж не по себе становится и впечатление о фильме портится.
Отличный кинотеатр! Вежливый персонал. Очень уютно и комфортно, как в зале ожидания, так и в самих залах просмотра. VIP зал вообще нечто неописуемое, очень все продумано, просто как дома, в удобном положении можно посмотреть фильмы. Всем рекомендую))))))
Очень хороший кинотеатр!!! Ходил в этот кинотеатр не раз. Последний раз был с друзьями, взяли билеты нам дали купоны на скидку(по которым делалась скидка 8 июля 50% друг предьявил купон и ему сделали скидку) до фильма оставалась много времени, которое мы провели на уютных диванах. Просмотр самого фильма на который ходили очень порадовал, остались приятные воспоминания.Да еще билеты на фильм не столь дорогие, на мой взгляд доступны каждому. Советую посетить данный кинотеатр)
Весьма нравится мне этот кинотеатр. Он удобен по расположению и до него не сложно добираться(правда это относительно пл. Театральной). Просторные залы, самых разных размеров, удобные и мягкие кресла. Большие экраны и показ фильмов в 3D. Оценивать бары в кинотеатрах не представляется мне необходимым. Так как в кинотеатры Я хожу смотреть кино, а не хрустеть чипсами попкорном. А самым главным плюсами данного кинотеатра для меня, как для студента являются наличие утренних сеансов и весьма дешёвых цен на них (от 50 до 90 если без 3D).
Кинотеатр Люксор в Рязани на карте