8 (491) 242-74-848 (491) 242-74... — показать

8 (491) 242-74-848 (491) 242-74... — показать
+7 491 242-...+7 491 242-74-84 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер

Про «Торговая галерея Буду мамой на Московском шоссе»

Фирма Торговая галерея Буду мамой на Московском шоссе (рейтинг на портале Yell.ru — 4.7) предлагает жителям Рязани прикоснуться к волшебному миру кино. Тут все смогут найти фильм на свой вкус - от детективов до драмы и фэнтези, потому что кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Для вашего удобства здесь имеется расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать сеанс и приобрести билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам сообщит администратор компании.

Оплатить оказанные услуги вы сможете по карте. Адрес компании: Россия, г Рязань, ш Московское, д 21, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00. Задать вопросы можно по телефону +7 491 242-74-84. Веб-сайт организации: budumamoy.ru

Дополнительные услуги 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Торговая галерея Буду мамой на Московском шоссе (12)

4.7
Правда, единственное место, в котором можно посмотреть кино в уникальном формате IMAX. Звук, картинка, кофморт - все на уровне. Отдельно радует бонусная система, порой огорчает персонал)
Единственный кинотеатр с залом IMAX, а это стоит посмотреть. Можно заказать билеты по интернету или купить на месте видя какие места заняты. Находится почти в центре города удобно добраться. Самое новое оборудование. Прокат большого числа картин.
Отличный кинотеатр,часто здесь бываю.Вежливый персонал,удобные залы и конечно же гигантские экраны в кинозалах с потрясающей акустикой) Единственный минус - это цены,они слегка кусаются,но в каком же кинотеатре цены сейчас низкие? Так что,советую.
Часто бываю в этом кинотеатре, очень удобные залы, комфортно смотреть фильмы, большим плюсом является наличие зала imax, с превосходной аккустикой.
Очень часто бываю в этом кинотеатре! Персонал вежливый, цены немного завышенны, но это стоит.
Торговая галерея Буду мамой на Московском шоссе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год