8 (491) 246-30-038 (491) 246-30... — показать

Люксор на Московском шоссе

8 (491) 246-30-038 (491) 246-30... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 5А

Про «Люксор на Московском шоссе»

Данный кинотеатр сети Люксор располагается на третьем этаже торгово-развлекательного центра Барс на Московском.
Все новинки из мира кино Вы можете посмотреть именно здесь. Практически все премьеры доступны как в обычном формате, так и в столь популярном сейчас формате 3D.
Весьма приятной опцией является возможность резервирования мест на определённый киносеанс через интернет. Вам просто необходимо прийти непосредственно перед началом сеанса и выкупить Ваши билеты без какой-либо комиссии.
Также в кинотеатре есть бар-ресторан, который сделает просмотр кино не только приятным, но ещё и вкусным.

Кинотеатр 2
3D
VIP-зал
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Люксор на Московском шоссе (13)

Отличный кинотеатр , всегда с удовольствием ходим и не жалеем , все всегда отлично.
Несмотря на то,что Люксор уже давно в Рязани, для меня он остается лучшим в своем деле.Люксор-любимый кинотеатр.!!!
Look at me, bro! О чем это я? Ах да, это же про люксор! Как и в свое время вышел 5800 - убийца айфон, также и люксор- убийца "дружбы" , которая недавно не выдержав натиска конкурентов закрылась. Помню еще смотрела легенду номер 17 в люксоре за 40 рублей- осталась довольна, не пожалела 40 рублей, да даже и 60, впринципе, было бы не жалко! И фильм и кинотеатр - на уровне, что странно - российские ведь. Ну чтож, будем сохранять веру и надежду в светлое будущее России и нашего кинематографа. В общем люксор: see and enjoy!- смотрите и наслаждайтесь!
Сеть кинотеатров Люксор сама по себе отличная, приятная обстановка, приветливый персонал. В Рязани лучше всего ходить в Люксор который находится в Круизе. Так как в ТЦ Барс несколько ужасный кинотеар. Сейчас объясню почему. 1) Что сразило на повал так это 3D очки которые выдают перед фильмом (они наверное откопали в 2008 и не меняли.. такие здоровые и неудобные , с маленькими, СТЕКЛЯННЫМИ линзами которые просто отсвечивают. Такое ощущение что смотришь фильм сквозь туман и в отражении стекол ты видишь самого себя что очень бесит.
Не выдержав я просто достал из сумки благо купленные в тот день очки для телевизора Sony и наслаждался фильмом в то время как остальные сидели и мучались, некоторые просто не досидев до конца уходили, (в тот день был терминатор генезис)
2) не понравился звук в том же Люксор барс. Он постоянно хрипел. чуть какой экшен и начинается перестрелка,.. все понеслось хрипеть. Басса нет вообще а звук который издают шикорокополосные динамики полноценным назвать ну никак нельзя. а вот с высокими частотами просто перебор. иногда даже слишком громко. (так что именно здесь нет ну никакого Dolby ни Didgital ни Surround)
И напоследок, если же вы надумали посетить Люксор, то идите в ТЦ Круиз там лучше всего.
а если же хотите насладится потрясающим звуком и изображением а также удобными креслами то с киномакс IMAX (который в премьере) не сравнится ни что
Наш любимый семейный кинотеатр, ходим сюда с открытия. Удобно расположен в ТЦ Барс, очень уютный и самые низкие цены на билеты. Пытались ходить в другие кинотеатры, но вернулись сюда. Для детей здесь самый вкусный карамельный поп-корн,не приторный, самое то. И есть свежий морс. Еще один бонус похода в кино - местный Посадоффест - пицца вкусная, роллы едим только здесь, напитки последний раз вообще были четыре по цене одного, так что в следующий раз с друзьями пойдем. И опять же, очень уютно здесь. Люксор, мы тебя любим!
Люксор на Московском шоссе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год