8 (491) 239-21-878 (491) 239-21... — показать

8 (491) 239-21-878 (491) 239-21... — показать
+7 491 239-...+7 491 239-21-87 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70
Бизнес центр: Викторя плаза

Про «Формула Кино Виктория Плаза»

Данный кинотеатр располагается на четвёртом этаже торгово-развлекательного комплекса Виктория Плаза. Сюда очень удобно добираться, как на личном, так и на общественном транспорте.
Что касается самого кинотеатра, то здесь Вы сможете посмотреть желанное кино или мультфильм в любом из доступных форматов - 2D, 3D, IMAX, DolbyAtmos.
Репертуар фильмов обычно очень разнообразный, здесь идут все премьеры.
Также в Кронверке есть такая необычная для кинотеатра вещь, как театр, где Вы сможете посмотреть балет, различные спектакли, послушать оперу.
Для постоянных посетителей Кронверк Синема предлагает скидки.

Кинотеатр 5
3D
4D, 5D
IMAX
Драйв-ин

Отзывы про Формула Кино Виктория Плаза (34)

4.3
ужасный звук, неудобное расположение. Новая парковка вообще отвратительна, мест нет, а на улице все закрыли, ни пешеходам, ни водителям. плаза вообще и раньше была не очень, сейчас совсем скатилась.
Больше всего в Рязани нравится этот кинотеатр. Удобная система с электронными билетами, вежливый персонал, удобные кресла, хорошее качество звука и изображения
А еще самый вкусный сырный попкорн тут!
ужасный персонал. на середине фильма прервали сеанс, после чего хотели вернуть деньги один из сотрудников сказал что это не вина кинотеатра и что деньги возвращать не будут. Позже как оказалось деньги все таки можно вернуть после "беготни по кабинетам". больше посещение этого кинотеатра не будет.
Понравилось отношение персонала, к сожалению на кассе была управляющая Ольга, но отношение к клиенту на высшем уровне! Отзывчивая, внимательная, доброжелательная, одним словом побольше бы таких людей в обслуживании. Я уверена, что и остальной персонал она сделает таким же, как она. Спасибо вам большое!
Сидим ждем фильм Крымский мост ;)
Однажды пошли на фильм и через 10 минут поняли, что фильм не нравится. Обратились к персоналу и нам, без лишних вопросов, разрешили поменять зал, где только что началось другое кино. Были очень приятно удивлены :)

Частые вопросы про Формула Кино Виктория Плаза

Формула Кино Виктория Плаза находится по адресу Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70.

Формула Кино Виктория Плаза на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год