8 (491) 277-77-118 (491) 277-77... — показать

8 (491) 277-77-118 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-...+7 491 277-77-11 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А

Про «Пять звезд-Рязань»

Кинотеатр «Пять звезд-Рязань» представляет собой уютный, но в то же время и современный кинотеатр, имеющим в своем репертуаре не только свежие новинки отечественной и зарубежной киноиндустрии, но и произведения авторского киноискусства. Именно здесь зрители могут насладиться фильмами 2D, 3D,4D и 5D форматов. В кинотеатре также имеется VIP-зона. Кроме того, «Пять звезд- Рязань» является полноценным развлекательным комплексом, предназначенным для отдыха как всей семьи, так и отдельной дружной и веселой компании. На территории кинокомплекса работают кафе, бары, рестораны, а также парковка. Для детей была оборудована игровая площадка.
Бронирование билетов производится на сайте кинотеатра, либо по телефону. Цена сеанса зависит от выбранного времени посещения и формата просмотра.

Кинотеатр 4
4D, 5D
Бар
Игровая зона
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Пять звезд-Рязань (25)

4.2
Очень горячо люблю этот кинотеатр. Можно проходить со своими напитками и чипсами, что очень приятно. Приемлемые цены по бонусной карте, а ещё скидки по средам.
Кинотеатр находится в торговом центре М5Молл, что очень удобно. Также есть на территории кинотеатра столики, где можно перекусить, и много разных напитков и Popcorn можно взять с собой
Отличный кинотеатр!
Залы небольшие, уютные. Кресла удобные.
Пять звезд-Рязань
Спасибо Ирина за отзыв. Очень приятно слышать.
Не советую! Были в данном кинотеатре первый раз и досталось сломанное кресло. Позвали администратора, вопрос так и не решился. Пришлось весь мультфильм так просидеть (ходили с ребёнком). Чаще ходу в люксор или Киномакс, поэтому попкорн в бумаге, а не в стаканчиках тоже удивил. Так же не понравился ещё один момент. Перед тем как зайти в зал его убирают. Так вот мы уже стояли перед дверью, чтобы зайти в зал, из которой вышла уборщица и полный совок пыли и грязи высыпала прямо перед нашим лицом и едой. Совсем не приятно, модно думаю уборщице выдать отдельное ведро или просто пакет. При этом цены совсем не дешёвые. Для меня это заведение закрыто
Считаю лучшим кинотеатром в г.Рязань.Каждый раз приятно проводить там время с семьей.Так держать!
Пять звезд-Рязань на карте