8 (491) 277-77-11 8 (491) 277-77... — показать

Отзывы о компании Пять звезд-Рязань

8 (491) 277-77-11 8 (491) 277-77... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-77-11 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 65А

Отзывы про Пять звезд-Рязань (25)

4.2
Очень горячо люблю этот кинотеатр. Можно проходить со своими напитками и чипсами, что очень приятно. Приемлемые цены по бонусной карте, а ещё скидки по средам.
Кинотеатр находится в торговом центре М5Молл, что очень удобно. Также есть на территории кинотеатра столики, где можно перекусить, и много разных напитков и Popcorn можно взять с собой
Отличный кинотеатр!
Залы небольшие, уютные. Кресла удобные.
Пять звезд-Рязань
Пять звезд-Рязань
Спасибо Ирина за отзыв. Очень приятно слышать.
Не советую! Были в данном кинотеатре первый раз и досталось сломанное кресло. Позвали администратора, вопрос так и не решился. Пришлось весь мультфильм так просидеть (ходили с ребёнком). Чаще ходу в люксор или Киномакс, поэтому попкорн в бумаге, а не в стаканчиках тоже удивил. Так же не понравился ещё один момент. Перед тем как зайти в зал его убирают. Так вот мы уже стояли перед дверью, чтобы зайти в зал, из которой вышла уборщица и полный совок пыли и грязи высыпала прямо перед нашим лицом и едой. Совсем не приятно, модно думаю уборщице выдать отдельное ведро или просто пакет. При этом цены совсем не дешёвые. Для меня это заведение закрыто
Считаю лучшим кинотеатром в г.Рязань.Каждый раз приятно проводить там время с семьей.Так держать!
Поехали с друзьями смотреть комедию, а в итоге было слышно из соседно зала звуки экшена, было очень неприятно и странно. Цены на билеты - выше средних по городу, персонал не заинтересован в обслуживании, настолько долго и нудно нас обслуживали, что не захотелось даже брать попкорн. Залы маленькие, кресла удобные, но шумоизоляции, повторюсь, никакой.
Очень радует, что всегда мало народу в зале. И часто только тут показывают фильмы в стиле артхаус
сами залы более-менее, но!!!!
очень дорогие билеты, ходить если только по клубной карте и то только по средам.
хамские кассиры, которые буквально швыряют в тебя купленные билеты.
размагнитилась карточка, вместо того, что бы бесплатно ее поменять заставили купить.
туалеты вообще целая сага. там входе противогазы должны выдавать.
Классный кинотеатр. оригинальный стилизованный интерьер. В ожидание фильма можно подняться на верхний этаж, устроиться на уютных диванчиках и выпить кофе.Посещение данного кинотеатра оставляет всегда приятные впечатления.Минус только один, далековато находится.
Отличный современный кинотеатр, меня он особенно впечатлил в первую очередь тем как он оформлен, его дизайн. Рекомендую всем.
Замечательный кинотеатр!Часто приходим туда с подружкой)Очень радует интерьер и обслуживающий персонал))Всем советую))
Мне лично в целом нравится кинотеатр. Много залов, практически всегда можно купить билеты. Еще одни плюс в том, что билеты можно забронировать на сайте и выкупить за полчаса до начала сеанса.
Хорошее интерьерное решение, помимо кинотеатра есть рестораны и кафе, бильярд-можно хорошо провести вечер. Цены на сеансы приемлемые. Однако в некоторых залах очень душно.
Очень хороший кинотеатр.Удобно добираться большой экран.Добрый и приветливый персонал.
Хороший кинотеатр,комфортабельные посадочные места,чистый звук,низкие цены,скидки.Мы с сыном ходим только в этот кинотеатр
Интересный интерьер, хорошие цены. Единственное находится далеко, но зато места всегда есть. Ресторанчики приличные.
Хороший кинотеатр в который приятно сходить как одному, так и с компанией! Большие залы, удобные кресла, хороший звук и изображение. Кинотеатр не перегружен так что для вас место всегда найдется.
Расположен в торговом центре М5 МОЛЛ (московское шоссе). До торгового центра ходят бесплатные автобусы приблизительно каждые двадцать минут.
При входе в кинотеатр расположен зал с фонтаном, столиками, живыми растениями где можно посидеть и отдохнуть.
К залам ведут две лестницы, также можно подняться на лифте с которого открывается замечательный вид. Переходы к залам выполнены в виде навесных мостов и стен старинного дома. Также по этим переходам и на лифте можно попасть в ресторанчики которые расположены на всех трех этажах и каждый имеет свою особенность. На первом это бильярдная, на втором это детская игровая площадка ну, а на третьем кальянная.
Так что в кинотеатре можно не только посмотреть фильм, но и вкусно перекусить, и просто отдохнуть.
Крутой кинотеатр, а самое главное удобные кресла большие экраны, что позволит вам насладится качеством звука и оченьхорошей графики. Был там на фильме горько, с друзьями расслабиль посмеялись и насладились хорошим фильмом в хорошем кинотеатре за адекватную цену , только есть и минуся. далеко уж только туда добираться. Сам живу в роще , и пока до тудадоедеш вообще с ума сойдешь. Наверное только по этому я там редко и бываю
Этот кинотеатр мне не нравится только тем, что находится он в М5-Молле, а это уж слишком далеко, несмотря на то, что ходят бесплатные автобусы. Сам кинотеатр достаточно большой. Залы также просторные, правда вот кресла, на мой взгляд, подкачали, не очень удобные, жесткие что ли. Качество изображение и экран просто потрясающий, картинка очень яркая, объемная. Звук по мне среднего качества, так как всё же очень громкий, мне такой не нравится. Попкорн здесь довольно вкусный.
Отличный современный кинотеатр, меня он особенно впечатлил в первую очередь тем как он оформлен, его стиль, интерьер, дизайн. Все там так необычно, создается ощущение другой реальности, другого мира.Необыкновенный зал ожидания. Различные кафешки, рестораны,где можно прийти и отлично отдохнуть. Многие ходят туда не в кинотеатр а из за ресторана. Очень классно оборудован зал в кинотеатре,удобные, комфортные кресла,хорошая аккустика и качество показа кино. Для меня является минусом только то что находится он далеко и не очень удобно туда добираться.Но иногда можно себе позволить.
Неплохая сеть кинотеатров, уютная атмосфера, удобные залы, да и экраны "по новейшему слову техники". Зал ожидал тоже достаточно необычно устроен (полувинтовая лестница, разные скульптуры), очень порадовало наличие гардероба (потому что в некоторых кинотеатрах его нет- кронверк) . Однако, данный кинотеатр находится очень далеко, нужно еще учитывать время, за которое вы будете добираться до пятого мола.
этот кинотеатр находится очень далеко лично от меня, что является минусом.
а вообще кинотеатр хороший. внутри, в зале ожидания все очень красиво, есть где посидеть.
что касается еды, то кафе тут мне не очень нравится. и к тому же дороговато, конечно.
попкорн не такой вкусный как в других кинотеатрах, но лучше чем в кронверке например.
звук не очень качественный. потом уши аж болят. а картинка очень хорошая.
цены средние, как и во многих рязанских кинотеатрах.
Мне очень нравится этот кинотеатр. Есть только два минуса- неудобное расположение (он расположен в М5 Молл)и слишком громкий звук. После показа фильма выходишь-ощущение, будто ваты в уши насовали. Цены приемлемы, так же есть скидочные карты. Очень интересный и оригинальный интерьер. В ожидании фильма можно сфотографироваться, выпит кофе. В кафе, кстати, цены высоковаты. Поп-корн и другая еда для фильма вкусная. и цены вполне доступны.
находится в м5моллле на мой взгляд не самое удочное расположение,очень далеко от центра,да ходят бесплатные автобусы,но не круглосуточно. цены на мой взгляд высоковаты,но очень необычный интерьер,и это не может не притягивать посетителей,в баре очень вкусный попкорн сладкий,у меня только положительный впечатления после посещения этого кинотеатра,конечно пришлось домой ехать на такси так как сеанс уже поздно закончился и у меня просто не было выбора,в залах очень качественный звук,видео,но слишком громко
Кинотеатр на уровне выше среднего. Интерьер радует. Но качество самого показа фильмов оставляет желать лучшего. Не дешёвые билеты. Не слишком удобное для большинства жителей расположение. В кафе достаточно вкусно кормят. Для детей также много развлечений.
Пять звезд-Рязань на карте