8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-10 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 32А
Бизнес центр: Соната

Про «Евросеть на Первомайском проспекте»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то пылесос или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Евросеть на Первомайском проспекте предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать модель исходя как из технических требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 2.7.

Сайт организации: euroset.ru. Телефон: +7 800 700-00-10. Компания Евросеть на Первомайском проспекте располагается по адресу: Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 32А.

Отзывы про Евросеть на Первомайском проспекте (3)

2.7
Покупала маме в подарок здесь телефон. Я особо не заморачивалась. Я уже знала, какой телефон мне нужен, и другие меня не интересовали. Мне вообще изначально не очень понравилась консультант, которая меня обслуживала, такая вялая была и пассивная. Всё оформили, положили мне коробочку с телефоном в пакет и я ушла. Но вот когда я пришла домой, я заметила, что в телефоне, вместе с которым в комплекте должна идти гарнитура, ее просто нет. Сразу пошла в магазин. Сначала они пытались убедить меня, что это я сама ее куда-то дела, но когда поняли, что это бесполезно, дали мне другой аналогичный аппарат уже с полным комплектом.
покупала здесь два телефона. маме и себе. одинаковые. обычные самсунг с кнопочками.
очень понравилось обслуживание. работает милый парень и девушка. меня парень консультировал
где-то около часа консультировал меня по поводу всего, чего можно
я еще и по поводу планшетов узнала у него
по качеству товара претензий нет
хорошо,что там есть терминалы для оплаты
Почему-то всегда совпадало так, что большинство своих телефонов я покупала именно здесь. Покупать там что-то помимо звонилки я бы не решилась, для этого есть более узко специализированные магазины.
Ещё лет шесть назад покупала у них раскладушку Нокиа. Там был внешний брак. Не хватало одной детали. По молодости и глупости я сначала этого не заметила. Потом вернула, поменяли на такой же, но другого цвета. И попросили в причине указать, что меняю, потому что просто не понравился.
Буквально 2 месяца назад покупала смартфон LG в салоне на Театралке. Девушка-кассир не спросила меня ничего и впихнула мне в чек еще дополнительную гарантию, которая 700 рублей стоит. Так как платила я картой и ещё покупала бампер для него, я по сумме сразу не соорентировалась,только дома это заметила. Пришла на следующий день в салон, директор неохотно после моих убеждений все же согласилась на возврат. Взяла мой номер и сказала, что возврат будет в течение месяца и мне обязательно позвонят. Никто мне не позвонил, я пришла сама. Но деньги вернули.
Евросеть на Первомайском проспекте на карте