8 (491) 241-40-13 8 (491) 241-40... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница №11 на улице Новосёлов

8 (491) 241-40-13 8 (491) 241-40... — показать
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 26

Отзывы про Городская клиническая больница №11 на улице Новосёлов (16)

3.0
Санитарка из хирургии Татьяна Евгеньевна ромашина неплохо обнажается)
Ужасное отношение! В регистратуре сидит хамоватая женщина, бросает трубки и грубит. Если не больничный для работы, то легче самой лечится дома, чем трепать себе нервы. Дозвониться, для того что бы вызвать врача не возможно, либо занято, либо трубки ни кто не берет. Примите какие то меры!
История отвратительного поведения в этой больницы насчитывается с ноября 2018, когда мне исполнилось 18 и по мпж нужно было оформиться сюда.

1) Хамское отношение врачей. Как-то недавно мне нужно было подписать бумаги, я стою для того, чтобы спросить у человека, а мне прилетает что-то типа "Вы тут что стоите? Не видите мы разговариваем? Идите отсюда. Вы нормальная вообще?" - если что, это было в 319 кабинете. На такое грубиянство я спокойной спросила можно ли спросить. Что же на это мне ответили?) Ах да, цитирую: "Не надо у меня ничего спрашивать" - и захлопнулась белая и обшарпанная дверь в 319 кабинете.

Но не только это. Чтобы сдать б/х крови - нужно отстоять очередь в 500 человек (я серьезно, 300 человек за утро обычно и это с 8:00 до 10:00)
Всегда было интересно у нас пациенты встают в 3 утра? А заходят где-то к 5? И сидят до 8 утра. Как-то пришла в 6 утра и разница между очередью в 8-9 утра и в 5 утра - одинаковая. разницы нет ВООБЩЕ. Будто пациенты там ночуют или восковые. При этом всём это ещё малая часть. Отстоять это ладно, ведь у нас как говорят в стране: "Иисус терпел и ты потерпишь". Но запись на б/х - на месяц вперед.
То есть, вы должны прийти в замечательную 11 поликлинику и попросить выписать вам направление срочно, но срочно никто не выпишет, вы какое право имеете то лезть впереди всех? Естественно никакого.
Дополнить это можно еще и то, что за прививочную карту мне пришлось заплатить 40 рублей. У нас всё еще не коррупции? 40 рублей за то, чтобы тетя в белом халате написала мне 2 прививки (у меня медотвод) в справку 10на15. При этом еще она за это получает деньги.
Про своего терапевта я говорить не буду, мы быстро нашли общий язык после моего похода к заведующей. Люди понимающие и быстро все уладили. Но в остальном - просто отвратно. И на женщину из 319 кабинета я еще напишу жалобу на всех страницах этого города.
За этот год с приходом нового главврача и его команды многое изменилось. Раньше мне советовали операцию на почке делать в Москве, дескать такую делают только в столице. А в этом году в июне сделали здесь (спасибо докторам В.Б.Филимонову и Р.В.Васину)! Здоровья Вам и Бог в помощь!
Вчера выписали из 11 больницы из 5 Урологического отделения. Если, эта больница лучшая, то какая же плохая? Все оснащено по последнему слову медицинской техники, а цитрамон искали по всей больнице. К врачам -хирургам нет никаких претензий, замечательные врачи с золотыми руками. А вот медсестры? это отдельная песня!!! Процедурные Маша (внутривенные) и Оля (внутримышечные) -руки золотые, одна даже на отвратительных, как у меня, венах попадает, что не чувствуешь ни прокола и даже меточки не остается, другая фашистко-гестаповский укол антибиотика цефтриаксона старается сделать максимально безболезненным. Спасибо им. Из постовых -Елена Николаевна и Настя, остальные - мало сказать равнодушные, одна , с халой на голове (имя не знаю, бейджика не было) отказалась мерить давление, заявив :"Приносите аппараты из дома". Не понимаю, как можно сделать из санитарок уборщиц, сняв с них все медпривилегии и часть мизерной зарплаты и заставлять их делать все!!!! от их обязанностей мыть полы вплоть за разносом еды лежачим, отвозить больных на процедуры, носить анализы и приносить их результаты и многое-многое другое.Отдельное спасибо за золотое сердце Артамоновой Любочке. Еда!!!! Так, как готовят и кормят там ,видимо нужно очень долго и долго учиться, сделать из картофельного супа помои, которые видимо и свиньи жрать не будут, нужен особый талант....или пюре картофельное -настолько кислым и вонючим, что оно пригодно только выброске в унитаз. О мясе лучше не заикаться, если написано, что каша с гуляшом, чтоб разглядеть следы мяса, нужно сделать микроанализ. Котлетки за 2 недели дали 2 раза, когда в больнице была комиссия. Лежала с 10 по 21 ноября 2017г
Гадаю на кофейной гуще и на картах таро. Опыт работы более 7 лет. Виду прием лично, с каждым индивидуально. Запись по телефону 89006021923 Рязань
Начнем с круткрго введения в курс проблемы. 09.02 у меня была операция на нос(искривление носовой перегородки) после операции достаточно долго держалась температура 38,6 (4дня). Врачем было принято решение о том, чтобы сделать снимок пазух носа. Как оказалось туда залилась кровь, когда удаляли медицинские тампоны из носа. После чего температура начала спадать, но под вечер она поднималась до 37,2. Утром же ее не наблюдалось. Спустя неделю после операции меня выписывают 17.02 и буквально на следующее утро у меня температура 37. Вечером она поднималась до 37,3.
Постепенно перейдём к самой сути проблемы.
Так как я рабочий человек, мне нужен был больничный, который был в открытом виде у меня до 20.02. В понедельник я пришёл к отоларингологу Юдаевой, что бы та, в свою очередь продлила мне его. И что вы думаете, его продлили до 22.02 на 2 дня, обусловив это тем, ее слова "у каждой болячки есть срок годности". Ее не смутило что у меня температура 37, а вечером повышается. Для неё это норма! Дальше лучше... все эти два последующих дня у меня каждый вечер была температура 37,8.
В последний день больничного 22.02 я сообщил это Юданевой, но внятного ответа я не получил, все опять было по ее словам обычным процессом.
Посчитав, что тут мне никто не поможет я наделся получить помощь от терапевта. Взял нулевой талон в регистратуре и пошёл в этот же день на приём к Пискуновой. Мои надежды были тщетны, когда я услышал такие вот слова "с терапевтической стороны у вас все нормально" температура - это норма(хотя я мерил при ней и у меня было 37,1) я не могу продлить больничный, с такой температурой люди могут работать". Я как не специалист знаю о том, что нормальная температура человека это 36,6, если она превышает 37 значит у меня в организме инфекция и идёт воспалительный процесс, все это я пытался доказать доктору. Но на мои слова Пискунова крикнула на меня, что "это нормально, я вам в сороковой раз объясняю". Отчаявшись до конца я вспомнил, что по словам "знакомых" есть терапевт Кудрявцева, которая по их словам "опытная". Я опять же спустился в регистратуру взял нулевой талон и пошёл к кабинету. Но как только я зашёл и сказал, что я после операции и на данный момент у меня температура, и я бы хотел получить именно вашу консультацию, Кудрявцева выпучила глаза и начала не то что бы кричать, а орать о том, что я вас принимать не буду, вы видели какая очередь в коридоре стоит ко мне, идите туда и ждите своей очереди пока все люди пройдут(в коридоре стояло 12 человек). В ответ я сказал, что мне давольно плохо и ждать я не могу с температурой, но меня никто не стал слушать, просто сказали громко "следущий ". В завершении хочу сказать, я хотел получить помощи от врачей специалистов, действительно настоящей человеческий помощи, ведь посудите сами, не нормально это иметь температуру такую, значит где-то, что-то не так! Но я ничего не получил, сейчас я сижу дома с температурой, и мне выходить на работу и всем врачам всеровно!
Детское инфекционное отделение 11 гор.больницы оставляет желать лучшего. В этом отделении в боксах лежат 2 ребенка! Лечишь свое, так еще и другое можешь подхватить! И еще, бокс закрывается на 2 двери. Когда заходит персонал больницы, двери не закрывают! На мою просьбу прикрывать двери-ответ поразил! Сказали,что это бесполезно! Тогда зачем нужен этот корпус??? Пусть все лежат в одной палате!!! Уборка в боксах безобразная. Никакой дезинфекции!!! В общем,лучше туда не попадать!
Проходила сеансы ГБО в феврале 2016г.Из 10 сеансов хорошо сделали только 2.Остальные 8 сеансов пропали даром.В камере было душно,кислород чувствовался еле-еле.Видимо,экономили.Я однажды уже делала подобные сеансы в ОКБ,потому есть с чем сравнить.В камере постоянно было свежо,даже простынкой накрывали,чтобы не замерзнуть.Персонал приветливо-вежливый.Во время процедуры много раз спрашивают,как я себя чувствую,и после сеанса тоже.А в 11 больнице за все 10 сеансов спросили один раз.До уровня ОКБ,работникам ГБО 11 больницы,как до Луны.Им еще учиться и учиться.Эффекта от проведенных процедур не получила никакого.И мне очень жаль,что такое эффективное и нужное для моего заболевания, лечение не пошло на пользу.Как говорится,коту под хвост.
ну если говорить о бесплатной медицине, то есть места и похуже. А так нормальная больница со своими плюсами и минусами.
Хотя детское инфекционное отделение - это полный ужас. Там больше подхватишь, чем вылечишься. Врач не особо и разбирается у кого что - назначает убойную дозу многопрофильного антибиотика. Вот и вся работа
Конечно,можно много рассуждать и говорить,но устойчивое понятие,что если медицина у нас "бесплатная",т.е. если вы пришли по полису мед. страхования,то и отношение к вам будет такое,что уж лучше отдать денег и обратиться в платные клиники. На своем личном опыте в этом лишний раз убедилась,оказавшись в стенах сего учреждения. Печально, но такого хамского отношения к своему пациенту,я нигде не встречала.
Я довольно таки много наслышана об этой больнице, так как у меня подруга какое то время лежала здесь. Она мне много всего конечно рассказывала. Но больше всего она мне рассказывала про своего врача. Она говорила, что он очень отзывчивый и внимательный. Постоянно приходил к ним в палату и как только мог подбадривал их. Вообще условия в этой больнице конечно очень хорошие.
У меня знакомый лежал в этой больнице в урологии. Вообще больница сама по себе довольно неплохая. Правда ремонт здесь не везде новый, но есть и вполне обустроенные отделеления и палаты. Он лежал во вполне неплохой палате. В палате было всего два человека, остальные койки были свободны. Лечащий врач у него попался хороший, ему он очень понравился, грамотный специалист и с пациентами хорошо общался. Кормили их тут неплохо. Но, как он говорил, оченб мало.
больница хорошая. но есть пара минусов. некоторые врачи совершенно плюют на состояние здоровья людей, и сидя там в очередях в температурой под сорок, врач даже к тебе не подойдет. и самая главная проблема этой больницы это то плачевное состояние, где в некоторых палатах трещины в стенах. дует в окна. а ведь около этих окон лежат пациента. поэтому я считаю, что надо все таки полностью ее отремонтировать и все будет хорошо.
моя бабушка лежала в этой больнице, в урологии.
вообще могу сказать, что эта больница очень хорошая, если не считать их печальное состояние чисто из-за ремонта. ремонт бы там явно не помешал.
лечащий врач моей бабушки был доктор Ананьин, просто отличнейший специалист. отношение к пациентам хорошее. ни копейки не заплатили за время лечения.
просто многие говорят, что в современном мире это нереально.
кормят тут вообще не очень, лучше своим близким самим еду приносить.
Для государственного учреждения больница очень неплохая, сужу как врач.
Тем более, сейчас там потихоньку делают ремонт и отделения приобретают адекватный вид.
А больница, она на то и больница и там, как и везде обычная больничная еда.
Могие больные просто внушают себе, что врачу нужно дать деньги.
Если не хотите материально поощрять работу врача, не надо. Если что-то считаете какие-то действия противозаконными,идите к главврачу или в суд.
Вообще эта больница располагает большим количеством высоко квалицицированных врачей.