8 (491) 246-62-15 8 (491) 246-62... — показать

Отзывы о компании Городская Компьютерная Служба на Первомайском проспекте

8 (491) 246-62-15 8 (491) 246-62... — показать
+7 491 246-... +7 491 246-62-15 ещё
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 32А

Отзывы про Городская Компьютерная Служба на Первомайском проспекте (14)

Спасибо Максиму! Быстро удалил надоедливый вирус с компьютера!
Александр грамотный специалист, очень помог. Правда решение проблемы заняло немного больше времени, чем планировалось изначально, но главное проблема решена полностью.Александр грамотный специалист, очень помог. Правда решение проблемы заняло немного больше времени, чем планировалось изначально, но главное проблема решена полностью.
Перестал включаться компьютер. Приехал мастер, оказалось сгорел блок питания. Заменил на новый, теперь всё хорошо работает.
Cпасибо за замену разъема питания в ноутбуке)
Сделали очень качественно, а главное быстро)
Большое спасибо за оперативность и качественную работу))) Вы в буквальном смысле спасли меня)) Во время сессии стал выключаться ноутбук, не знала к кому обратиться, друг порекомендовал вас) Приехал мастер почистил от пыли ноутбук, взял небольшую плату за это)
Сегодня в 13:00 принёс ноутбук в сервис, сильно грелся, шумел и даже иногда сам перезагружался! В 15:00 мне перезвонили и сказали что он готов, я даже не поверил! Пришёл и действительно работает как новый, не греется! Спасибо за быстрый и качественный ремонт!
Ремонтировала ноутбук, меняли дисплей, все отлично работает, без нареканий!)))Я очень довольна скоростью ремонта и очень приемлемыми ценами! Спасибо большое!)))
Отдавала ноутбук на чистку от пыли, все сделали быстро, качественно и ценник недорогой. В общем теперь только сюда!
Знаю ребят давно, доверяю им.
Спасибо за реанимацию моего ноутбука.
При падении вышло из стоя гнездо питания у ноутбука и не стало звука. Много где была , но всегда что-то не получалось. То сумма за ремонт была слишком высока, то поломка вызывала трудности у сервиса. Друзья посоветовали этот компьютерный центр. Обратившись сюда я думала что и здесь ничего не выйдет. Но оказывается я глубоко ошибалась))) Ноутбук был полностью восстановлен в самый короткий срок. При этом цена меня вполне устроила. Так что, спасибо большое!!!
Сегодня повторно обратилась ребятам,но уже с другой проблемой, чистили ноутбук от пыли, все было очень быстро и качественно, большое спасибо)))))
Огромное спасибо за быструю, качественную и профессиональную помощь! Приятно удивили цены! Ноутбук работает!!! я уже и забыл, какой он тихий.
Немного огорчило то, что оператор предварительно сообщил одну поломку, а после приезда инженера, чинили другую. я понимаю что сложно угадать, но все равно... В остальном все отлично.
Cпасибо за замену разъема питания в ноутбуке
Сделали очень качественно, а главное быстро) Определенно, я теперь знаю куда пойду, вдруг если что-то снова случится!
Несколько раз был отрицательный опыт сотрудничества с сервисными центрами. За услуги платил дорого, но положительного результата не было, компьютер все равно через некоторое время снова требовал ремонта. Друзья посоветовали обратиться в этот центр. Был приятно удивлён отношением ко мне, профессиональные работники центра сделали все качественно и быстро, что не могло не радовать. В случае поломки компьютерной техники, обязательно обращусь в ваш центр услуг. Благодарен ответственное отношение к работе!
Городская Компьютерная Служба на Первомайском проспекте на карте