8 (930) 783-30-61 8 (930) 783-30... — показать

Отзывы о компании I am pretty

8 (930) 783-30-61 8 (930) 783-30... — показать
+7 930 783-... +7 930 783-30-61 ещё
г Рязань, ул Новая, д 27

Отзывы про I am pretty (2)

Итак, девочки, по горячим следам вкратце опишу смою находку.
Во- первых, производители не обманули, что кожа становится бархатистой и выравнивается рельеф. Слава и хвала разработчикам!
Во – вторых, хоть в инструкции и написано, что через пятнадцать минут после нанесения надо удалять излишки маски, я этого не делала – все отлично впиталось. Получается, тем самым экономишь личное время. Короче, средство стоит попробовать.
В - третьих, меня порадовал приятный запах миндаля. Какое счастье, что аромат маски не терпкий, не резкий и не пахнет скисшимся молоком, ибо с моим чувствительным обонянием выдержать смрад на лице даже пять минут не могу!
В-четвертых, мне понравился внешний вид тюбика и нормальное подробное описание каждого входящего в состав компонента. Как круто, что у маски такое запоминающееся название! «I am pretty»! Все эти корейские выкрутасы надоели.
Купила первый раз маску для лица во время беременности, потому что на лице была такая сухость, что периодически кожа шелушилась. Рассказали, что маску можно использовать и при гв. В итоге с первого раза у меня уже перестало стягивать кожу после умывания, а дальше она стала мягче. Уже кормлю ребенка и маску наношу уже больше 1,5 года)) довольная)
Кстати, когда спрашивала о причине таких изменений у врача и не одного, то уверяли, что потеря влаги во время гв и беременности всегда и у всех сухости кожи и бесполезно что-то менять. Оказалось неправда!
I am pretty на карте