8 (491) 252-30-03 8 (491) 252-30... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "Идеал-Сервис"

8 (491) 252-30-03 8 (491) 252-30... — показать
г Рязань, ул Московская, д 8
За Барс Премиум

Отзывы про Сервисный центр "Идеал-Сервис" (123)

4.6
Полгода назад отдали на ремонт кофеварку.Каждый месяц кормили завтраками,обещая,что запчасть вот вот приедет.Заплатили им и за запчасть и за работу.В общей сложности отдали 7000 рублей.Месяц назад потребовали вернуть кофеварку и деньги .Кофемашину вернули,а деньги нет.Каждую неделю звоним им,в ответ слышим обещания в ближайшее время осуществить возврат.Но так ничего и не происходит Трубку берут мастера и каждый раз говорят,что информацию передадут в бухгалтерию,но тщетно Отвратительный сервис,не рекомендую.Попахивает мошенничеством.
Обращалась в этот сервис по рекомендации подруги. Сломался фен Rowenta, устройство недешевое, но при работе заискрил и был перебит шнур. За новым идти не хотелось по простой причине, что очень была довольна старым и хотела бы по возможности его восстановить. Принесла в сервис на диагностику, ориентировочное время оговорили до 5 дней, согласилась. Очень порадовало что позвонили раньше и сообщили что на моем фене для прежней работы нужно заменить шнур, цену назвали адекватную, на следующий день уже сушила волосы любимым феном, спастбо ребятам за оперативность!))
В первый раз обратился в данный сервисный центр летом и был приятно удивлен вежливостью сотрудников и оперативной работой . Отдал на диагностику и ремонт гироскутер Smartbalance и уже в течении нескольких дней были результаты. Цена на ремонт приятно удивила. Откатались семьей до конца лета на нем,все отлично. В сентябре так же приносил на диагностику Samsung A6 телефон жены, так же оперативно ребята справились с ремонтом,правда запчасти пришлось чуть подольше подождать,но качество того стоило.Очень хороший сервис центр , рекомендую.
Хочу поблагодарить Вашу компанию за профессионально проведенный ремонт дисплейного модуля на А5. Телефон дорогой и было очень обидно , когда он у меня крякнул . Не особо верили , что вы сможете его восстановить , но, иногда, приятно ошибаться. Написать отзыв решили для того чтобы вас поддержать, а то как поняла спасибо никто не любит говорить , а вот если поругать , так это с радостью. От меня лично большое спасибо вам за вашу работу
Качеством доволен, шумел и грелся ноутбук Asus, отдал на чистку.
Сделали хорошо, почистили систему охлаждения, всё работает отлично.
Рекомендую!
Молодцы! Месяц назад обращался с двумя ноутбуками, от компании где работаю - сделали очень быстро, всё работает и никаких нареканий. Цены весьма порадовали. Перед этим был негативный опыт обращения в другой сервис, в центре - там чуть ли не месяц диагностику только делали. Хорошо, что там не стал делать, а пришёл сюда, в Идеал-Сервис. Рекомендую!
Сдавал в ремонт старенький XBOX 360. Практически перестал включаться, выдавал разные ошибки. За день приставка была приведена в надлежащее состояние. Прошел месяц - полет отличный. Огромное спасибо
Повезло придти именно сюда, да и мастера здесь приветливые, обходительные. Восстановили Sony Xperia Z3, после того как побывал в воде. Понравилась скорость ремонта, в день обращения. Словом сервис впечатлил.
Лучшее соотношение цена качество. За воздух денег не берут. И консультировали много раз бесплатно, и показывают рассказывают что и где сломано. От себя скажу, обращался уже много раз, всегда оставался доволен. Последнее устройство, с которым обращался в сервис это наушники. Меняли динамики и провод, все как обычно на высоте,благодарен!:)
Могу порекомендовать, сервис отличный, поменяли мне клавиатуру, рада была, что она оказалась в наличии, это большая редкость, обычно приходится ждать не меньше недели, а тут все сразу сделали.
носил к ним айфон6, сеть пропала, сказали, что вроде как модуль какой-то нужно заменить, сделали очень быстро, на следующий день забрал, все работало. Спасибо за оперативность.
Требовалось срочно, очень срочно разобраться с забытым паролем от телефона, сын игрался с настройками, а в телефоне записанная книга, контакты, важные чаты в вотсапе. От большого количества неверных попыток аккаунт заблокировался... Пришлось идти в сервис, думала что обманут как везде, пришла сюда, сразу сказали что цена будет от и до. Ну думаю точно возьмут больше... Но нет! Как и договаривались, естественно не по минимуму, но вполне приемлемо. Как и обещала, выражаю вам свою признательность хорошим отзывом. Успехов!!!
Был разбит экран на телефоне Asus. Отдал в ремонт, По срокам сообщили 1 неделя, т.к в наличие данного экрана нет. Меня это устраивало. Через неделю позвонили и сказали что телефон готов. Ребята все сделали хорошо.
Специалист по ремонту очень грамотный парень-все объяснил,сделал даже то,о чем бы я сама и не догадалась.В телефоне поправил и почистил все файлы,все расставил по местам,при всем при этом очень доступно про все объяснил,для чего и зачем он это сделал.Подпаял место для зарядного устройства,потому как телефон не держал заряд и быстро разряжался. Предупредил,что телефон старенький,уже очень много в нем ошибок,подсказал,что желательно сделать.Короче,я ему очень благодарна.Имя,к сожалению,не помню.
В данном сервисе производил замену аккумулятора на планшете lenovo. аккумулятор был под заказ,ждал 5 дней, потом заменили быстро в течении дня по приходу запчасти. сроки скажем так средние но качество на уровне, все аккуратно. был опыт замены аккумулятора в телефоне в другом сервисе, телефон скажем так забрал в худшем состояниии,крышку вскрывали так что остались очень неудачные следы и царапины. тут же планшет такой как и был, теперь заряд не падает и стабильно идет зарядка. спасибо за проведенные работы! так же понравилось месторасположение, в 5ти минутах от дома моего))
Обращался в сц с кофемашиной Saeco.Делают быстро, качественно, вежливо, адекватно, прайс по силам. Обращался несколько раз, на технологическое обслуживание, чистку после долгого простоя, и на ремонт кофемольной части, запчасти в наличии и под заказ, мастер опытный.
Отдавала в ремонт паровую швабру KIT FORT, стала очень плохо подавать пар, убираться ей было ну просто не выносимо. Оформили на диагностику,озвучив сроки до 3х дней, позвонили уже на следующий день после того как отдала, озвучили что внутри устройства сильные загрязнения, нуждается в чистке, и под замену какую-то мелкую детальку внутри, цена ремонта меня вполне устроила, согласилась и уже вечером поступил звонок от менеджера что всё готово. Снова всё прекрасно работает,даже бы сказала как новая стала. Теперь с техникой буду обращаться сюда,все условия отличные!
Сгорело что-то на материнской плате ноутбука (Asus K501UX). Тормозил жутко, дрова на встроенную видюху не становились, работать было невозможно.
При этом вся возможная софтовая диагностика показывала что с ноутом всё хорошо.
Две недели искал тех, кто смог бы починить. Два сервисных центра вернули деньги и нерабочий ноутбук.
А эти ребята взялись и починили. Да, чутка подзатянули сроки; да, это стоило как треть нового ноутбука, но в итоге всё работает сейчас (и естественно дешевле чем брать новый).
Рекомендую и буду ещё обращаться
Огромное спасибо, что отремонтировали кофемашину. Спасибо ребятам за качественный ремонт кофемашины Jura.Не было нормальной подачи воды, всю почистили,заменили некоторые мелкие комплектующие. Отремонтировали за пару дней, всем советую.
Не хотелось писать негативный отзыв, т.к. Денег с меня не взяли, но неудобства доставили. Принес телефон на замену основной камеры, заменили, камера оказалась нерабочей, сразу же поставили мою обратно и пообещали раздобыть камеру на следующий день. Камеру найти не смогли
Здравствуйте. Отдавал в ремонт свой старенький Lenovo A320T. Что то с аккумулятором. Т.к не где не мог найти аккумулятор пришлось нести в ремонт. К счастью мне повезло с сервисом Remobi. Мастера сделали все профессионально. Забрал своего бюджетника через 3 дня уже вылеченного. Желаю успехов и больше клиентов!
Сервисный центр порадовал. Установка новых динамиков на мой телефон прошла довольно быстро и через день у меня на руках был полностью рабочий телефон!
Не первый раз обращались в сервисные центры и нигде не принимали на ремонт нашу любимую семейную кофемашину Saeco)) А сами с области и кататься туда сюда не очень то и удобно. Пишу отзыв,потому что мы реально нашли именно ту-самую организацию,которая нам помогла и обслуживает нашу машинку до сих пор. Обращались ранее в несколько сервисов,неисправность плохая подача воды, в одном сказали что полюбому нужны запчасти но их у них нет, в другом предложили утиль как будто ее время "вышло". Приехав в Идеал-Сервис нашу кофемашину приветливо приняли и позвонили уже на следующий день о том что ей нужна была глубокая чистка и декальценация. Согласились мы на ремонт и забрали нашу любимицу уже в тот же день! Обращаться к вам будем неприменно еще!
Недавно, сдавали с женой в ремонт ноутбук, была проблема с перегревом и вышедшим из строя жестким диском, ребята справились: сделали чистку ноутбука от пыли, замену термопасты, и замену жесткого диска с восстановлением операционной системы. В результате ноутбук работает как часы без каких либо нареканий, за что большая благодарность инженерам принимавшим участие в ремонте данного ноутбука.
Стоимость запчастей завысили выше рыночной стоимости товара, я отказалась от ремонта, но при этом заплатила за диагностику!
Все как и везде, все чинят, правда дороговато на мой взгляд. Делают быстро. Общаются вежливо. Хороший современный офис, оплата только наличными. Находятся в центре, удобное месторасположение
Спасибо, избавили компьютер от вирусов! я уж думал новый придется покупать))
но не устроили сроки, в следующий раз буду иметь ввиду, что придется оставлять устройство, а хотелось бы на месте и без доплаты за срочный ремонт))
Сломался телефон. Стала работать только половина экрана. Мастера провели диагностику,заменили дисплей. Все работает. Каких то сюрпризов не обнаружено
раз 5 сдавал в этот сервис и планшеты и телефон после того как понял что если в чем-то не разбираешься-лучше отдать тем кто разбирается , а не наломать дров еще больше . Проблем с ремонтом не возникало, сейчас я у них есть в базе как постоянный клиент и получаю скидку и когда сам прихожу и когда друзьям советую. Друзья тоже не жалуются. плюсы- цена , качество , время, минусы - не нашел!
так же почитал отзывы негативные и не понял в чем суть , со мной ни разу ничего не происходило
Искала где отремонтировать свой Айфон, наткнулась на данный сервис, утопила в ванной((( думала ему уже не помочь и прядется покупать новый. Позвонила в этот сервис, мне объяснили куда подойти. За диагностику озвучили срок два три дня, но позвонили в этот же день и соорентировали по стоимости и срокам ремонта, что меня уже приятно удивило)) И уже на следующий день он был готов!!!)))) В других сервисах куда звонила, давали срок неделю и более, а мне надо было срочно, и цены озвучивали космические. Огромное спасибо мастерам из сервиса за то, что меня выручили!!!
Пришлось отдать на ремонт свой Сони Иксперия после того, как треснул дисплей. Заодно и батарею попросил проверить, очень слабо заряжалась. Всё сделали отлично, работает как часы. Четыре звезды ставлю за то, что на день позже, чем обещали. Сразу бы сказали, я готов ждать. А когда рассчитываешь на одно, а оно не получается, то немного не по себе. Впрочем, мне объяснили, что специфика ремонта такая была.
Обращалась в этот сервис, нужно было справить или поменять разъем на зарядку в телефоне флай, потому, что его невозможно было зарядить. Мастера посоветовали заменить разъем на новый. После проведенных ремонтных работ, телефон снова стал заряжаться, заряд держит весь день. С данным объемом работы мастера справились оперативно, цена услуг меня полностью устроила.
Обращался в этот сервис с ремонтом айпада и айфона. Айфон думал вообще не будет жить потому что искупался в бассейне. Но ребята все сделали качественно и быстро и взяли намного меньше чем просили в других местах и еще дали гарантию на свои работы. У айпада поменяли дисплей качество замечательное. Советую всем обращаться всегда помогут и не оставят без штанов. Спасибо вам еще раз!
Хочу оставить свой положительный отзыв о сервисном центре. Ремонтировали мне телефон самсунг, который перестал включатся..Ребята быстро выяснили причину поломки. Необходимые детали были в наличии заменили на месте.. По цене вышло приемлемо,я думала, что обойдется дороже. Теперь все работает, как и раньше. Можно рекомендовать этот сервисный центр..
Обратился в сервис по поводу своего 6 айфона.Сбои в работе гаджета я начал замечать по утрам, снимая с зарядки, заряда не было и наполовину. Я подумал, что вышло из строя зарядное устройство, купил новое. Но проблема не решилась. Отнёс его в сервисный центр, оказалось проблема внутри в питании. Починили быстро, почистили разъем. Заряжается теперь хорошо.
Отличный сервис. Мастера молодцы. Обратился к ним с вопросом о замене динамика на смартфоне Samsung Galaxy S4 min. Думал придется долго ждать, но телефон вернули через 3 дня уже отремонтированным.
Дали гарантию. Спасибо за качественный сервис!
Буду обращаться вновь.
Позвонила по телефону спросила цену на интересующую услугу, сказали 4200, приехала, назвала модель телефона, дала телефон мне говорят, что ремонт 5700. Тут же позвонила опять и переспросила, вместо извинений услышала, что они перепутали модель! Отношение такое ко мне не понравилось! Зря потеряла время на дорогу! Далее сдала в другом центре и мне отремонтировали дешевле намного!
Телефон Нокия 5250. По моей неосторожности телефон ненадолго попал в воду. Куда только не обращался, везде советовали выбросить и купить новый. Но мой телефон мне очень нравился и никогда не подводил. По совету друзей обратился в Идеал-Сервис. Узнав причину поломки, меня попросили прийти через пару дней. Не очень надеясь на удачу, в указанный срок получил свою Нокию обратно. Телефон работает без проблем уже пол года. Считаю свое посещение центра удачным.
обращалась за помощью в сервисный центр по поводу своего любимого телефона. Моя модель - LG К5. Там мне любезно согласились помочь, пришлось произвести замену экрана. Приятно удивила цена, ремонт,правда мне пришлось подождать чуть дольше заявленного срока,экран под заказ был. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Разбила экран на телефоне samsung a5, долго была в поиске хорошего сервисного обслуживания,так как телефон не из дешевых.подруга посоветовала обратиться в Идеал -сервис. Единственный минус я нашла в том что дисплей я ждала неделю, он был под заказ, заменили в течении дня. Телефон как новый, дисплей поставили оригинал и цена соответствующая оригиналу,пока хожу без нареканий
Первый сервис в Рязани который взялся за ремонт моего квадрокоптера. Ребята специалисты в этом деле, подробно описали неисправности, дали консультацию по эксплуатации, и это очень порадовало! Проблема была в том что коптер перестал видеть пульт управления и всячески отказывался запускаться не говоря уже о полёте. Наладили ПО коптера и пульта,сделали прошивки и все за 2 дня. Спасибо вам,буду обращаться именно к вам! P.S. Посетил несколько сервисов по Рязани по непонятным причинам отказали в ремонте устройства.
Неделю диагностировали отходящий разъем питания планшетf (диагностика 450). После моего звонка, в течение получаса "связались с поставщиком запчастей" и обозначили цену в 2200 за починку. За починку отходящего контакта!!!! При чем у них же на сайте "Починка разъема питания планшета от 900". В пяти минутах от них починили за 10 минут и взяли 700.
Всё больше придерживаюсь тому,что сколько людей,столько и мнений,решил от лица организации выразить благодарность. Меня данный сервис порадовал расширенным спектром услуг. Обращались от организации со счётчиком купюр, при счёте он просто останавливался по непонятным для нас причинам. Отвезли в ремонт,ребята быстро и качественно справились с поставленной задачей! Провели полную профилактику устройства,заменили изношенные комплектующие и всего за пару дней. Наш аппарат стал как новый,так же посоветовали переодически проводить чистки,объяснили что да к чему. Мы довольны сервисом,теперь только к вам!
Менял в данном сервисе экран на своём рабочем планшете, приемливая цена порадовала и качество на уровне! Заменили в течении 2х дней. Огромное спасибо, теперь ваш клиент
Разбила телефон Samsung J5 2017 года. Обратилась в сервис по замене дисплея, дисплей был под заказ с Москвы, ждала неделю, заменили уже быстрее) Качество и цена порадовали, телефон как новый. Очень довольна обслуживанием))
Разбит свой телефон рабочий, купил дисплей сам,хотя думал это будет самым тяжелым но однако ж для меня самым ужасным было поиски нормального сервиса. Вообщем куда бы я не обратился везде не устраивали сроки да и цена. А телефон для звонков ну очень нужен. Обратился в Идеал-Сервис, очень приемлимая цена замены дисплея и качеством я остался доволен, да и главное заменили в течении пары часов. Хороший сервис,прям спасли ребята)))
Ремонтировал свой МФУ, текли чернила, не печатал. Принес на диагностику как оказалось что неисправна печатающая головка. Ребята заказали новую,причем ОРИГИНАЛЬНУЮ печатающую головку,поставка была с Москвы так как не оказалось таких в Рязани. Подождал по срокам неделю. Всё заменили претензий нет,по цене тоже оказалось довольно приемливо. Огромное спасибо! МФУ как новое теперь
Обратились в сервис с игровой приставкой ребенка. Перестала запускаться, сделали какое-то обновление и ура всё заработало) Ребёнок счастлив,теперь только к вам))
Вообщем то попал в такую ситуацию! Перестал включаться мой ноутбук, вызвал мастера умельца который вроде как всё уладил по его словам! Взял хорошую сумму денег и ушел, но ноутбук к сожалению запустился один раз и всё. Понес в сервис идеал сервис, взяли на диагностику,спустя 3 дня дали ответ что у них он работал не выходил из строя, дефекта не выявлено. Проработал ноутбук ровно сутки и снова не загружался, не заряжался. Непонятно кто сломал его, а кто доломал! Не доволен что не нашли дефект
Не первый раз обращаюсь в данный сервис. По ремонту никаких проблем не было никогда, всегда всё разъясняли,давали рекомендации. Попросили оставить отзыв)не доходили руки ранее. Я ваш постоянный клиент!)
Перестал загружаться meizu pro 7,после того как сел аккумулятор не мог включить телефон, обратился в ближайший сервис сразу сказали что возможно слетела прошивка , оставил телефон в сервисе в течении двух дней вернули уже рабочий! ребята молодцы, всем доволен! ранее попадал в сервисные центры где просто могли добить устройство, а тут всё в порядке, я к вам если что!)))
принёс фотоаппарат зеркальный на диагностику, смутили сроки. к тому же не сразу определили точную неисправность
Обратился в данный сервис со своим телефоном. Проблема была в то что перестал нормально заряжаться.Не порадовали сроки в неделю потому что без телефона в наше время трудно! Но качественно заменили разъем зарядки,проблем не было.
Перестала включаться игровая приставка, принес в сервис, после проведенной диагностики выявили что неисправна лазерная головка, запчастей в рязани не отказалось, ждал месяц. Всё починили отлично!
Починили redmi 4a. Собеседника не слышал вообще. Хотя телефону не больше месяца. Покупал на Али. Сначала думал что может забилась сеточка. Почистил и не помогло. Телефон сделали быстро. Поменяли в итоге динамик.
Оставляла на ремонт Сяоми MI Max. Упал на пол и перестали работать кнопки громкости и кнопка включения. Хорошо хоть дисплей целый. Телефон сделали в течении недели, как пояснил менеджер не было запчасти в наличии. Ставлю 4 только за это. В целом всем довольна. Спасибо
Ремонтировали телефон SONY LT25. Меняли разъем зарядки. Сделали все быстро. Телефон работает отлично. Обращусь еще
Отдавал на прошивку Samsung s4 Mini. Перестали открываться настройки телефона и очень сильно тупил. Телефоном пользуется ребенок. Поэтому ничего удивительного, что он еле работал. Прошили, телефон забрал в этот же день. Нареканий нет.
Ремонтировали мне MEIZU m3 note. Перестал заряжаться. При подключению к ПК, телефон перестал определяться. Заменили разъем зарядки, все заработало. Сделали за 2 дня. По ремонту претензий нет, после ремонта на телефоне не следа, что его вскрывали. До этого сдавал другой телефон в глобал, весь телефон был в засечках.
Ремонтировала в данном сервисном центре Meizu MX5. Перестал заряжаться. Поставила на ночь, а утром вообще не включился. Заменили разъем, какие-то шлейфы. Теперь все работает отлично. Сделали за 1 день. Оперативно и качественно. Спасибо
Меняли дисплей на Tele2 Midi!! В Рязани отказали ВСЕ, кому звонил! Здесь сделали и цена адекватная!! Буду вас рекомендовать!
Отдал на ремонт Сяоми Ми Мах. Упал, после чего кнопки периодически не работали и треснул дисплей. Телефон починили, достаточно быстро. Ждал около 5 дней. Дисплей заменили, от старого не отличить. Всем доволен. Качество на уровне!
Ремонтировал Xiomi Mi 4C. Попробовал прошить на другую прошивку. Не очень удачно. После прошивки перестал нормально работать, постоянно перезагружался. Выскакивали разные ошибки. Мало того, при попытке прошить обратно, выдавал ошибку и все.. приплыли. Сдал в сервис и забрал готовый телефон через 2 часа. Конечно очень доволен, я уже с телефоном распрощался.
Оставлял на ремонт планшет Samsung. Просили оставить отзыв. Планшет перестал заряжаться. Стоял на зарядке всю ночь, в результате утром вообще не включился. Сделали за 1 день. Очень оперативно, что удивило. Оказался неисправен системный разъем. Всем доволен. Я к вам еще))
Меняла дисплей на samsung А5. Поставили оригинальный модуль, от старого не отличить. Все работает отлично. Поскольку дисплей был под заказ, пока он ехал, телефоном пользовалась. Когда пришел дисплей, позвонили и попросили принести аппарат для замены. Поменяли в тот же день. Сервисом осталась довольна, буду обращаться к вам еще.
Ребенок ввел графический ключ в телефоне и конечно забыл. С ключом помогли, сделали в течении дня. Всем довольна. Телефон Micromax. Буду к вам обращаться еще
Меняли динамик на 6 айфоне. Все отлично сделали и за 1 день
говно а не сервис,после них разбил тел о стену,полная херня ни кому не советую туда обращаться
Сервисный центр "Идеал-Сервис"
Сервисный центр "Идеал-Сервис"
Добрый день! Могли бы Вы сообщить номер квитанции вашего ремонта, для выяснения всех подробностей, без нее мы к сожалению не сможем разобраться? Можно подробнее узнать, что именно произошло?
Ремонтировал PlayStation 4! Загнул контакты разъема HDMI. Естественно телевизор перестал видеть приставку. Перепаяли разъем мне со старого на новый. Теперь все работает отлично. По срокам ждал долго. Таких разъемов в Рязани не оказалось, ждал под заказ.
B я внесу свои 5 копеек)) Сделали мой Xiaomi Mi5s. Уронила, дисплей вдребезги! Ремонт обошелся не очень дорого. С учетом, что поменяли весь дисплей и в Рязани его , как сказал менеджер, не было, ремонт сделали за 7 дней! Крайне довольна! Буду обращаться к вам еще!
Сдавал в ремонт Xiaomi Redmi 3. Уронил в воду((( Через пару дней перестал включаться вообще. Как я понимаю он просто разрядился и не заряжался. Сделали телефон за 1 день. Очень оперативно! Был удивлен! Спасибо!
Ремонтировала принтер EPson L210. При печати просто пустые листы выходили. Хотя картриджы заправила. Сделали быстро и качественно. Приятно удивлена была звонку на следующий день, что принтер готов. Вообще думала принтер только на свалку.. Ан нет, еще поработает)) Спасибо!!
Сделали мне гироскутер REPAR. Дети покатались так, что гироскутер не выдержал такой нагрузки))Стал дугой.. видимо, что-то развалилось. Отнес в сервис, посмотрели сказали что лопнул каркас металический и развалился подшипник. При этом всем еще и разорвало провода управления)))Вот это покатались. Сделали за неделю. Дольше ждал запчасть. Спасибо.! Буду обращаться к вам еще.
Отдавал на ремонт зеркальный фотоаппарат CANON. На снимках появились какие-то черные пятна. Их было видно и на дисплее. Очень мешало фотографировать. Сделали за 2 дня. Почистили матрицу и объектив.
Ремонтировал гироскутер HAMMER. Через 2 дня после покупки перестал включаться. Сдал в сервис на ремонт. Починили быстро, на следующий день уже смог забрать. Оперативно и качественно. Буду рекомендовать. Спасибо!
Сдавал в ремонт кофемашину Jura Impress S9. Выдавала ошибку при включении. Ждал долго. Менеджер предупредил сразу, что запчасть придется ждать, что в Рязани таких нет. Ждал порядка 2х недель, потому как неисправен был не один, а два датчика как оказалось. В итоге кофемашина работает! Не пришлось вести в Москву. Буду теперь обращаться!
Чинил телевизор Samsung в этом сервисе. Перестал включаться и вообще как то реагировать, после грозы. Вообще думал что починить не получиться. Обычно после грозы, дело гиблое. Телевизор к моему удивлению сделали! И достаточно оперативно! Спасибо!
Ремонтировал робот пылесос KitFort. Нашел информацию о сервисе на оф. сайте kitfort. Не работали щетки. Пылесос лежал без дела, раньше сервиса kitfort в Рязани не было, а в москву везти не очень хотелось. Робота починили, ездит как новый! Теперь буду обращаться!
Сдавал на чистку фотоаппарат Sony. При фотографировании на снимках были какие то как точки. Как будто перед объективом что то. Но визуально не заметно. Посмотрели, сказали что нужна чистка матрицы. Почистили, точки пропали. За оперативность и качество твердая 5!!Спасибо!
Ребята починили мне весы МИДЛиК! Не включались в один прекрасный день! Отнес на диагностику в сервис, посмотрели сказали, что неисправна плата. Заказали плату, поменяли, да еще и откалибровали мне весы! Работают как новые! Спасибо! Теперь я к вам!
Починили мой фотоаппарат Sony Cyber-shot!! Лежал столько дней без дела, ни кто не пользовался. Не включался, ни подавал ни каких признаков жизни. Оказалось неисправна системная плата. Заменили плату, оригинальный аккумулятор и фотоаппарат как новый!! Буду обращаться еще! Спасибо!!
Обновляли навигатор Garmin В пути вел дорогами которых уже и на картах нет)). Обновили ПО и карты. Утром сдал в сервис на обновление, вечером уже забрал. Сделали все быстро и качественно. Буду обращаться еще.Спасибо
Поменяли мне объектив на фотоаппарате Canon и починили его. В Рязани ни кто не брался за ремонт. Ну или я не нашла, хотя обзвонила многих. Фотоаппарат работает как новый. Сделали за неделю, думала буду ждать месяц. Качеством работы и сервиса довольна.
Починили мне планшет Lenovo TAB 2. Был разбит дисплей. Обращалась в несколько сервисов, цена выходила очень большая. Здесь озвучили приемлемую. Заменили дисплей, планшет стал как новый, не узнать. Спасибо!
Меняли мне экран на ноутбуке DELL. На экране были черные пятна. Схватили за экран рукой))) Было конечно не очень удобно работать. Ждали запчасть почти 3 недели. Но менеджер звонил и оговаривал сроки, держал все время в курсе. В целом сервисом довольна.
Поменяли дисплей на мой ZTE. Разбила, причем так, что дисплей еще даже работал)) Но очень мешают трещины на экране. Меняли весь модуль, причем первый раз пришел брак. И он работал как то не так. Дождалась другой модуль и все нормально. Телефон как новый
Разбила дисплей своего смартфона ACER. Не работал тач, а дисплей на половину. Позвонила, озвучили стоимость ремонта и сроки. Прошел срок, что оговаривали. Позвонил менеджер и сказал, что телефон готов. Забрала телефон, все отлично работает! Спасибо.
Сдавал на ремонт фотоаппарат Sony. Лежал несколько месяцев без использования. Не заряжался и не включался. Починили фотоаппарат и относительно быстро. Спасибо. Теперь хоть будем им пользоваться. Буду обращаться еще.
Меняли мне дисплей на планшете OYSTERS. Не работал тач после падения. Дисплей показывал частично. Поменяли в течении недели. Ждали запчасть, в Рязани такой не нашлось. Все работает отлично. Спасибо за оперативность!
Обновлял радар детектор Street Storm в этом сервисе. Не видел половины новых камер в городе. Например те что у моста на северке. Вроде как прошили его и обновили карты. Все работает отлично теперь. Спасибо
Делали в сервисе мясорубку braun Power Plus 1300. Издавала странные звуки при работе. Посмотрели, сказали что развалилась одна из шестеренок. Заказали запчасть, немного подождал и ура.. мясорубка работает! Спасибо, а то думал только на выброс.
Уронила в реку свой Asus Zenfone 2. Выскользнул из рук и упал в воду. Вечером была в городе и сразу понесла в сервис. Нашла сервис в 2Gis, причем оказалось прямо недалеко от дома. Сказали, что шансов исправить, больше когда телефон приносят почти сразу. На следующий день позвонили, сказали готов. И взяли всего 1000 р за чистку. Спасибо!
Чистили и ремонтировали ноутбук. Ужасно грузился, хотя ноутбук мой достаточно свежий. Покупала полгода назад. Грузился по 15-20 минут. И очень грелся, сидя с ним на диване, коленкам жарко было! Почистили и внутри и снаружи.. Работает как новый!! Когда включили, глазам не поверила, что он так быстро может работать! Спасибо! Очень довольна!
В этом сервисе сделали мой фотоаппарат CANON 600D. Куда его только не сдавала! Везде отказывали, либо якобы отправляли в Москву. Ждала 2 месяца, и забрала его в таком же состоянии.. скорее всего его и не трогали. Тут срок тоже был большой, как сказал менеджер, был арестован контейнер на таможне с запчастями. Так это или нет кто знает, но фотоаппарат починили! Все работает отлично! Хотя уже и потеряла надежду. Спасибо! Буду обращаться к вам еще!
Делали мне MEIZU m3 mini. Меняли дисплей после падения. Сделали за 2 дня!! Сам телефон остался у меня на руках, мог им пользоваться все то время, пока шла запчасть в сервис. Очень удобно. Все отлично работает!Спасибо!
Делали мне Samsung S4. Перестал Заряжаться. А как разрядился, так и включаться. Отдала в сервис, посмотрели, сказали, что поврежден разъем зарядки. Поэтому не заряжается. Что-то там припаяли и все заработало. ))
Отдавал на ремонт Highscreen Power Five Pro. Ужасно работал. Тупил, еле открывал приложения. В сервисе прошили на последнюю прошивку. Телефон начал работать как новый. Сделали в течении дня. Вечером уже забрал готовый. Спасибо!
В данном сервисе сделали планшет Apple ipad Air. Перестал включаться. Отдавал много куда. Везде либо отказывали, либо была цена заоблачная да еще и говорили, что при разборе может треснуть дисплей и менять его тогда будут за мой счет! Сделали планшет, все работает. Очень доволен. Рекомендую!
Ремонтировал Apple iPhone 7. Упал, разбился дисплей. Искал везде где можно сделать, цены шокировали. Как будто не телефон ремонтирую, а шатл в космос запускаю. Наткнулся на этот сервис, позвонил назвали цену. Цена крайне удивила конечно, по сравнению с другими получалось на порядок ниже. Отдал в ремонт, через какое-то время, позвонили сказали, что телефон готов и можно забирать. Дисплей поменяли, если и китай то очень хороший! Все параметры работают и цвет не отличить. В общем сервисом доволен! Буду рекомендовать! Молодцы ребята, спасибо!
Сдавал в ремонт Fly Nimbus. При падении разбился дисплей. После диагностики сообщили, что под замену только сенсорное стекло, а дисплей рабочий. Что порадовало, поскольку в другом сервисе сказали, что меняется все только в сборе. И цена соответственно очень кусалась. Поменяли стекло и на следующий день уже забрал телефон. Все работает отлично. И не дорого. Спасибо! Буду рекомендовать.
Сервисный центр "Идеал-Сервис" на карте