8 (920) 981-49-248 (920) 981-49... — показать

Кальян на дом, готовый кальян.Рязань

8 (920) 981-49-248 (920) 981-49... — показать
+7 920 981-...+7 920 981-49-24 ещё
Россия, г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 47
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кальян на дом, готовый кальян.Рязань»

Данная компания предлагает своего рода уникальную услугу для жителей нашего города. Компания Кальян на дом появилась у нас относительно недавно. Она предлагает доставку кальяна на дом или в офис, по Вашему желанию. Данная услуга действует в пределах города и Рязанского района.
При заказе одного кальяна, обычно он доставляется в течение двух часов. В стоимость кальяна уже включены услуги кальянщика, который будет его поддерживать. Если же Вы не хотите, чтобы кальящик был частью Вашей компании, то вполне возможно заказать углей и табака и оставить кальян, например, на ночь. На следующий день у Вас его заберут.

Отзывы про Кальян на дом, готовый кальян.Рязань (4)

4.3
Мы с друзьями как то решили заказать здесь кальян себе на дом. Доставили нам его достаточно очень быстро. Не пришлось их долго дожидаться. В этой организации имеется очень большой выбор кальянов и можно заказать любой кальян на свой вкус и выбор. Также мы отдали не так много денег, как мы думали. Так как сейчас очень популярно стало курить кальян, еще не все ведь умеют его правильно забивать, так что эта компания вполне может вам помочь.
На моц день рождения мы заказывали кальян у этой организации. Могу сказать, что работают ребята очень хорошо. Очень большой ассортимент кальянов. На разный вкус и лад. Особенно нам понравились кальяны на молоке. Привозили очень быстро. Ну, по крайней мере, когда пообещали, тогда и привезли. Да и курьер был вежливый. И цены вполне себе приемлемые. Особенно классно тем, кто хочем покурить кальян, но идти в какое-то заведение он не хочет.
как-то на дне рождении нам жутко захотелось кальяна, мы отмечали на квартире и куда-то идти нам было просто лень.
вот и решили заказать тут кальян.
дозвонились до них не сразу, но потом они все же подняли трубку.
в итоге привезли его на полчаса позже, но это не смертельно, не еду ведь ждали.
кальян нам очень понравился. хорошо ребята работают и не сильно дорого.
и выбор вариантов большой.
Раза два заказывкли тут кальян на компанию друзей. В общем и в целом, мы остались довольно. Заказ у нас приняли, мы объяснили, что хотим. Хоть и поеяли нас не с первого раза, но всё же нам удалось слелать свой заказ.
Привезли наш кальян в точно назначенное время, молодой человек был очень приятный. Насчёт качества самого кальяна... хорошо, но я пробовала и лучше.
Цены средние по городу.

Частые вопросы про Кальян на дом, готовый кальян.Рязань

Кальян на дом, готовый кальян.Рязань находится по адресу Россия, г Рязань, ул Право-Лыбедская, д 47.

Кальян на дом, готовый кальян.Рязань на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве