Кафе Крошка Картошка на Московском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21
Бизнес центр: Премьер
310 руб.

Про «Кафе Крошка Картошка на Московском шоссе»

Данный ресторанчик быстрого питания находится в торгово-развлекательном центре Премьер, что является удобным для жителей нашего города. Ресторан Крошка-картошка, как несложно догадаться, специализируется на приготовлении гигантских картошек с разнообразными начинками. Несомненным плюсом является то, что наполнитель здесь можно подобрать на любой вкус. Также для постящихся здесь есть довольно разнообразное постное меню. Особенно популярными являются наполнители с грибочками, красной рыбой, огурчиками, ветчиной, беконом. Также в продаже здесь имеются такие горячие напитки, как чай и кофе.

Отзывы про Кафе Крошка Картошка на Московском шоссе (15)

4.7
Неплохое место, фирменная картошка - частый компромисс в компании с разными вкусами.
Кафе быстрого питания, давольнатаки не плохо для таких заведений, всю еду делают у вас на глазах, очень даже вкусненько , чистенько, можно забежать туда перекусить)
Очень вкусно сытно и не дорого.Приветливые доброжелательные работники. Всем советую
Отличное место для обеда))))
Жаль,что далеко ехать(
Отличное место,очень вкусно готовят.нотне все работники добросовестно.иногда просто идеально,а бывает вся картошка комками и очень не вкусная(((начинки объедение))советую
Кафе Крошка Картошка на Московском шоссе на карте
Обед супергероя