Отзывы о компании Курочка Ряба на Касимовском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 29 к 1

Отзывы про Курочка Ряба на Касимовском шоссе (3)

4.7
Я довольно таки частенько захаживаю в этот скромный магазинчик. Прихожу сюда ,когда мне требуется купить мясо птицы , а выбираю я этот магазинчик из за его довольно очень приемлемых цен. здесь не так уж и дорого ,а самое главное этот магазинчик очень удобно располагается и до него всегда мне не далеко добираться. Так же здесь работает очень милая продавщица.
магазин этот оказался довольно неплохим.
бывала я здесь, правда, не очень часто, но тем не менее впечатления в целом остались хорошими.
для любителей куриного мяса, как в чистом виде, так и полуфабрикатов из него, здесь точно очень понравится.
магазинчик этот совсем маленький по площади.
но вот ассортимент мясной продукции здесь очень даже приличный.
и цены не очень высокие.
качество продукции высокое.
продавец общительная.
Очень удобное расположение у магазина. А находится он за остановкой Кальное, недалеко от аптеки Спрей. Занимает маленькую площадь. Время работы с 8:00 до 20:00. Так как я живу рядом, и часто после универа проходу мимо, в один прекрасный лент решила заглянуть. Как раз в общежитии хотели делать плов, а курочка самый бюджетный и вкусный вариант. Магазин приятно удивил ценами, купила бедро за 179₽ за кг. Так в этом магазине можно приобрести котлеты куриные, колбасные изделия и пельмени. В конечном итоге плов меня очень порадовал. Я и мои друзья остались довольными. Фото магазина смотрите на фотках)
Курочка Ряба на Касимовском шоссе на карте