Отзывы о компании Старожилово Молоко

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 29 к 2

Отзывы про Старожилово Молоко (5)

Покупаю молоко и молочные продукты в магазине на Шлаковом. Всегда свежий товар (ежедневно привозят и все раскупается). Вкусно, состав натуральный, даю ребенку и йогруты, и сметану, творог и масло. Срок годности в основном 5 дней. Цены ниже аналогичных (Лианозово, Домик в деревне и проч.). В общем очень довольна, что такие продукты у нас продаются.
Нравится их продукция,ребенку в основном всё у них покупаю.
Мы с подругой как то заходили сюда. что бы купит молока. Я очень много слышала по поводу этого молочного магазинчика. Мне говорили, что здесь довольно таки продают вкусную и самое главное свежую молочную продукцию. И самое приятное то, что они не задирают высоких цены за все это. Когда мы попробовали молоко, нам очень понравилось и мы постараемся теперь всегда покупать его здесь.
продукция этого молочного комбината кажется мне вполне себе неплохой.
данный маленький магазинчик находится в районе Кального, что объективно не слишком удобно, на мой взгляд.
ассортимент молочной продукции в этом магазине приличный.
особенно мне нравится здесь кефир.
а вот что касается молока, то оно вообще не очень, ну или на любителя.
продавец вежливая в этом магазине.
цены вполне адекватные.
Находится этот магазин молочных продуктов сразу за остановкой Кальное. Соседствует с магазином Курочка Ряба. Я диву недалеко, и вывеска молочные продукты меня не оставило равнодушным. Я в основном в своем рационе питаюсь молоком и молочными продуктами. Бытуют разные мнения о пользе или вреде тех или иных продуктов, но я без молока жить не могу. Купила в этом магазине молоко 2,5% за примерно 37₽ а кефир 1% за 36₽. Цены вполне приемлемы. Но если вы решите приобрести еще и пакетик их фирменный для удобства донести домой купленные Вами молочные продукты, то такое удовольствие обойдется вам в 2₽.
Старожилово Молоко на карте