Отзывы о компании мясо птицы на Касимовском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Касимовское, д 27

Отзывы про мясо птицы на Касимовском шоссе (7)

4.4
я бы не сказала, что мне особо понравился этот магазин. слишком уж он маленький, по-моему мнению. да и ассортимент мясной продукции здесь представлен совсем небольшой. конечно, по качеству эту продукцию нельзя назвать плохой. но по мне плохо. когда нет выбора. продавец здесь был не слишком приветливый, когда я посещала данный магазин. цены в целом здесь я бы не назвала высокими.
Я посещала данный магазин со своей подругой всего один раз, но и у нее, и у меня остались только положительные впечатления от него. Конечно, соглашусь с тем, что расположение у него действительно очень своеобразное, не всем это удобно, только если по каким-то делам там оказаться. Магазинчик маленький, но ассортимент тут не очень маленький. Мне понравилась тут продавец, очень вежливая. Также и качество, и вкус самой продукции меня очень порадовал.
Все в семье любим есть курицу. Покупаем в этом магазине мясо курицы, потому что совсем не далеко от дома находится. Курица всегда свежая, вкусная, не костлявая. Все по доступным ценам. Цены конечно радуют. Здесь работает очень хорошая продавщица. Приветливая, не хамит. Очереди не большие, посещаемость также средняя. Жалко конечно, что он маловат, но в целом мне здесь все нравится.
Магазин мне очень понравился свои разнообразным ассортиментом. Здесь представлена продукция из курицы и индейки, а в частности: замороженные тушки, окорочка, голени, колбасы с приправами и без, котлеты, стейки и много чего еще. По площади магазинчик небольшой, но вместительный, здесь есть пара витрин с продукцией. Бывают иногда очереди. Продукция по качеству очень хорошая, на вкус приятная. Купила здесь сосиски и тушку, очень понравились. Продавщицы очень вежливы и милы, даже дали пару советов.
соглашусь с тем, что магазинчик довольно неплох.
особенно если учесть, что он такой маленький.
правда расположение мне кажется, что не слишком удобное.
ассортимент продуктов здесь не слишком большой.
можно найти здесь различные части курицы, преимущественно все замороженные.
но по качеству, вкусу и соответственно свежести лично я претензий не имею.
и цены здесь не очень высокие.
Мне по душе этот магазин. Так как живу я совсем недалеко от него, то иногда посещаю, например, по пути с работы.
Ассортимент мясной продукции здесь достаточно хорош, несмотря на маленький размер магазина. Мне нравятся в особенности колбасные изделия.
Вся продукция здесь всегда свежая.
Цены вполне адекватные. И обслуживание приятное.
Хоть магазин маленький.
Магазинчик очень маленький, в нем всего две витрины с представленной продукцией из мяса курицы. Из ассортимента-замороженные грудки, окорочка, колбаса, паштеты, сосиски.Цены в пределах средних, кроме колбас салями. Продавщица -очень добросовестная, вежливая. Хоть магазин небольшой, но в нем всегда достаточно покупателей. Покупатели знают марку продукции с положительной стороны, этим и объясняются регулярные посещения покупателей.
мясо птицы на Касимовском шоссе на карте