8 (916) 470-04-648 (916) 470-04... — показать

Магазин бижутерии Lady Collection на Московском шоссе

8 (916) 470-04-648 (916) 470-04... — показать
+7 916 470-...+7 916 470-04-64 ещё
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21

Про «Магазин бижутерии Lady Collection на Московском шоссе»

Магазин бижутерии «Lady Collection» в ТРЦ «Премьер» приглашает всех любительниц украшений на покупки. Здесь каждая модница сможет найти для красивые украшения по приемлемой цене. Огромный выбор аксессуаров для волос, браслетов разных расцветок и фактур, колец, сережек поразит ваше воображение. Если вам необходимы украшения для того или иного торжественного мероприятия, то в «Lady Collection» вы с легкостью найдете украшение согласно вашим предпочтениям.
Для постоянных покупательниц бутик предоставляет подарочные сертификаты, предлагающие их владелицам большие скидки.
Магазин "Lady Collection" работает ежедневно с 10.00 до 22.00

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин бижутерии Lady Collection на Московском шоссе (5)

4.6
Обожаю этот магазин! Всегда огромный выбор, цены приятные! Благодаря им пополнила свою коллекцию украшений!
Небольшой бутик разной бижутерии для истинной леди. Много заколок, резинок, милых ободков, в общем, ассортимент впечатляет. Цены здесь немного завышено, почему - не ясно, ибо качество безделушек здесь такое же как и в других магазинах, может быть из-за кричащего названия, не понятно. Персонал здесь какой-то не активный, если приходишь сюда за покупкой, бывает, что еще и консультанта прождешь долго.
Мне очень нравится этот бутик с бижутерией и прочими приятными мелочами. Что мне особенно здесь прельщает, так это то, что ассортимент разнообразных украшений здесь просто огромнейший. А я очень люблю все эти безделушки. Что касается цен, то они здесь довольно высокие, но все же радует безусловно то, что здесь довольно часто проходят различные акции. И с их помощью можно сделать свою покупку очень выгодной. Обслуживание мне понравилось. Продавцы-консультанты вежливые здесь.
Мне очень нравится этот магазин. В настоящее время я как-то поумерила свой пыл, но раньше я очень часто покупала здесь разнообразные аксессуары. Пусть и не очень мне нужные, но удержаться было просто невозможно.
Украшения здесь продаются очень красивые. Различных цветов и стилей. Можно с лёгкостью что-то подобрать абсолютно на любой вкус.
Цены средние. Продавцы вежливые.
Без конца там покупаю в качестве подарка своим подругам что-нибудь из аксессуаров, бижутерии. Им нравится. Цены средние, есть правда и высокие по стоимости вещи, например экзотические заколки для волос, зато как они сделаны! Как настоящие. И их грех не купить. Продавец-консультант хороший, проинформировать может про существующие новики, привозы и т.д. Дизайн магазина даже уже так и тянет заглянуть в него. Советую всем.
Магазин бижутерии Lady Collection на Московском шоссе на карте