лапки-царапки на улице Циолковского

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Циолковского, д 2/6

Про «лапки-царапки на улице Циолковского»

Зоомагазин "Лапки-царапки" расположен на улице Циолковского, недалеко от площади Театральной (через дорогу от магазина "Купец"), поэтому найти его не составит труда. Внутри представлено изобилие товаров для домашних любимцев по самым сдержанным ценам: известные корма эконом- и премиум-класса, различные лакомства, игрушки, приспособления для ухода за животными (лотки, миски, поилки), средства для поддержания гигиены, ошейники, поводки, одежда, ветеринарные препараты и многое другое.
Оплата ведется как наличным расчетом, так и пластиковыми картами.
Заглянуть в магазин и порадовать своего питомца можно ежедневно с 9:00 до 20:00.

Отзывы про лапки-царапки на улице Циолковского (3)

4.7
Я живу прямо недалеко от этого зоомагазина. Мне нравится этот магазин тем, что я могу найти здесь все самое необходимое, что требуется моим домашним питомцам и причем совсем недалеко от дома. Да еще и по очень выгодным ценам. Продавщица очень милая, внимательная. Когда я у нее спросила , какой корм мне лучше выбрать , она мне все рассказала и помогла определиться.
Была в этом магазине всего один раз, но ушла оттуда довольная. Из незначительных минусов хочется отметить то, что ассортимент здесь немного скудноват. Но все основные марки кормов присутствуют в достаточном количестве, но ничего более редкого вы здесь не найдете. Купила я здесь своему коту корм. Пока выбирала, продавец даже пыталась мне помочь, что было очень приятным. Цены здесь ничем абсолютно не отличаются от других зоомагазинов.
Магазин открылся недавно, но уже полюбился покупателям, живущих рядом и имеющих домашних питомцев. Заходила купить сюда переноску для своего большого кота, продавщица, молодая девушка, проконсультировала меня по данному вопросу, продемонстрировала предложенный товар, указала все цены, и я приобрела за 1500 руб большую красивую переноску.В магазине много корма для собак, кошек, птиц, игрушек, средств по уходу, средства от паразитов. Сами
лапки-царапки на улице Циолковского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!