Магазин зоотоваров, ИП Савина Ю.О.

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 56
ТЦ 4 квартал
Бизнес центр: 4 квартал

Про «Магазин зоотоваров, ИП Савина Ю.О.»

Каждому владельцу домашнего животного важно, чтобы его питомец всегда хорошо себя чувствовал, качественно питался и жил в комфортных условиях, и не играет роли, кошка это или собака, кролик или рыбка. Магазин зоотоваров, ИП Савина Ю.О. (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает вам ознакомиться со своими товарами для животных. Сотрудники предоставят информацию о том, какие средства гигиены (мыло, шампунь) помогут питомцу оставаться чистым. Также тут можно выбрать какие-либо аксессуары для животных, например игрушки, когтеточки, шлейки и кормушки.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 56.

Отзывы про Магазин зоотоваров, ИП Савина Ю.О. (1)

Очень хороший зоомагазин. Здесь представлен довольно таки неплохой выбор товаров , очень большой ассортимент. Особенно мне понравился здешний выбор на клетки для животных. Здесь действительно есть, что выбрать. А самое главно все это вы можете купит здесь по очень приятным и небольшим ценам. Еще мне здесь очень нравится продавщица. Это очень приятная и общительная девушка, которая много знает о животных и может много посоветовать всего полезного.
Магазин зоотоваров, ИП Савина Ю.О. на карте