8 (491) 257-55-368 (491) 257-55... — показать

Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи"

8 (491) 257-55-368 (491) 257-55... — показать
+7 491 257-...+7 491 257-55-36 ещё
Россия, г Рязань, проезд Заводской, д 1
Бизнес центр: Рязанский

Про «Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи"»

Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи"

В клинике оказывается лекарственное противоопухолевое лечение онкологических заболеваний: химиотерапия, иммунотерапия и таргетная терапия.

Ведут прием врачи профилей онкология и ревматология.

Также в центре "МЕД Технолоджи" можно пройти ПЭТ/КТ и КТ диагностику.

Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи" (5)

Фотография специалиста Журавлева Олеся Петровна
Воробьева
Светлана Александровна
Эндокринолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи" (12)

Лечусь у эндокринолога Светланы Воробьевой уже полгода. Видна положительная динамика, для меня это главное, потому что до нее такого результата не было. Сама доктор заботливая и честная, если есть вопросы, всегда подробненько разъяснит назначение, поможет прочитать анализы. Спасибо за заботу и а то, что действительно хотите помочь своим пациентам.
Была в мед-технолоджи на приеме у терапевта Пановой. Врач приятная, внимательная и вежливая. Подошла к моей проблеме системно, подробно объяснила причину болезни, нравится когда доктор поясняет, а не ставит перед фактом, а ты потом идешь гуглить. Лечение мне помогло. Буду обращаться к ней еще!
Отличная клиника с толковыми врачами. Я очень рада, что обратилась к терапевту сюда. Была на приеме у Аллы Шелковой. Хорошо, что не пошла сразу к профильному врачу. Она помогла мне выяснить откуда ноги растут у проблемы, а так б только симптомы убирала и все бы перешло в хронику. Хорошо, что есть такие специалисты, которые подходят системно. Буду обращаться к ней еще!
Водила маму на приём к эндокринологу. Достаточно продуктивно прошел прием, врач подробно расспросил маму про образ жизни, истории болезни и наследственности и назначил анализы. На прием попали вовремя, в самом центре чисто и приветливый персонал. Мне понравилось и отношение и точность работы.
Проходила курс уколов гиалуроновой кислоты в коленные суставы у ревматолога Долженковой Е.А.. Врач бережная, процедуру делала максимально аккуратно. Дискомфорт в суставах прошел полностью. Сам центр тоже мне понравился, прием во время, в очереди ни разу не ждала, улыбчивые работники ресепшена и мед.персонал. Приятно, что есть центр такого уровня у нас в городе!

Частые вопросы про Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи"

Как узнать график работы Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи" ?

Пн: 08:00 - 16:30, Вт: 08:00 - 16:30, Ср: 08:00 - 16:30, Чт: 08:00 - 16:30, Пт: 08:00 - 16:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 257-55-36

Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи" находится по адресу Россия, г Рязань, проезд Заводской, д 1.

Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи" на карте
Профилактика и лечение травм