8 (491) 257-55-36 8 (491) 257-55... — показать

Отзывы о компании Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи"

8 (491) 257-55-36 8 (491) 257-55... — показать
+7 491 257-... +7 491 257-55-36 ещё
Россия, г Рязань, проезд Заводской, д 1
Бизнес центр: Рязанский

Отзывы про Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи" (12)

Лечусь у эндокринолога Светланы Воробьевой уже полгода. Видна положительная динамика, для меня это главное, потому что до нее такого результата не было. Сама доктор заботливая и честная, если есть вопросы, всегда подробненько разъяснит назначение, поможет прочитать анализы. Спасибо за заботу и а то, что действительно хотите помочь своим пациентам.
Была в мед-технолоджи на приеме у терапевта Пановой. Врач приятная, внимательная и вежливая. Подошла к моей проблеме системно, подробно объяснила причину болезни, нравится когда доктор поясняет, а не ставит перед фактом, а ты потом идешь гуглить. Лечение мне помогло. Буду обращаться к ней еще!
Отличная клиника с толковыми врачами. Я очень рада, что обратилась к терапевту сюда. Была на приеме у Аллы Шелковой. Хорошо, что не пошла сразу к профильному врачу. Она помогла мне выяснить откуда ноги растут у проблемы, а так б только симптомы убирала и все бы перешло в хронику. Хорошо, что есть такие специалисты, которые подходят системно. Буду обращаться к ней еще!
Водила маму на приём к эндокринологу. Достаточно продуктивно прошел прием, врач подробно расспросил маму про образ жизни, истории болезни и наследственности и назначил анализы. На прием попали вовремя, в самом центре чисто и приветливый персонал. Мне понравилось и отношение и точность работы.
Проходила курс уколов гиалуроновой кислоты в коленные суставы у ревматолога Долженковой Е.А.. Врач бережная, процедуру делала максимально аккуратно. Дискомфорт в суставах прошел полностью. Сам центр тоже мне понравился, прием во время, в очереди ни разу не ждала, улыбчивые работники ресепшена и мед.персонал. Приятно, что есть центр такого уровня у нас в городе!
Центр приятный, чистый, светлый, персонал ориентирован на помощь больному, прием проводят в запланированное время. Я лечила тут артроз у Ряшенцевой Юлии Александровны. Проблема моя давняя и запущенная, я думала можно только облегчить симптомы, но Юлия Александровна подошла к этому вопросу серьезно и после лечения я чувствую себя гораздо лучше. Рада, что обратилась сюда.
Были вчера записаны в этот центр.
Пришли к своему времени,оказалось перед нами принимают другого пациента.
Ждали приема около полутора часов.
Больной человек ,онкология скорчившись от боли сидел на диване и ожидал приема.
Испытали ужасное разочарование
Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи"
Центр клинической и ядерной медицины "МЕД Технолоджи"
Добрый день, Светлана!
Спасибо за вашу обратную связь и за то, что поделились с нами этой ситуацией.
Как мы знаем, в этот день (17.05.2021) перед приемом вашего родственника был тяжелый лежачий пациент, которого привезли на скорой помощи к нам в клинику.
Такие пациенты занимают больше времени, чем выделяется в обычной ситуации. Такие случаи бывают на практике, поэтому в такие моменты очень важно проявлять сочувствие и понимание к другим пациентам.

Как только врач освободился, он сразу принял вашего родственника, который по итогу оставил отзыв с благодарностью.

Мы ко всем пациентам относимся с уважением и ценим их время. Мы понимаем ваше разочарование и приносим свои извинения за то, что время вашего приема сместилось и вам пришлось провести в клинике больше времени, чем вы предполагали.

С уважением,
команда центра "МЕД Технолоджи"
Посетила сегодня центр, делала КТ брюшной полости. Осталась довольна. Помещение чистое, уютненькое. Девочки на ресепшене приятные и услуживые. Медперсонал внимательный и компетентный. Что немало важно - доступные цены. Обещали запустить приём по омс, но пока цена вполне приемлемая для уровня такой диагностики.Успехов вам и процветания!
КТ делают отлично, оперативно без очередей! Попал к ним сразу на следующий день после звонка, результат забрал через сутки. А в районной меня аж под новый год по записи готовы были принять. Так-то.
Мед-Технолоджи мне посоветовала подруга, в первую очередь потому что там работает врач, которая лечила ее отца - Журавлева. По совету сходила к ней на прием, сейчас уже начала проходить лечение.Очень понравится подход врача, с тобой не спешат, внимательно выслушивают, все подробно объяснят и ответят на вопросы. Это особенно важно, когда у пациента такая серьезная болезнь.
Ура, товарищи!. Открылись и мы дождались нормального, современного и качественного лечения. Вчера была на приёме - Центр по последнему слову техники, За безопасностью пациентов следят нереально. Понятно, что антисептики везде, тут ещё и лампы и по секрету слышала, что персонал вакцинируют и не дешёвой вакциной. Поэтому, мы, как особая группа риска в теперешнее время, можем получить качественную помощь в безопасных условиях. Персоналу здоровья, терпения, центру процветания и хорошего финансирования!
Очень ждём открытия центра, мы почти палатки приготовили, чтоб очередь с ночи занимать на открытие, потому как как понимаем, что в вашем центре будет современный подход у лечению, с таким же оборудованием. А на вопрос откуда знаю - уже разведка донесла как там всё по последнему слову техники будет с новым оборудованием.