8 (491) 250-60-10 8 (491) 250-60... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейная в Заводском проезде Сеть

8 (491) 250-60-10 8 (491) 250-60... — показать
г Рязань, проезд Заводской, д 1
вход 6

Отзывы про Клиника Семейная в Заводском проезде (95)

Я бы хотела поделиться положительным опытом работы с Мартьяновым Алексеем Сергеевичем. Врач был очень внимателен к моим проблемам, проявил высокий профессионализм и вежливость. Он четко объяснил процесс обследования и результаты, что помогло мне понять моё состояние. Большое спасибо! Рекомендую этого специалиста.
Благодарна Мартьянову Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм и заботливый подход во время моего обследования. Врач чётко всё объяснил, ответил на все мои вопросы и провел процедуру быстро и безболезненно. Очень довольна приёмом и рекомендую этого рентгенолога!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Мартьянову Алексею Сергеевичу за его выдающееся мастерство. Под его заботливым руководством я прошла рентгенологическое обследование. Он не только провел процедуру точно и эффективно, но и обеспечил мне подробное объяснение результатов и дал рекомендации для дальнейшего лечения. Алексей Сергеевич создал доверительную атмосферу и сделал моё посещение абсолютно комфортным. Я чувствую себя в безопасных руках при таком опытном рентгенологе. Рекомендую!
Мне понравилось очень хорошее, спокойное отношение доктора Коротаевой Н.В.. Она назначила анализы и лечение, дала рекомендации. Я принимаю средства 5 день и могу сказать, что они помогают. Приём начался вовремя и длился 10 минут, такого времени было достаточно. Доктор провела консультацию, послушала меня, спрашивала что беспокоит, какие симптомы, на что бывали раньше аллергии. Я приходила к ней по поводу аллергии на препарат, который есть на работе, результатов обследований у меня не было. Только сегодня я сдала анализы и на следующей неделе планирую снова обратиться к Коротаевой Н.В. На мой взгляд, она доброжелательная, общительная и компетентная. Если всё пройдёт хорошо, то я посоветую данного специалиста.
Лысикова отличный врач, подбирает и меняет лечение.Живем далеко, несколько раз консультировала по телефону, меняла дозировку препарата. Через некоторое время перезвонила узнать состояние.
Коротаева показалась мне очень добрым внимательным, вежливым доктором. Я была у нее на первичном приеме и она провела мне консультацию, назначила лечение. Я обязательно приду к ней при необходимости.
Очень рада, что есть профессионалы! Невролога искала по отзывам и решила, ну попробую, вдруг мой доктор. И после посещения врача, поняла что они существуют, настоящие профессионалы! Очень благодарна Лысиковой Т.А. за шикарный прием, эмоции только положительные! Врач посмотрела все мои анализы, МРТ и всё, что я с собой привезла, расспросила и осмотрела! Сейчас будем лечиться и смотреть результат. Даже по приему могу сказать - это именно врач! Спасибо огромное!
Хочу выразить большую благодарность доктору Великодному М.Ю.! Больше года мучили боли в ступне, пока не попала к нему на прием. Врач осмотрел, направил на снимок, оказалась пяточная шпора. Расписал и объяснил лечение. Я в точности соблюдала его рекомендации и сейчас чувствую себя прекрасно, болезнь прошла, за что очень благодарна Михаилу Юрьевичу. Хороший и опытный врач.
Отличный рентгенолог Козминская М.И. Обращался раза 2-3 за последние пару лет, всегда быстро принимает и помнит, радушная и приятная .
Записалась к Грачевой И. А. на прием из-за частых головных болей и ухудшения слуха. Прекрасный врач! Очень помогла, разложила все по полочкам, подробно ответила на мои вопросы, назначила лечение. Большое спасибо! Рекомендую.
Большая благодарность Великодноиу М.Ю. за проведённую операцию, очень благодарен ему за то что я полностью здоров и моя рука снова двигается как будто ни в чем не бывало спустя всего 5 месяцев , я безумно ему благодарен !
Только сегодня закончил курс у Саблуковой. Результат на самочувствии ощутил уже после второго посещения, 4-5 раз и уже был как зёленый огурчик. Все благодаря рукам и мастерству Вероники Леонидовны,спасибо ей! Очень советую всем кто в поисках высококвалифицированного массажиста.
Сказала что нужно сделать перерыв недели три, но потом снова запишусь.
Игохина - очень хороший человек и грамотный специалист. Всё доступно объясняет и не навязывает дорогостоящих препаратов. Боль начала проходить буквально сразу же после назначенных лекарств.
Упала, сделала рентген, и врачи рентгенологи сказали, что всё нормально, но боли не проходили. Пришла на прием, доктор Алешин пропальпировал место, где болит, посмотрел сам рентген снимок и заметил, что у меня в том месте сломаны два ребра. Я считаю, что он опытный специалист, молодец и приятный человек. Спасибо большое!
Хотелось бы рассказать о прекрасном докторе Великодный М.Ю.В июле 2021 года я переболела коронавирусной пневмонией. После чего давление начало подниматься до 180/120. К терапевту попасть было невозможно. Постоянно нет талонов. И вот, отчаявшись, совершенно случайно, я попала на приём к нему. Этот доктор выслушал меня, успокоил, спросил, чем я лечусь. После чего скорректировал моё лечение, всё очень грамотно разъяснил. Он не навязал мне дорогущих лекарств, биодобавок и т. д.. Благодаря его назначению давление выровнялось до 120/80 и чувствую я себя прекрасно. Я рекомендую всем этого врача, очень грамотного и отзывчивого человека!
После травмы, появилась боль в голеностопном суставе, обратилась к доктору Шевякиной. Врач внимательно осмотрела меня, назначила МРТ и анализы, и уже после был поставлен диагноз. Ольга Вячеславовна назначила объёмный курс лечения, туда входили капельницы, ультрафонофорез, массаж. После продолжительного лечения, мне стало намного лучше, могу спокойно наступить на ногу, все благодаря профессионализму врачей клиники "Семейная".
К Антоновой О.Г. записываюсь уже не первый раз. Всегда выбираю ее, потому что мне очень нравится ее подход к работе и отношение к пациентам. Всегда отвечает на возникшие вопросы, очень мила и доброжелательна.
Была на приеме у Гуриной Е.А. Специалист мне понравился, очень хорошая, провела осмотр, задала вопросы, спросила, что беспокоит, выписала лечение. Прием прошел довольно быстро, но за это время я получила как раз то, что мне и было нужно- консультацию и качественное лечение.
Обратилась к врачу Григореву. с болью в МЖ. Врач провел УЗИ и поставил диагноз. Все подробно, грамотно, объяснил. Посещением врача я осталась довольна, т. к. быстро пошла на поправку.
На приеме была у Григорьева Михаила Сергеевича и консультация, и осмотр, который врач провел методом пальпации. Повторно приходить к доктору мне не требуется. Объяснил врач понятно и доступно. Отношение со стороны доктора было доброжелательным, дискомфорта на приеме не было. У доктора Михаила Сергеевича я была впервые и обратилась именно к нему, потому что было удобное время на ближайшую дату. В целом, думаю, что все нормально. Приняли меня вовремя и уделили минут 10, этого было достаточно.
Гурина -прекрасный человек и квалифицированный специалист. Рекомендую всем мамочкам! Наблюдаемся у доктора с 1 месяца.
Гурина Екатерина Александровна - чудесный доктор с абсолютным профессионализмом! Посещала данного специалиста 4 раза. В отличие от многих коллег (у которых я была) не придумывает диагнозы и мнимые патологии, кроме того, объясняет всё доступным языком, очень понятно. Обязательно буду записываться только к ней, поскольку могу доверять результатам. Исследования проводит внимательно, вежливо. Если у Екатерины Александровны что-то вызывает определённое подозрение, она непременно отмечает это и акцентирует внимание, прилагая УЗИ-снимки для консультации с профильным доктором.
Записывалась на прохождение комплекса анализов. Администратор Грачева по телефону терпеливо ответила на все мои вопросы, записала на первичную консультацию к врачу-терапевту. Подобрали удобное время, чтобы пройти специалистов за пару визитов, Светлана Юрьевна заверила, что такое возможно. В клинике я провела несколько часов, за это время сдала общие анализы, побывала у гинеколога, сделала ЭКГ, рентген и прошла прочие обследования. Благодаря прелестной девушке-администратору сэкономила кучу времени, сберегла нервную систему. Также порадовало ответственное соблюдение противоковидных мер и поддержание чистоты.
Спасибо большое Дивеевой Г.В.! Попадала к ней на прием уже ни раз, всегда остаются очень довольна. Очень хороший специалист, всегда внимательна и отзывчива!
Кошелева Т.В. - замечательный специалист и знаток своего дела. Врач от Бога, любит детей и всегда очень чуткая и внимательная. Обоих моих детей с рождения доверяю только ей. Могу за справкой сходить к участковому педиатру, но важные вопросы и болезни лечим только с ней и под ее контролем. Дети, ттт, редко болеют, т.к. она заранее говорит как подготовиться к сезонным вирусам. Советую
Проблема с ухом. Два похода к другим ЛОРам не давали никаких результатов. Запугали. По рекомендациям обратилась к Коротаевой Наталье Вячеславовне. Лечение назначено, есть большая уверенность, что будет результат. Отличный врач, я искренне рада, что попала к ней. Внимательна, разговорчива, все рассказала, объяснила, успокоила. Прием комфортный. Спасибо большое! Теперь хочу показать ей ребенка, верю, что мы нашли "своего" врача.
Спасибо большое Сычевой Л.Н за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту. К ней на прием первый раз сама попала давно, после того раза сама советую ее всем знакомым и родственникам, мне она очень помогла. Осмотр проводит очень тщательно, рассказывает план лечения и дает некоторые советы.
Хочу порекомендовать детского офтальмолога Майорову И.А. Давным-давно попали к ней на прием первый раз и теперь ходим постоянно. Очень хороший врач, быстро находит контакт с детками. Мы довольны, всегда рекомендуем ее своим знакомым и друзьям, вот решили и порекомендовать остальным, мало ли кому пригодится.
По беременности проходила УЗИ в этой клинике у Лавровой, все понравилось, перкрасный специалист, очень вежливаяя женщина, рекомендую.
Недавно была на приеме у Марченко Н.В. Хороший специалист, который все рассказывает доступным языком, подбирает качественное лечение. Мне понравилась, очень приятная и милая, лечение подошло и помогло)
Попала к Кузнецовой. Врач отличный функциональный диагност. Подобрала мне анализы в соответствии с моим предварительным диагнозом. Ничего лишнего!
После затяжной болезни терапевт прописал мне физеолнчание . Проходила осмотр Дивеевой.Г Мне понравилась клиника, оборудование новые, все чистое стерильное, персонал добродушный, все помогут записаться и разобраться кому куда идти
Спасибо Александриковой Е.А! замечательный врач, профессионал своего дела! Прописала хорошее лечение, очень понравилось ее отношение к пациенту.
Мучали сильные боли в шее. Решила записаться на приём к неврологу Родиченко . Я очень рада, что нашла этого врача. После обследования, Ольга Владимировна назначила лечение, которое хорошо помогло. Я теперь забыла про боли в шее и живу спокойной жизнью!
Хочу посоветовать Маркову Н. С. Очень хороший врач УЗИ. По совету подруги записалась к ней, сходила, и теперь всем советую!)
Кирсанов Максим Витальевич отличный психотерапевт. Мне очень помог! Спасибо Вам. Советую выбрать именно этого специалиста если ищите достойного.
Спасибо большое Александриковой Елене Александровне! Кардиолог-профессионал. Сразу чувствуется, что человек любит свое дело. Была у нее на приеме, выписала мне качественное лечение, рассказала и объяснила все. Остались только хорошие впечатления! Спасибо еще раз!
Хочу выразить свою благодарность Врачу с большой буквы Дивеевой Галине Викторовне! Бабушка проходила у нее лечение и хочу сказать, что отношение лучше к пациенту не встречала нигде. Поддержка, советы, помощь и все это проходило очень спокойно, без криков и ругательств. Спасибо Вам
 У меня обострённые аденоиды. Как только где то ч продрогну, сразу начинаются сопли, которые даже не текут, в где то внутри. Решила обратится к Елене Юрьевне Егоровой специалисту в нашем городе. Когда я пришла к ней на приём она очень сильно удивилась, потому у меня они не прошли в моем возрасте и почему их ещё не удалили. В итоге Елена Юрьевна посоветовала мне из удалять, чтобы больше не мучаться. Вчера была операция, все прошло успешно! Спасибо огромное!
Мне необходимо для тренировок было получить заключение врача да и в принципе нужно было провериться. Ирина Николаевна Карпова прекрасный кардиолог, очень грамотный врач. Провела процедуру и через 15 минут написала заключение. Безумно довольна врачом, особенно таким
Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить Баранову Елену Сергеевну! Замечательный врач, добрый, вежливый и главное профессионал своего дела! Посоветовала сестра и я долго сопротивлялась, потому что до этого был неудачный опыт, выписали неправильный рецепт на очки, что привело к не очень хорошим последствиям и довольно длительному лечению, а тут все идеально и атмосфера приема просто замечательная! Выписали рецепт, порекомендовали витамины для глаз, в общем все как надо и даже больше чем я ожидала. Теперь только к Вам. Еще раз большое спасибо.
С моей ужасной нервной работой моя нервная система совсем расшаталась. Дотянув до самого последнего момента , не выдержав я решила пойти к Ольге Владимировне Родиченко . Пройдя обследование , Ольга Владимировна назначила мне препараты , которые не дают срываться или сильно переживать. Это совсем не психотропные препараты, а простые успокаивающее. Так что надеюсь , что мои нервы теперь под защитой. Рекомендую этого врача.
Мне необходимо было делать эндоскопию. Решила пойти в поликлинику, которая посоветовала Подруга к эндоскописту Елене Николаевне Коноваловой. Врач прекрасный, ценовая политика доступная, мед.персонал доброжелательный и внимательный, оборудование все новое. Так что могу спокойно посоветовать этого врача и эту клинику!
Мне кажется, педиатр это врач, которому доверяешь здоровье своего ребёнка. Это должен быть проверенный специалист, тот, кого рекомендовали другие и вы отбирали очень тщательно. Вот таким образом мы и нашли нашу замечательную Ирину Солонину! Она сразу же очень понравилась нашей дочери добротой и открытостью, а нам отличным подходом к детям и профессионализмом. Спасибо ей!
Моя семья и близкие друзья уже давно за медицинской помощью обращаются только в клинику Семейная. Уже ни раз слышала только хорошие отзывы о клинике: хорошие, высоко квалифицированные врачи, уютная и чистая обстановка, всегда добрый и приветливый персонал. Мы посещали уже многих врачей, начиная с педиатра и заканчивая аллергологом, все как на подбор очень внимательны к пациентам и ответственны в установке диагноза.
В октябре 2018 года мне была проведена консультация по эндопротезированию тазобедренного сустава. Хочу поблагодарить доктора Седина за его мастерство, профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Решиться на операцию было страшновато, но Он как настоящий доктор и галантный мужчина развеял мои страхи, и перед операцией я уже ничего не боялась! Операция прошла прекрасно, теперь надо будет оперировать другую ногу. Спасибо ему за всё!
Из за сложной и очень тяжелой работы, мне всегда нужен массаж спины. Пробовала многих массажистов, но больше всего мне понравилась Вероника Леонидовна Саблукова. Руки у неё от бога. Я хожу к ней на протяжение 5 лет, и все это время я безумно довольна, потому что я забыла какие бывают невыносимые боли в спине! Вероника Леонидовна профессионал своего дела, к каждому клиенту она относиться вежливо и выполняет свою работу добросовестно.
Любые проблемы связанные с нервами и головой я доверяю врачу Родиченко в клинике семейная. С ней я знакома уже не первый год и всегда она меня выручает, выписывает только витаминные и невредные лекарства, много рассказывает о немедикаментозных методах лечения. Я очень рада, что нашла врача, который не залечивает и не гробит организм, а помогает ему восстановиться и найти причину недуга.
Хочу выразить слова благодарности Елене Ивановне Ясеневой. Наблюдалась у неё в период беременности, и собственно доверила ей рождение своего малыша. Прошло все прекрасно. На протяжение беременности были проблемы, с которыми Елена Ивановна помогла справится без вреда малышу. Это тот человек, которому можно доверять такое дело. Всем рекомендую!
Очень сильно ни с того ни с сего у меня стала болеть правая рука, я все мучалась, но думала, что пройдет, но все никак. Друзья советовали к остеопату идти, но у меня как-то с ними не складывается все время, сколько бы я ни пробовала. И вот подруга рассказла про то, что сходила к мануальному терапевту, когла у нее болела спина, и он ей очень помог. Я подумла, что ходить так, терпеть эту боль у же не могу и обратилась к тому же специалисту. В Семейной записалась на прием к Родиченко О. И знаете что? Она действительно мне помогла! Она работала по точкам и находила действительно что-то правильное, потому что уже после первого сеанса мне стало НАМНОГО лучше! А после еще одного боль в руке совсем прошла и я вернулась к своей привычный жизни. Но более того, мне стало и в общем лучше, потому что она прорабатывала не только руку, а все тело. Такое ощущение, что у меня появилось больше энергии, больше сил. Поэтому хочу сказать огромное спасибо этому специалисту!
Не зря мне друзья в один голос советовали пойти в клинику Семейная после того как у меня появились осложнения на дыхание после гриппа. Врач пульманолог очень долго обследовала меня, и кстати не навязывала услуги их центра, я сдавала анализы и в городской поликлинике. Так что если вы боитесь уйти с пустым кошельком, то не стоит, врачи-тоже люди. Ну вообщем через 3 месяца сложного лечения мы смогли побороть мои и проблемы и теперь я снова здорова! Ура! Спасибо доктору Марченко!
Две недели мучалась с насморком и заложенным носом. Это ужасно. Не выдержала и запивалась на приём к Егоровой Елене Юрьевне. Врач прекрасный , сразу сказал мои проблемы и прописал лечение , которое мне помогло и я смогла спокойно дышать. Хочу сказать огромное спасибо Елене Юрьевне , что смогла дышать заново.
У меня плохое зрение с детства, так что я много окулистов перепробовала, а вот на последние 2 года задержалась у Беловой М.Н.Уж очень она мне понравилась. На приемах все расскажет, покажет, кучу всего полезного насоветует - просто сказка!
Дочь на даче очень сильно упала с горки. Ничего не сломала, но в травмпункте посоветовали обратиться к Неврологу - нашли в Семейной замечательную Энель Ивановну Нестерову.Она провела тесты, нащналила лечение,затем мы проходили несколько раз на приемы для наблюдения. К счастью, все вылечилось и теперь с дочкой все в порядке. Спасибо врачу!!
Ольчев Александр Александрович - прекрасный врач. Вылечил моему другу перелом. Очень хорошо наложил гипс. Перелом зарос. Никаких осложнений не было. Всё очень хорошо. Врач прекрасный
Мне врач выписал пройти обследование колоноскопию, дело деликатное, но врач Коновалова, к которой я попала меня успокоила. Все процедуры сделали под медикаментозным сном, ничего не почувствовала, врач смогла очень хорошо провести процедуру так, что мой гастроэнтеролог сразу поставила диагноз. Всем советую эту клинику, я осталась только довольна!!!
Рада лечиться к Семейной. Хорошая клиника в Рязани. Советую всем. Посещаю врача Кузнецову - еще ни разу не разочаровалась в ней!
Очень хороший специалист работает в этой клинике!!! Нам запомнился больше всего врач УЗИ Лаврова. Очень добрый, положительный человек, она все досконально осмотрела, рассказала, постоянно шутила. Так что прием прошел отлично, а главное ненапряженно, ведь все мы не особо любим обращаться к врачам.
Врач Денисова
Татьяна Ивановна проводила мне гастроскопию. Вообще я безумно не люблю эту процедуру. Полагаю, что я такая не одна. Но Денисова Т.И. провела всё достаточно профессионально так, что я вовсе и не мучилась, если сравнивать с тем, как это происходило обычно. Она не только хороший специалист, но и приятный человек. Всем рекомендую!
С первых же минут приема мне Солонина Ирина понравилась. Отнеслась к нашей проблеме со всей серьезностью. С дочкой поладила сразу и после всех обследований прописала хороший курс лечения. Ребенок пошел на поправку, а я убедилась, что доктор на самом деле большой профессионал.
Я пришла к Яшиной Маргарите уже с готовыми анализами. Обычно это не нравится докторам, но Маргарита Юрьевна проявила себя как профессионал. Она рассказала мне о причинах заболевания, о самом заболевании и последствиях. Назначила лечение, причем рассказала, почему назначает тот или иной препарат. По моему мнению ничего лишнего в назначении не было. В общем, все очень внимательно и детально разобрали. Я очень осталась довольна доктором. Как человек и как, специалист она очень хорошая.
Весной этого года Наволоцкая Ольга провела мне операцию на кишечник. Она подарила мне полноценную жизнь! Очень опытная, компетентная, внимательная и добрая женщина. Низкий поклон Вам Ольга Сергеевна и долгих лет жизни!
Были проблемы с изжогой. Назначили сделать гастроскопию. Делал 2ой раз в жизни (первый раз лет 15 назад, до сих пор неприятные воспоминания остались). В общем позвонил, записался на 2ую половину дня Елене Коноваловой. Пришел к обозначенному времени и она провела. В общем готовился морально к неприятной процедуре, но благо медицина шагнула вперед и трубка для глотания уже и не такая большая. По результатам назначили лечение, рад что попал к хорошему врачу.
Проходила пневмотахографию у Алины Кузнецовой. Назначили эту процедуру мне из-за сильной отдышки и сильного кашля. Очень благодарна девочкам на ресепшене, что посоветовали именно этого врача, поскольку после процедуры был установлен точный диагноз и назначено лечение. Сейчас нахожусь еще в процессе лечения, но кашель стал намного меньше. Отдышка пока не исчезла, но состояние улучшается. Обязательно приду на повторный прием к этому доктору.
Перед плановой операцией проходила обследование у Денисовой Татьяны Ивановны. Очень обходительная, внимательная и добрая женщина. Все процедуры делала максимально аккуратно и безболезненно. Учитывает все пожелания пациента. Могу отметить работу это специалиста на 5 из 5!
Были на приёме у замечательного детского доктора Татьяны Викторовны. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый доктор, умеющий найти подход к ребёнку. Грамотное описание, терпеливость и доброжелательный подход на высоте. Спасибо Вам Татьяна Викторовна за здоровье наших детишек!
Пришла к неврологу из-за сильных головных болей. Ольга Вячеславовна нашла для меня решение. После всех обследований, доктор расписала курс лечения, лекарства, процедуры и массаж. Уже на середине курса я заметила, что голова стала болеть гораздо меньше. Спасибо огромное клинике за таких специалистов, которые действительно помогаю людям вылечить то, что нужно!
Была на приеме у Натальи К. Очень вежливая, грамотная и внимательная. Прием вела около 40 минут. Во время приема все объяснила и смогла поставить диагноз. Назначила соответствующее лечение. Приемом осталась довольна.
Всем, кто боится делать колоноскопию, делайте ее под наркозом, и тогда от процедуры у вас не останутся плохих воспоминаний и ощущений. Мне делали ее две недели назад под наркозом, вышло на порядок дороже, но лучше переплатить и не мучится. Как только я легла на стол, мне вставили в вену катетер, а в ноздри пластмассовые трубочки, не успев досчитать до 10, я уснула. Проснулась от того, что кто-то меня будил. Дали время немного посидеть и отпустили домой. Вот домой, я сама не смогла бы доехать, только на такси, так как присутствует слабость и головокружение. Дома все, естественно прошло! Два дня меня мучили газы в кишечнике, потом все прошло. Так что, кому необходима такая процедура, не бойтесь, идите к врачу, здоровье важнее.
После перенесенной острой диареи в связи с принятием антибиотиков, появились боли во время дефикации. Лечение в домашних условиях не дало результатов, пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Попав к Костылеву В., он сразу расположил к себе. После осмотра сказал, что боли беспокоят из-за трещины и назначил мазь. Пользовался ею 10 дней и все зажило. Спасибо за профессионализм и хорошее отношение!
Замечательный диагност работает в этой клинике – Боброва Анастасия. Была у нее уже трижды. Отличный специалист. Заключение дает всегда верное, осмотр ведет тщательно и долго, не упуская ничего. Все комментирует, рассказывает доступным языком. Я очень довольна врачом!
Была на консультации у маммолога Григорьева Михаила. Мне врач очень понравился. Мне была дана консультация в полном объёме. Доктор доходчиво всё объяснил на понятном мне языке. В случае необходимости, обязательно обращусь именно к нему.
Хотела бы выразить огромную благодарность массажисту Светлане Александровне. Хороший и приятный человек с золотыми руками. После каждого сеанса чувствовала легкость в теле, боль проходила постепенно. Светлана Александровна - врач, знающий свою работу и делает ее очень хорошо.
Выражаю глубокую благодарность клинике и в частности Барановой Елене за отлично проведенную операцию по замене хрусталика. Теперь у меня и на левый глаз 100% зрение. В клинике работают одни профессионалы. Спасибо Вам за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья, счастья Вам и Вашим близким!
Прекрасная клиника

Последний месяц лечусь в клинике Дента Эль, мне все очень нравится. Сам образ клиники очень приятственный. От прихожей, до кабинетов и врачей все оставляет приятные впечатления. Я только начал лечение, но уже заметил множественные отличия от других клиник.Здесь всегда рады тебя видеть, принимаю без очередей и крайне бережно относятся к пациентам. Спасибо клинике за все!
Понравилась клиника Дента Эль. Лечилась здесь пару раз, не могу даже сказать чего-то плохого о ней, потому что здесь всегда встречали меня с теплотой, я всегда знала, когда входила в двери клиники, что здесь мне помогут и меня вылчат.
Два года подряд моим постоянным спутником был герпес. То на одном месте выскочит, то на другом и, это был не прекращающийся процесс. После того, как мне Стародубов Георгий назначил иммунограмму и подобрал препараты, недуг отступил. Лечение, правда, оказалось не дешевым. Но здесь надо выбирать, либо с герпесом постоянным, либо без него. Низкий поклон Вам Георгий Александрович за такую квалифицированную помощь!
Могу смело рекомендовать УЗИ диагноста Лаврову Марину. Прекрасный специалист! Она первая, кто выяснил причину моих недугов. Очень внимательно, качественно, дотошно, не торопилась, не отвлекалась ни на что, сосредоточенно провела УЗИ и сделала верное заключением. Диагноз поставлен, теперь я лечусь, уже есть хорошие предпосылки к выздоровлению. Огромное спасибо Вам Марина Николаевна, что Вы есть! Теперь на УЗИ только к вам!
Лечила у Людмилы Олеговны хронический цистит, который пыталась вылечить бесплатно в поликлинике. За полгода было выпито столько таблеток, что стал болеть желудок, а результата вообще никакого не было. На прием к ней пришла уже со всеми результатами анализов, поэтому ничего сдавать не пришлось. Врач внимательно изучила мою историю и назначила АДЕКВАТНОЕ лечение, которое еще не закончено, но уже чувствуются улучшения. Жаль, конечно, что за бесплатно, у нас нет таких врачей в поликлиниках, приходится ходить в частные клиники. Зачем тогда мы платим налоги из своей зп государству, если нет в поликлиниках нормальных врачей… Что касается именно этой клиники и врача, претензий абсолютно нет, наоборот, спасибо огромное, что помогли!
С головными болями обращалась в клинику «Семейная» к Ольге Владимировне. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый доктор, а главное большой профессионал в своем деле. Назначенное лечение принесло положительный результат, что не может не радовать. Огромное спасибо за такую оперативную помощь!
Прием у Анатолия Константиновича прошел отлично. Я получила всю нужную мне информацию, доктор ответил на все вопросы, изучил результаты обследований и прокомментировал по каждому пункту. Доктор дал очень много рекомендаций, которым мне очень важно следовать, от этого будет зависеть мое дальнейшее здоровье. Я довольна, что обратилась к этому доктору.
Понравилось как провела прием Коротаева Наталья. Очень вежливая и внимательная. Во время консультации все мне объяснила и смогла поставить диагноз. Назначила соответствующее лечение. Доктор объясняет все четко и ясно. Мне предстоит еще повторный прием.
Была на прошлой неделе на первичном приеме у Егоровой Елены. На первом этапе меня все устроило, достаточно вежливо со мной общалась, все внимательно осмотрела, никуда не торопилась. Назначенное лечение уже приносит результаты. Записалась уже на второй прием.
Я очень редко обращаюсь к врачам, но недавно стали беспокоить боли в пояснице. Обратившись в клинику, мне посоветовала нефролога-терапевта Девяткину Евгению. После осмотра, мне было предложено сдать несколько анализов, и на основании результатов был поставлен диагноз и назначено лечение, которое мне помогло. Спасибо за правильный диагноз и лечение. Очень редко сейчас встретишь врачей, которые правильно ставят диагноз и назначают лечение.
Вот такое впечатление у предыдущего человека сложилось о клинике "Семейная" и в частности о Коротаевой Натальи Вячеславовне.Видимо сколько людей,столько и мнений. Мне Коротаева в своё время очень помогла (раньше постоянно болела простудами), по её совету сделала иммунограмму, сдала необходимые анализы и на основании их врач назначила мне действенное лечение,которое помогло. И по сей день,чуть что-я обращаюсь всегда к ней. Поэтому у меня опыт общения с этим доктором только положительный! Иванова Татьяна.
Был у лора Коротаевой Натальи Вячеславовны 2 раза. В первый прием она назначила томографию, анализы крови и назначила лекарства. Договорились, что когда придут анализы, я к ней снова приду. Томографию она сказала, что лучше всего делать в Клинике-Сити - типа там пишут понятное и развернутое описание снимка. Стоит там снимок 2500 руб. Я поехал туда, хотя прям рядом со мной есть Депо-Мед, где подобная процедура стоит 2130 руб.
Но думаю, такой авторитетный врач порекомендовал - сделаю все как она говорит (надо сказать, что решил обратиться именно к ней из-за кучи положительных отзывов в интернете). Единственное, что меня немного смутило, что она в самом начале первого визита начала говорить о том, что она за копейки не намерена работать в сфере лечения. Ну думаю, сказала и сказала – может наболело. Также с ее слов я понял, что она не очень высокого мнения о своих коллегах (лорах) по Клинике Семейная.
В общем сделал все анализы и пришел сегодня на повторный прием и у Натальи Вячеславовны забомбило, что называется!
Половину описания томографии она, как сама призналась, - не поняла. Намекая, что нужно будет сделать повторный снимок (2500 руб.) с другим более понятным описанием.
Также анализы крови не до конца ей картинку показали - нужно было сдать повторно (первые анализы мне обошлись в 3 с лишним тысячи)
Плюс начала рассказывать, что надо сдать анализы от всего, потому что экология и проч, сейчас неидеальные: могут быть паразиты и проч. в организме.
Я параллельно пытался задавать вопросы насчет разных процедур - она мне почти сразу же затыкала рот, говоря, что вот муж у нее не такой – он адекватный и все делает в жизни ответственно. Потом она мне сказала, что меня не взяла бы на работу даже менеджером - типа я не ответственно отношусь к своему здоровью. В общем ее "понесло".
Мне на работе мой менеджер-девочка сказала, что они постоянно ходят к Коротаевой с ребенком и всем довольны. Я спросил сегодня у своей сотрудницы – они лечили что-нибудь серьезное у Коротаевой, она сказала, что нет.
Я так понял, она, наверное, хорошо лечит детей и беременных - потому что с ними особо не забалуешься: попробуйте при матери на ее ребенка начать бочку гнать или на беременную?
А с мужчинами она ведет себя как будто они – тупые, а она – царица цариц.
Я спросил ее про пункцию (прокол) – она сказала, что он мне помог бы, но она не будет его делать – не хочет брать на себя ответственность.
Надо сказать, что я на второй (сегодняшний) прием опоздал на 10 минут (о чем хотел предупредить регистратуру – но линия была занята). В общем 15 минут она мной занималась, потом сказала, что время приема закончено. Я ей напомнил, что на первый прием ОНА опоздала на 20 минут. Она промолчала. Также она сказала мне, что не будет мной заниматься - т.к. ей ее здоровье дороже и она не хочет из-за таких как я пить корвалол, а когда я спросил насчет других врачей Семейной клиники, она сказала, что их квалификация оставляет желать лучшего (фамилии она назвала, но я не буду их указывать - это будет не этично) и она ничего не может сказать, что они могут мне сделать. Я хотел ее переспросить – все ли я правильно понял насчет тех рекомендаций, которые она мне дала. Но она «завернула» мой вопрос.
Т.е. она не передала меня другому врачу клиники, а просто обрубила концы не только с собой, но и с клиникой.
У меня вообще сложилось впечатление, что она как будто специально подталкивает меня больше не обращаться в Клинику Семейную. Начала мне говорить, что у нее есть своя клиника. Зачем, вы тогда, Наталья Вячеславовна, в этой клинике работаете, если у вас своя есть? В общем, много всякой ерунды, которая мне не интересна она мне сегодня сказала. Зато мне она вообще не давала вставить ни одного слова почти.
В общем сервис адский, а цены у Клиники одни из самых высоких по Рязани.
Я считаю, что врач в платных клиниках должен помимо своих чисто профессиональных качеств, включать немного психолога, а не затыкать рот клиенту, который хочет высказать свою точку зрения и услышать мнение эксперта.
В общем, не ходок я более в Клинику Семейную.
И еще. Наталья Вячеславовна постоянно в разговоре опасалась, что я на нее в суд подам, говорила что на нее не раз уже подавали.
Вечно ссылалась на Москву – типа Рязань это не делает, то не делает, нужно Москву запрашивать.
В общем «кормила» меня какой-то ненужной для меня как пациента информацией
И через каждое слово у не на автомате было «мой хороший». Отдавало дешевым фарсом.
Думаю, она хорошо лечит то, что действительно несложно поддается лечению – дети, беременные.
А в сложных случаях (как у меня – аллергия серьезная, запущенная), она старается соскочить с проблемы, а не лечить ее. Она порекомендует вам сделать анализов на миллион, а потом просто скажет, мол, у нас в клинике такие операции/манипуляции не делают обратитесь туда-то.
Теперь в пору на диктофон записывать свои визиты к врачам, а то последние совсем распустились!
В "Семейной" лечился у Кондрашова Владимира Ивановича, мне всё понравилось. Девушки на ресепшн записывали правильно, врач принимал вовремя. Лечение, которое назначил врач, эффективное, помогло за 3 дня. Также проходил физиолечение у врача Спесивцевой Натальи Николаевны - очень хорошо помогал магнит. Сдавал анализы - кровь медсёстры брали безболезненно. рекомендую.
Лечилась у хирургов (кондрашов, хабибуллин и седан) и травматологов, выявили перелом, который на обычном снимке не был замечен в травмпункте. Гипс наложили пластиковый, в котором можно принимать душ и ванну.
Все понравилось. Мало стало врачей кто тобой полноценно занимается, расследует болезнь и обоснованно потом назначает лечение, причем все говорят и без секретов, а не молчат.
Была у Лор врача отоларинголога - врач от бога,не смотря на то что вылечила в течение 3х дней, она еще и очень порядочная , добрая, всегда вникать в проблемы пациента и рассказывает что и для чего требуется, а еще оказывается она и иммунолог, так что очень благодарна, Наталье Вячеславовна за то, что вылечила моего сына!!
Обращалась к Кондрашову В.И. с деликатным вопросом, как анальные бахромки, так как при ношении нижнего белья очень сильно воспалялись. Большое спасибо Владимиру Ивановичу за понимание и безболезненное устранение очень интимного вопроса. Рекомендую всем своим подружкам!
Столкнулся недавно с проблемой - ни с того ни с сего появилось что в области где ничего не должно быть. Полистал интернет. Решил что наверно геморрой. Как говорится досмеялся, долго не хотел идти - около недели. Потом пошла кровь. Страшно стало. Спросил у знакомого. Знакомый из нетрадиционной ориентации. Посчитал как не заднеприводные лучше знают все эти проблемы. "Друг" посоветовал врача- обратился к хирургу колопроктолгу Кондрашову. Доктор посмотрел и подтвердил мои догадки. К этому моменту мне не то что ходить - сидеть было не возможно. Врач предложил оперироваться по экстренным показаниям. Страшно было но боль и кровотечение меня пугали. Согласился. И вот на операции то я понял почему "нетрадиционник" рекомендовал - операция прошла действительно почти безболезненно. Правда вначале немного жгло. Зато после мог и сидеть и ходить. Правда немного подкравливало. , где то через неделю вообще ничего не чувствовал, как буд то и не было вообще ничего. Владимир Иванович запретил пить водку, но могу сказать - ничего страшного не произошло. Также ничего не было при езде на мотоцикле более 200 км. Все хорошо. Так что знакомому респект за рекомендацию, но все равно его уважать не буду за его ориентацию. И огромная благодарность Кондрашову ВИ за нормальное отношение, понимание и безболезненное удаление геморроя из моей жизни :-)))) Так как идти в свою мед санчасть страшно, что могут комиссовать, поэтому рекомендую своим сослуживцам и обычным гражданским, тем кому некогда болеть и хотят быстро вылечиться.
Оперировался у Кондрашова Владимира Ивановича, затянул с лечением, так как очень боялся. Операция прошла успешно, чувствую себя замечательно. Владимир Иванович врач очень внимательный и деликатный. Как гражданину другого государства это очень важно, что доктор не грубит и относится с пониманием. Советую всем.
Мне очень понравилось ,я была на приеме у врача невролога Шевяковой Ольге Вячеславовне.Чуткое отношение и знание своего дела, правильно поставленный диагноз и лечение.
Мне поноавлось !! Адекватные и дотрые врачи. Все по человнчески. Без выпендрежа и пафоса.
До клиники «Семейная» едет автобус №15, 18, 21, 24, 4, 54, маршрутном такси № 82, 87, 88, 91, 95, 70, 71, 73, 75, 80, 47, 50, 53, 58, 66, 68, 41, 45, троллейбус № 16, 17, 8, 91, 10. Выйти на остановке ТД "Барс".