8 (491) 246-04-60 8 (491) 246-04... — показать

Отзывы о компании Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева

8 (491) 246-04-60 8 (491) 246-04... — показать
+7 491 246-... +7 491 246-04-60 ещё
г Рязань, ул Полетаева, д 33

Отзывы про Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева (10)

4.0
Работа ремонта ноутбука в Никсе оставила у меня неизгладимое впечатление, нужно было поменять зарядный разъём в ноутбуке asus. Ремонт длился очень долго, несколько недель, сказали, что очень сложная ситуация. За ремонт взяли кучу денег, проще было купить новый ноутбук. В итоге, в результате другого ремонта, через несколько месяцев узнаю, что меня обманули. Разъём стоит родной, ни разу не перепаянный. Был излом плюсового вывода на разъёме, на материнской плате. Сотрудники сказали, что поменяли и припаяли новый разъём. А в итоге, что-то подогнули и отдали практически без изменений, почти сразу после ремонта начались проблемы с этим разъёмом, он грелся и расплавил провод. Ситуация с обманом очень неприятная, никому не рекоммендую этот сервис, причём раньше всю технику покупали только в Никсе.
Большой ассортимент. Ребята консультанты молодцы! Посоветуют и расскажут
Старый добрый НИКС, практически всю компьютерную технику и комплектующие покупаю там, достаточно приемлимые цены, удобное расположениемагазинов
Мне довольно нравится этот магазин. Расположение его довольно удобное, на мой взгляд. Была здесь несколько раз и заметила то, что народу здесь всегда предостаточно. Продавцы-консультанты мне здесь показались грамотными ребятами, хоть все и очень молодые. Нравится также то, что они успевают обслужить всех клиентов и никто не чувствует себя незамеченным. Что касается здешнего ассортимента, то он относительно неплохой. И сайт у них очень худобный. Цены я бы назвала средними для нашего города.
В этот магазин очень часто обращаюсь-то флешку красивую и необычную купить в подарок, то фотоаппарат присмотреть. Флешки здесь намного дешевле, чем в других магазинах бытовой электроники в городе. Фотоаппараты-цифровые камеры по 5000-1000 рублей, кеннонские по 25 тыс. и выше. Выбор компьютеров и ноутбуков шикарен, цены варьируют. В общем, я в восторге от их сети магазинов. Продавцы все вдумчиво объясняют, конкретно отвечают на интересующие вопросы по технике. Им спасибо.
Обращалась в Никс , когда закончилась краска в принтере. Заправили мне уже на следующей день. Могли бы конечно и сразу отдать, но у них было слишком много клиентов, именно поэтому пришлось забрать на следующий день. Заправили качественно, проверили сразу в магазине. Денег они берут вообщем то как и везде. В среднем рублей 150. Персонал в этой мастерской хороший.
Покупала себе здесь флэшку на 16 гб. Поработал накопитель пару недель и начались проблемы, подвел меня в самый ответственный момент. Также там роутер покупали, барахлит постоянно. Такое ощущение, что продается один контрафакт. Цены там очень низкие, как раз оправдывают качество. Правда флэш накопители на 1 гб работают исправно. Советую в данном магазине покупать по мелочи.
покупала в никсе телефон примерно год назад.
когда я смотрела и выбирала телефон, в наличии в Рязани его не оказалось и пришлось просить, чтобы привезли на заказ.
привезли как и обещали в течении 5 дней, что меня абсолютно устроило.
ребята там хорошие работают. знают, что продают. могу проконсультировать по-любому вопросу.
насчет цен могу сказать, что они немного выше, чем в некоторых других магазинах техники, в том числе и компьютерной.
Молодцы они. Хорошие ребята там работают, толковые. Всегда всё расскажут и покажут, помогут с выбором той или иной продукции. Товары все хорошего качества. Лично у меня поломок не возниало никогда. И цены достаточно приемлемые.
Довольно часто обращаюсь в "Никс" для покупки различных комплектующих, и могу уверенно сказать, что этот супермаркет компьютерной техники один из лучших в Рязани. Цены приемлемы, ниже чем например в "MediaMarkt", качество отличное, бывали конечно поломки, но по гарантии все проблемы решались в течение одной-двух недель. Сотрудники квалифицированные, всегда помогают консультацией в случае возникновения вопросов.
Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева на карте