8 (491) 246-04-608 (491) 246-04... — показать

Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева

8 (491) 246-04-608 (491) 246-04... — показать
+7 491 246-...+7 491 246-04-60 ещё
г Рязань, ул Полетаева, д 33

Про «Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева»

Сеть компьютерных супермаркетов Никс Рязань довольно распространена в нашем городе. Магазинов в Рязани несколько. Один из них располагается на улице Полетаева. Добираться сюда удобно как личном, так и на общественном транспорте.
Никс специализируется как на оптовой, так и на розничной продаже разнообразных компьютерных комплектующих, расходных материалов, оргтехники и многого другого.
Вы можете самостоятельно посмотреть наличие интересующего Вас товара на сайте магазина, а потом прийти и купить.
Что касается продаваемых здесь компьютеров, то все из них проходят тесты для проверки качества.

Запчасти 3
Медицинские товары 2
Дезинфицирующие средства
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Одноразовая посуда
Промышленная химия и химическое сырье
Строительные товары 7
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева (10)

4.0
Работа ремонта ноутбука в Никсе оставила у меня неизгладимое впечатление, нужно было поменять зарядный разъём в ноутбуке asus. Ремонт длился очень долго, несколько недель, сказали, что очень сложная ситуация. За ремонт взяли кучу денег, проще было купить новый ноутбук. В итоге, в результате другого ремонта, через несколько месяцев узнаю, что меня обманули. Разъём стоит родной, ни разу не перепаянный. Был излом плюсового вывода на разъёме, на материнской плате. Сотрудники сказали, что поменяли и припаяли новый разъём. А в итоге, что-то подогнули и отдали практически без изменений, почти сразу после ремонта начались проблемы с этим разъёмом, он грелся и расплавил провод. Ситуация с обманом очень неприятная, никому не рекоммендую этот сервис, причём раньше всю технику покупали только в Никсе.
Большой ассортимент. Ребята консультанты молодцы! Посоветуют и расскажут
Старый добрый НИКС, практически всю компьютерную технику и комплектующие покупаю там, достаточно приемлимые цены, удобное расположениемагазинов
Мне довольно нравится этот магазин. Расположение его довольно удобное, на мой взгляд. Была здесь несколько раз и заметила то, что народу здесь всегда предостаточно. Продавцы-консультанты мне здесь показались грамотными ребятами, хоть все и очень молодые. Нравится также то, что они успевают обслужить всех клиентов и никто не чувствует себя незамеченным. Что касается здешнего ассортимента, то он относительно неплохой. И сайт у них очень худобный. Цены я бы назвала средними для нашего города.
В этот магазин очень часто обращаюсь-то флешку красивую и необычную купить в подарок, то фотоаппарат присмотреть. Флешки здесь намного дешевле, чем в других магазинах бытовой электроники в городе. Фотоаппараты-цифровые камеры по 5000-1000 рублей, кеннонские по 25 тыс. и выше. Выбор компьютеров и ноутбуков шикарен, цены варьируют. В общем, я в восторге от их сети магазинов. Продавцы все вдумчиво объясняют, конкретно отвечают на интересующие вопросы по технике. Им спасибо.

Частые вопросы про Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева

Как узнать график работы Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 246-04-60

Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева находится по адресу г Рязань, ул Полетаева, д 33
1 этаж.

Компьютерный супермаркет НИКС Рязань на улице Полетаева на карте