8 (491) 246-04-608 (491) 246-04... — показать

НИКС Рязань на улице Новосёлов

8 (491) 246-04-608 (491) 246-04... — показать
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 40А

Про «НИКС Рязань на улице Новосёлов»

Компьютерный магазин «НИКС Рязань» базируется на продаже компьютеров, смартфонов, их составляющих, а также товаров оргтехники и сетевого оборудования. Магазин представляет широкий ассортимент продукции различных марок и торговых фирм. Огромным преимуществом магазина «НИКС Рязань» является возможность покупки товара и через интернет, и непосредственно в самом салоне, расположенном на улице Гагарина. Магазин имеет свой собственный сайт, содержащий полное описание характеристик товара и его цены и предоставляющий возможность его заказа. Для покупателя созданы все условия, позволяющие выбрать понравившийся товар по удобной цене и приемлемому качеству. Более того, квалифицированный персонал поможет выбрать вам товар в соответствии с вашими запросами и требованиями.

Отзывы про НИКС Рязань на улице Новосёлов (8)

4.0
НИКС - Компьютерный Супермаркет Рязань, ул. Новосёлов, 40А . Купил ребенку телефон на новый год(хорошо что не в никсе), дай думаю куплю карту памяти в никсе (вроде цены ничего).Купил на свою голову. Чек N 155/91-08 от 11.12.2016 Карта памяти Qumo / QMGMICSDHC10U1/microSDHC 16 Gb - 411 руб. Карта оказалась б/у , не поддается форматированию. При открытии видно что ей пытались пользоваться в августе 2014, фотки у них правда не получились , только половинки. И тогда решили найти лоха. Пришел в сервисный центр в 9 45 , ждал 15 мин пока инженер разгружал машину. Затем мне сказали что раз блистера нет, хотя и признали что карта сломана,придется подождать до 45 дней. Ну чтож.Не скрою , раньше часто покупал в этом магазине , теперь наткнувшись на такой сервис ,врятли. Кстати про упаковку блистер:Законом не предусмотрено требование, по которому потребитель обязан предоставить заводскую упаковку осуществляя возврат товара. Если продавец затребует товар обратно, то потребитель возвращает сам товар, комплектующие детали и принадлежности, исключая упаковку, быстроизнашивающиеся элементы, пришедшие в негодность в ходе эксплуатации.
Комментарий: Испортили Новый год.
Самый лучший магазин компьютерной техники в городе. Точнее, сеть магазинов. Покупаю уже много лет, для себя, для друзей и для организаций. Никаких проблем не было. Случаи замены по гарантии – все всегда гладко и быстро.
P.S. Администраторы сайта, почему магазин у вас в разделе по ремонту принтеров? Непорядок, перенесите!
Хочу написать отзыв, но про магазин на Народном бульваре. Покупали с мужем ноутбуки себе, сумки для них, наушники, флешки, карты памяти....даже не упомнить всего. В общем всё, что мы покупали отличного качества, всё работает и цены низкие по сравнению с такими магазинами как М-видео, Элекс...Правда в Никсе в основном компьютеры, бытовой техники нет. Но зато большой выбор компов, флешек, мышек, клавиатур и прочего, что связано с компьютерами...Нет навязчивых консультантов. Каждый сотрудник на своём месте, занимается своим делом. Удобная система. Всегда помогают выбрать нужный товар. Все сотрудники чем то похожи и никогда не меняются....Ребята, вы братья там все???))))Просто хороший магазин. Хорошо, что такие есть. Приятно там находиться. Есть где присесть, удобно рассматривать товар. Есть сайт и сервисный центр.
моя хорошая знакомая, так как живет она как раз в Дашках, на улице Новоселов, недалеко от этого магазина сети Никс, покупала здесь фотоаппарат. ее впечатления об этом магазине остались более, чем хорошие. расположения для нее оказалось удобным. особенно ей понравилась работа продавцов-консультантов, очень грамотные и отзывчивые ребята. и качество покупки вообще не подвело.
магазин этот мне нравится.
вообще вся сеть данных магазинов, на мой взгляд, заслуживает уважения. и этот магазин не является исключением.
правда ассортимент здесь порой несколько меньше, чем например в том магазине, который находится на улице Дзержинского.
удобно то, что можно посмотреть наличие того или иного товара по интернету.
цены средние.

Частые вопросы про НИКС Рязань на улице Новосёлов

НИКС Рязань на улице Новосёлов находится по адресу Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 40А.

НИКС Рязань на улице Новосёлов на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.